Прощай! свободное плаванье...

Наглый Лис
22:55, 17.12.2020
От пользователя Eвгений Игоревич
Д О М

Оптимист :-D
2 / 0
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
22:55, 17.12.2020
От пользователя Наглый Лис
2. На какие три буквы посылать всех авторитетных "психологов" и "психологинь" .

1) верхний ряд клавиатуры-вторая слева-третья справа-первая справа. :-D
2 / 1
Пушистег
22:57, 17.12.2020
От пользователя Natаli)))
у меня в 62 года развелась


От пользователя Олиса La vie en rose
у меня мама четвертый раз замуж в 59 лет вышла

ваша наследственность понятна :hihiks:
12 / 1
Natаli)))
22:58, 17.12.2020
От пользователя Пушистег

Не говори :-D у меня ещё и алкаши :-D
Прям в напряге всю жизнь.. как бы ни спиться, как бы не загулять :-D
2 / 0
Олиса La vie est belle
22:59, 17.12.2020
От пользователя Пушистег
нажилась хоть ? в смысле материально :ultra:

конечно
1 / 0
Наглый Лис
23:01, 17.12.2020
Хотя с профессией психолога всё очень неоднозначно , работёнка непыльная , единственный смысл принять участие в переживаниях . Но нет , бОльшая часть только дров нахреначат пожирнее :puke:
0 / 1
Пушистег
23:02, 17.12.2020
От пользователя Олиса La vie en rose
нажилась хоть ? в смысле материально :ultra:

конечно

бабы меркантильны и продажны :ultra:
10 / 3
Олиса La vie est belle
23:03, 17.12.2020
От пользователя Пушистег
бабы меркантильны

да

От пользователя Пушистег
продажны

нет
3 / 5
Пушистег
23:05, 17.12.2020
От пользователя Олиса La vie en rose
продажны

нет

нефакт :ultra: все дело в сумме :ultra: :-D
3 / 3
23:06, 17.12.2020
От пользователя интарика
а ради детей?

мне показалось, ради детей автор и хочет вернуться. ну, если дословно понимать
От пользователя Гpeшнuk(Supеr_inсvizitоR)
как она там далее жила в этом плане-я не знаю, да и мне-пофигу.

если бы написал - "как жила не знаю, с кем то встречалась - вообще не рад, но пойму", то по другому бы смотрелось
ну и опять, подчеркнул, что дети в нем души не чают, но важнее понимать, как сама жена к нему относится. любит, обожает, души не чает, как дети?

От пользователя Гpeшнuk(Supеr_inсvizitоR)
всяким там "левым" бабам

От пользователя Гpeшнuk(Supеr_inсvizitоR)
во все эти "шульки-пульки" несерьёзные играть с бабами всякими.

что-то мне этих баб прямо жалко стало :-D они может к вам со всей душой

От пользователя Мейстер Хайд
унылый дневничог

почему унылый? мне показалось наоборот, очень интересно почитать про жизнь других людей
3 / 1
Олиса La vie est belle
23:06, 17.12.2020
От пользователя Пушистег
все дело в сумме

возможно
не представилось случая проверить
2 / 3
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
23:07, 17.12.2020
От пользователя Natаli)))
Прям в напряге всю жизнь.. как бы ни спиться, как бы не загулять

не отказывай себе в удовольствии, один раз живём :hi: а то потом некогда будет да и поздно, а вот прекратить-никогда не поздно :-D
1 / 0
Пушистег
23:08, 17.12.2020
От пользователя Олиса La vie en rose
все дело в сумме

возможно
не представилось случая проверить

товарный вид не айс ? ну это не лечится :ultra: :-D
4 / 5
Captain Fantastic
23:08, 17.12.2020
От пользователя Пушистег
бабы меркантильны и продажны :ultra:

Бабы милы, нежны и полны открытий.
Например вчера открылось мне, что в трешовом Энгельсе забавные (в очень хорошем смысле!) вафли с клубникой. Сам бы ниииикогда туда не зашел )
4 / 2
Олиса La vie est belle
23:09, 17.12.2020
От пользователя Пушистег
товарный вид не айс ?

да
и такой принц как ты мне не светит :weep: :weep:
6 / 1
Serdjick
23:10, 17.12.2020
Следующая серия интересно когда выйдет? :-D
4 / 0
Килограмм ежиков
23:10, 17.12.2020
От пользователя ЯОна
почему унылый? мне показалось наоборот, очень интересно почитать про жизнь других людей

Тогда вот лучше почитай))
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=29708...
6 / 2
Килограмм ежиков
23:11, 17.12.2020
От пользователя Serdjick
Следующая серия интересно когда выйдет? :-D

В лучших традициях аргентинских сериалов :-D
1 / 1
Пушистег
23:12, 17.12.2020
От пользователя Олиса La vie en rose
такой принц как ты мне не светит :weep: :weep:

:weep:
1 / 2
23:13, 17.12.2020
От пользователя ЯОна
что-то мне этих баб прямо жалко стало :-D они может к вам со всей душой

так и он к ним в то время во всей душой !
но видимо приелось ...и сделал выводы.
0 / 2
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
23:13, 17.12.2020
От пользователя Килограмм ежиков
Тогда вот лучше почитай))
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=29708...

и ведь вона какое дело, никто их не осудил за то что они там в ночлежку, три бабы. не обременённые семьями и детьми, себе шлюхов вызвали....это ещё умолчалось о прочих "попутных" контактах и ночлегах,

а напиши такое-три мужика...запорицали б всякоразно уже на тыщу страниц, мол-инфантилы, безответственные гуляки, кобели и вообще-фу такими быть.

а ещё тут про двойные стандарты любят негодовать местные дамочки....
однако. :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2020 23:16]
5 / 1
интарика
23:14, 17.12.2020
От пользователя Олиса La vie en rose
возможно
не представилось случая проверить

:-)
0
интарика
23:15, 17.12.2020
От пользователя Serdjick
Следующая серия интересно когда выйдет? :-D

ну чо ты!
всё будет хорошо как в кино
0
Пушистег
23:16, 17.12.2020
От пользователя интарика
всё будет хорошо как в кино

Титаник :weep:
1 / 2
Килограмм ежиков
23:16, 17.12.2020
От пользователя Гpeшнuk(Supеr_inсvizitоR)
а ещё тут про двойные стандарты любят негодовать местные дамочки....
однако. :-D

Учись)
13 лет прошло, а оак все еще помнит))
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.