Про волнение о детях в зависимости от пола.

Тоетовод II
09:46, 15.05.2026
У кого есть дети, ну как дети допустим им лет 20 и они разнополые

В разных жизненных родители переживают за своих детей. Правда ли что за мальчиков переживается сильнее чем за девочек?

Правда ли что девочками меньше угроз в рутине жизни.

Можно флудить, минусить, лить про то что у автора всё плохо /вобщем в лучших традициях ОАКа/
5 / 14
Тоетовод II
09:51, 15.05.2026
30 человек онлайн - аншлаг :-D
4 / 8
ВВТ72
09:58, 15.05.2026
Жаль что сейчас нельзя под рекламу место занять.
11 / 1
оптический отбеливатель
12:00, 15.05.2026
за собак больше переживаю , то сожрет чего , то просрется, а ты ходи по 20 тысяч на капельницы отдава 8(
12 / 4
интарика
12:02, 15.05.2026
От пользователя Тоетовод II
Правда ли что за мальчиков переживается сильнее чем за девочек?

Неправда
От пользователя Тоетовод II
Правда ли что девочками меньше угроз в рутине жизни.

Неправда
5 / 9
Мейстер Хайд
12:18, 15.05.2026
У автора все плохо :-D
4 / 7
Тоетовод II
13:45, 15.05.2026
От пользователя Мейстер Хайд
все плохо :-D

Это все от информированности
От пользователя оптический отбеливатель
за собак больше переживаю

Собака то рядом, а в 20 лет могут вообще на другом материке.
2 / 4
vitaha
15:26, 15.05.2026
Кошка бросила котят! Пусть ебиграют, как хотят...
4 / 3
15:49, 15.05.2026
да нет наверное
3 / 1
Natаli)))
17:15, 15.05.2026
за мальчиков больше переживаний, что сами вляпаться могут на пустом месте... и сами накосячить могут. и наговорить дофига на них кто может... в наше время мужчиной реально быть опасно...
7 / 8
vitaha
19:34, 15.05.2026
От пользователя Natаli)))
за мальчиков больше переживаний

Сказала скорее всего мама мальчика. Переживаний за ребёнка любого пола достаточно, да и любого возраста
9 / 3
Natаli)))
21:18, 15.05.2026
От пользователя vitaha

У меня мальчик и девочка)
5 / 4
интарика
21:18, 15.05.2026
От пользователя Natаli)))
за мальчиков больше переживаний, что сами вляпаться могут на пустом месте... и сами накосячить могут. и наговорить дофига на них кто может... в наше время мужчиной реально быть опасно...

Про девочек вот все тоже самое же
7 / 8
Тоетовод II
22:15, 15.05.2026
От пользователя Natаli)))

Да да
2 / 3
Natаli)))
17:25, 17.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.05.2026 18:19]
1 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация