Флудовая весенне-ураганная

Успеваем загорать сегодня. Завтра по прогнозу снег)
5 / 9
Наглый Лис
18:23, 08.05.2026
Фигассе 8(
Вот это погодка
Доброе утро :hi:
1 / 1
Наглый Лис
18:25, 08.05.2026
Панику зря наводишь :ultra:
Обычный май :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 1
18:56, 08.05.2026
От пользователя Гримлер
Дата:    8 мая 2026 18:54

Твоя? Продай :hi:
0 / 6
Гримлер
19:00, 08.05.2026
От пользователя Барбос
Твоя? Продай :hi:

С ума чтоль сошёл? :-D
Самая кривая пластинка
А звучит лучше всех
7 / 0
19:12, 08.05.2026
От пользователя Гримлер
С ума чтоль сошёл? :-D

:weep:
2 / 4
Гримлер
19:36, 08.05.2026
7 / 2
Tatyana ex. Slavnaya
20:23, 08.05.2026
Новая тема :super:
2 / 8
Shredinger's cat
20:27, 08.05.2026
От пользователя Tatyana ex. Slavnaya
Новая тема

Володька за что в жбан получил?
1 / 8
Tatyana ex. Slavnaya
20:32, 08.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Володька за что в жбан получил?

Лиру обматерил :-D
4 / 7
Tatyana ex. Slavnaya
20:33, 08.05.2026
От пользователя Гримлер

Ты дома уже?
А то солнышко зашло и мы могли бы выйти на лавочку :beach:
2 / 10
Олиса La vie est belle
20:34, 08.05.2026
От пользователя Tatyana ex. Slavnaya
солнышко зашло и мы могли бы выйти на лавочку

вампиры?
8 / 6
Tatyana ex. Slavnaya
20:34, 08.05.2026
От пользователя Олиса La vie est belle
вампиры?

Не, просто жарко))
4 / 8
Олиса La vie est belle
20:35, 08.05.2026
или после захода солнца, пока Аллах не видит?)
8 / 9
Tatyana ex. Slavnaya
20:36, 08.05.2026
От пользователя Олиса La vie est belle
или после захода солнца, пока Аллах не видит?)

Так тоже можно трактовать)
7 / 6
Shredinger's cat
20:46, 08.05.2026
От пользователя Tatyana ex. Slavnaya
Лиру обматерил

За что? Они ж голубки были всегда :-D
5 / 4
Tatyana ex. Slavnaya
20:47, 08.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
За что?

Ой, оба в бане. Не хочу ворошить
6 / 7
Наглый Лис
20:47, 08.05.2026
От пользователя Tatyana ex. Slavnaya
Лиру обматерил

Такое солнышко и матом , как так :-D
4 / 3
Shredinger's cat
20:49, 08.05.2026
От пользователя Наглый Лис
Такое солнышко

Какое там солнышко? 8(

Хабалка рыночная, обыкновенная :-D
11 / 10
Наглый Лис
20:50, 08.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Какое там солнышко? 8(

Обыкновенное греет издалека и хорошо , близко лучше не подходить :-D
2 / 4
ВВТ72
21:34, 08.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Хабалка рыночная, обыкновенная

Ты про вонючку душнотелую?
8 / 6
Shredinger's cat
22:03, 08.05.2026
От пользователя ВВТ72
Ты про вонючку душнотелую?

Если ты так зовёшь арфу, то да :ultra:
9 / 6
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация