Про волнение о детях в зависимости от пола.
т
Тоетовод II
09:46, 15.05.2026
У кого есть дети, ну как дети допустим им лет 20 и они разнополые
В разных жизненных родители переживают за своих детей. Правда ли что за мальчиков переживается сильнее чем за девочек?
Правда ли что девочками меньше угроз в рутине жизни.
Можно флудить, минусить, лить про то что у автора всё плохо /вобщем в лучших традициях ОАКа/
В разных жизненных родители переживают за своих детей. Правда ли что за мальчиков переживается сильнее чем за девочек?
Правда ли что девочками меньше угроз в рутине жизни.
Можно флудить, минусить, лить про то что у автора всё плохо /вобщем в лучших традициях ОАКа/
т
Тоетовод II
09:51, 15.05.2026
30 человек онлайн - аншлаг
в
ВВТ72
09:58, 15.05.2026
Жаль что сейчас нельзя под рекламу место занять.
о
оптический отбеливатель
12:00, 15.05.2026
за собак больше переживаю , то сожрет чего , то просрется, а ты ходи по 20 тысяч на капельницы отдава
и
интарика
12:02, 15.05.2026
Правда ли что за мальчиков переживается сильнее чем за девочек?
Неправда
Правда ли что девочками меньше угроз в рутине жизни.
Неправда
м
Мейстер Хайд
12:18, 15.05.2026
У автора все плохо
т
Тоетовод II
13:45, 15.05.2026
все плохо
Это все от информированности
за собак больше переживаю
Собака то рядом, а в 20 лет могут вообще на другом материке.
v
vitaha
15:26, 15.05.2026
Кошка бросила котят! Пусть ебиграют, как хотят...
n
Natаli)))
17:15, 15.05.2026
за мальчиков больше переживаний, что сами вляпаться могут на пустом месте... и сами накосячить могут. и наговорить дофига на них кто может... в наше время мужчиной реально быть опасно...
v
vitaha
19:34, 15.05.2026
за мальчиков больше переживаний
Сказала скорее всего мама мальчика. Переживаний за ребёнка любого пола достаточно, да и любого возраста
n
Natаli)))
21:18, 15.05.2026
У меня мальчик и девочка)
и
интарика
21:18, 15.05.2026
за мальчиков больше переживаний, что сами вляпаться могут на пустом месте... и сами накосячить могут. и наговорить дофига на них кто может... в наше время мужчиной реально быть опасно...
Про девочек вот все тоже самое же
т
Тоетовод II
22:15, 15.05.2026
Да да
n
Natаli)))
17:25, 17.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.05.2026 18:19]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.