Прощай! свободное плаванье...
н
Наглый Лис
22:55, 17.12.2020
Д О М
Оптимист
г
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
22:55, 17.12.2020
2. На какие три буквы посылать всех авторитетных "психологов" и "психологинь" .
1) верхний ряд клавиатуры-вторая слева-третья справа-первая справа.
п
Пушистег
22:57, 17.12.2020
у меня в 62 года развелась
у меня мама четвертый раз замуж в 59 лет вышла
ваша наследственность понятна
n
Natаli)))
22:58, 17.12.2020
Не говори у меня ещё и алкаши
Прям в напряге всю жизнь.. как бы ни спиться, как бы не загулять
о
Олиса La vie est belle
22:59, 17.12.2020
нажилась хоть ? в смысле материально
конечно
н
Наглый Лис
23:01, 17.12.2020
Хотя с профессией психолога всё очень неоднозначно , работёнка непыльная , единственный смысл принять участие в переживаниях . Но нет , бОльшая часть только дров нахреначат пожирнее
п
Пушистег
23:02, 17.12.2020
нажилась хоть ? в смысле материально
конечно
конечно
бабы меркантильны и продажны
о
Олиса La vie est belle
23:03, 17.12.2020
бабы меркантильны
да
продажны
нет
п
Пушистег
23:05, 17.12.2020
продажны
нет
нет
нефакт все дело в сумме
23:06, 17.12.2020
а ради детей?
мне показалось, ради детей автор и хочет вернуться. ну, если дословно понимать
как она там далее жила в этом плане-я не знаю, да и мне-пофигу.
если бы написал - "как жила не знаю, с кем то встречалась - вообще не рад, но пойму", то по другому бы смотрелось
ну и опять, подчеркнул, что дети в нем души не чают, но важнее понимать, как сама жена к нему относится. любит, обожает, души не чает, как дети?
всяким там "левым" бабам
во все эти "шульки-пульки" несерьёзные играть с бабами всякими.
что-то мне этих баб прямо жалко стало они может к вам со всей душой
унылый дневничог
почему унылый? мне показалось наоборот, очень интересно почитать про жизнь других людей
о
Олиса La vie est belle
23:06, 17.12.2020
все дело в сумме
возможно
не представилось случая проверить
г
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
23:07, 17.12.2020
Прям в напряге всю жизнь.. как бы ни спиться, как бы не загулять
не отказывай себе в удовольствии, один раз живём а то потом некогда будет да и поздно, а вот прекратить-никогда не поздно
п
Пушистег
23:08, 17.12.2020
все дело в сумме
возможно
не представилось случая проверить
возможно
не представилось случая проверить
товарный вид не айс ? ну это не лечится
c
Captain Fantastic
23:08, 17.12.2020
бабы меркантильны и продажны
Бабы милы, нежны и полны открытий.
Например вчера открылось мне, что в трешовом Энгельсе забавные (в очень хорошем смысле!) вафли с клубникой. Сам бы ниииикогда туда не зашел )
о
Олиса La vie est belle
23:09, 17.12.2020
товарный вид не айс ?
да
и такой принц как ты мне не светит
s
Serdjick
23:10, 17.12.2020
Следующая серия интересно когда выйдет?
к
Килограмм ежиков
23:10, 17.12.2020
почему унылый? мне показалось наоборот, очень интересно почитать про жизнь других людей
Тогда вот лучше почитай))
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=29708...
к
Килограмм ежиков
23:11, 17.12.2020
Следующая серия интересно когда выйдет?
В лучших традициях аргентинских сериалов
п
Пушистег
23:12, 17.12.2020
такой принц как ты мне не светит
г
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
23:13, 17.12.2020
Тогда вот лучше почитай))
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=29708...
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=29708...
и ведь вона какое дело, никто их не осудил за то что они там в ночлежку, три бабы. не обременённые семьями и детьми, себе шлюхов вызвали....это ещё умолчалось о прочих "попутных" контактах и ночлегах,
а напиши такое-три мужика...запорицали б всякоразно уже на тыщу страниц, мол-инфантилы, безответственные гуляки, кобели и вообще-фу такими быть.
а ещё тут про двойные стандарты любят негодовать местные дамочки....
однако.
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2020 23:16]
и
интарика
23:14, 17.12.2020
возможно
не представилось случая проверить
не представилось случая проверить
и
интарика
23:15, 17.12.2020
Следующая серия интересно когда выйдет?
ну чо ты!
всё будет хорошо как в кино
п
Пушистег
23:16, 17.12.2020
всё будет хорошо как в кино
Титаник
к
Килограмм ежиков
23:16, 17.12.2020
а ещё тут про двойные стандарты любят негодовать местные дамочки....
однако.
однако.
Учись)
13 лет прошло, а оак все еще помнит))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.