Прощай! свободное плаванье...
о
Олиса La vie est belle
22:43, 17.12.2020
Можно ставки делать, сколько вместе протянут.
че, кто откроет тотализатор?))
и
интарика
22:43, 17.12.2020
А по теме.. Нет.. Раз когда то любовь или уважение были потеряны.. Не вернешь.. Хоть вывернись... Потом все претензии вдвойне будут
а ради детей?
n
Natаli)))
22:43, 17.12.2020
Да ну... Нормальный срок.. все обидки забылись уже, зато накоплен негативный опыт свободной жизни
к
Килограмм ежиков
22:44, 17.12.2020
че, кто откроет тотализатор?))
Да хоть кто, сколько не поставь - все равно разойдутся
и
интарика
22:44, 17.12.2020
т.е. ребенок от женщины ,которая развелась за неделю до свадьбы дочери - плохая партия , а от женщины , которая сейчас в 19-м браке - отличная ?
Боря! что за приколы?
n
Natаli)))
22:45, 17.12.2020
Не хотя.. насмотревшись на такую мать , девочка, возможно, как раз будет стремиться не повторить ее судьбу и пообщает себе, что у ее детей будет один отец, а не 18
п
Пушистег
22:45, 17.12.2020
ради детей?
чьих ?
n
Natаli)))
22:47, 17.12.2020
У меня вот мама пять раз замуж выходила... Знаешь как я счас не хочу быть такой как она? а мне ж все ее качества глазами стрелять передались
п
Пушистег
22:47, 17.12.2020
а 19-я по счету семья у женщины не может быть хорошей ?
нее ведь первые 18семей развалились не из-за кривого зеркала же
n
Natаli)))
22:48, 17.12.2020
г
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
22:48, 17.12.2020
здаров пузаныч
самвшоке.
Чудишь мужик
самвшоке.
Но буду рад если всё срастётся
п
Пушистег
22:48, 17.12.2020
У меня вот мама пять раз замуж выходила..
ну это не от большого ума
n
Natаli)))
22:49, 17.12.2020
Ой.. это вообще копец, если честно.
о
Олиса La vie est belle
22:50, 17.12.2020
то не только обидки бы уже забылись , а вообще как будь то "где то я уже видел эту прекрасную девушку..."
и
интарика
22:51, 17.12.2020
У меня вот мама пять раз замуж выходила... Знаешь как я счас не хочу быть такой как она? а мне ж все ее качества глазами стрелять передались
я сделала все чтобы мои родители не разошлись
они очень любили друг друга но оба были очень эмоциональными
о
Олиса La vie est belle
22:51, 17.12.2020
так какие твои годы !
угу
у меня мама четвертый раз замуж в 59 лет вышла
n
Natаli)))
22:51, 17.12.2020
Но у нас же начальник СБ тут женился на своей первой любви)) в 65 лет встретились нечаянно и поняли, что зря не поженились в молодости
н
Наглый Лис
22:52, 17.12.2020
Скуката
автору следует помнить .
1. Отличия между туризмом и постоянным проживанием.
2. На какие три буквы посылать всех авторитетных "психологов" и "психологинь" .
автору следует помнить .
1. Отличия между туризмом и постоянным проживанием.
2. На какие три буквы посылать всех авторитетных "психологов" и "психологинь" .
e
Eвгений Игoревич
22:52, 17.12.2020
На какие три буквы посылать всех
Д О М
п
Пушистег
22:53, 17.12.2020
у меня мама четвертый раз замуж в 59 лет вышла
нажилась хоть ? в смысле материально
n
Natаli)))
22:53, 17.12.2020
А у меня в 62 года развелась с мужиком, который ее на руках носил ( у не ноги отказывали) , прибирал, готовил, содержал. Тд и тп ... На мой вопрос : " ты чё творишь?" Мне заявили" ой, он мне надоел.... Чё я себе мужика не найду что-ли? "
c
Captain Fantastic
22:54, 17.12.2020
А вот у тебя даже рассказать нам нечего
Л-логика ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.