Флудовая весенне-ураганная
н
Наглый Лис
18:23, 08.05.2026
Фигассе
Вот это погодка
Доброе утро
Вот это погодка
Доброе утро
г
Гримлер
19:00, 08.05.2026
Твоя? Продай
С ума чтоль сошёл?
Самая кривая пластинка
А звучит лучше всех
t
Tatyana ex. Slavnaya
20:23, 08.05.2026
Новая тема
s
Shredinger's cat
20:27, 08.05.2026
Новая тема
Володька за что в жбан получил?
t
Tatyana ex. Slavnaya
20:32, 08.05.2026
Володька за что в жбан получил?
Лиру обматерил
t
Tatyana ex. Slavnaya
20:33, 08.05.2026
Ты дома уже?
А то солнышко зашло и мы могли бы выйти на лавочку
о
Олиса La vie est belle
20:34, 08.05.2026
солнышко зашло и мы могли бы выйти на лавочку
вампиры?
t
Tatyana ex. Slavnaya
20:34, 08.05.2026
вампиры?
Не, просто жарко))
о
Олиса La vie est belle
20:35, 08.05.2026
или после захода солнца, пока Аллах не видит?)
t
Tatyana ex. Slavnaya
20:36, 08.05.2026
или после захода солнца, пока Аллах не видит?)
Так тоже можно трактовать)
s
Shredinger's cat
20:46, 08.05.2026
Лиру обматерил
За что? Они ж голубки были всегда
t
Tatyana ex. Slavnaya
20:47, 08.05.2026
За что?
Ой, оба в бане. Не хочу ворошить
н
Наглый Лис
20:47, 08.05.2026
Лиру обматерил
Такое солнышко и матом , как так
s
Shredinger's cat
20:49, 08.05.2026
Такое солнышко
Какое там солнышко?
Хабалка рыночная, обыкновенная
н
Наглый Лис
20:50, 08.05.2026
Какое там солнышко?
Обыкновенное греет издалека и хорошо , близко лучше не подходить
в
ВВТ72
21:34, 08.05.2026
Хабалка рыночная, обыкновенная
Ты про вонючку душнотелую?
s
Shredinger's cat
22:03, 08.05.2026
Ты про вонючку душнотелую?
Если ты так зовёшь арфу, то да
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.




