Прощай! свободное плаванье...

Олиса La vie est belle
22:43, 17.12.2020
От пользователя Килограмм ежиков
Можно ставки делать, сколько вместе протянут.

че, кто откроет тотализатор?))
1 / 1
интарика
22:43, 17.12.2020
От пользователя Флайкет.
А по теме.. Нет.. Раз когда то любовь или уважение были потеряны.. Не вернешь.. Хоть вывернись... Потом все претензии вдвойне будут

а ради детей?
0 / 4
22:43, 17.12.2020
От пользователя Natаli)))
Мы писали про девочек "из хороших семей", Боря))))

а 19-я по счету семья у женщины не может быть хорошей ? :-D
6 / 1
Natаli)))
22:43, 17.12.2020
От пользователя bk-71

Да ну... Нормальный срок.. все обидки забылись уже, зато накоплен негативный опыт свободной жизни
0 / 2
Килограмм ежиков
22:44, 17.12.2020
От пользователя Олиса La vie en rose
че, кто откроет тотализатор?))

Да хоть кто, сколько не поставь - все равно разойдутся :-D
3 / 0
интарика
22:44, 17.12.2020
От пользователя bk-71
т.е. ребенок от женщины ,которая развелась за неделю до свадьбы дочери - плохая партия , а от женщины , которая сейчас в 19-м браке - отличная ? :-D

Боря! что за приколы?
0 / 2
Natаli)))
22:45, 17.12.2020
От пользователя bk-71

Не :-D хотя.. насмотревшись на такую мать , девочка, возможно, как раз будет стремиться не повторить ее судьбу и пообщает себе, что у ее детей будет один отец, а не 18 :-D
0
Пушистег
22:45, 17.12.2020
От пользователя интарика
ради детей?

чьих ?
2 / 2
Natаli)))
22:47, 17.12.2020
От пользователя bk-71

У меня вот мама пять раз замуж выходила... Знаешь как я счас не хочу быть такой как она? :-D а мне ж все ее качества глазами стрелять передались :-D
3 / 0
22:47, 17.12.2020
От пользователя Natаli)))
Да ну... Нормальный срок.. все обидки забылись уже, зато накоплен негативный опыт свободной жизни

а если бы вновь сошлись в возрасте 80+ , то не только обидки бы уже забылись , а вообще как будь то "где то я уже видел эту прекрасную девушку..." :-D
6 / 0
Пушистег
22:47, 17.12.2020
От пользователя bk-71
а 19-я по счету семья у женщины не может быть хорошей ? :-D

нее :ultra: ведь первые 18семей развалились не из-за кривого зеркала же :ultra: :-D
1 / 1
Natаli)))
22:48, 17.12.2020
От пользователя bk-71

:-D
0
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
22:48, 17.12.2020
здаров пузаныч ;-)
От пользователя СлепойКотБазилио (пузан)
Чудишь мужик

:-D самвшоке.

От пользователя СлепойКотБазилио (пузан)
Но буду рад если всё срастётся
:hi:
2 / 0
Пушистег
22:48, 17.12.2020
От пользователя Natаli)))
У меня вот мама пять раз замуж выходила..

ну это не от большого ума :hi:
1 / 1
22:49, 17.12.2020
От пользователя Natаli)))
У меня вот мама пять раз замуж выходила... Знаешь как я счас не хочу быть такой как она? :-D а мне ж все ее качества глазами стрелять передались

так какие твои годы !
еще перегонишь при желании ! :-D
13 / 0
Natаli)))
22:49, 17.12.2020
От пользователя Пушистег

Ой.. это вообще копец, если честно.
0 / 1
Олиса La vie est belle
22:50, 17.12.2020
От пользователя bk-71
то не только обидки бы уже забылись , а вообще как будь то "где то я уже видел эту прекрасную девушку..."

:lol: :lol:
0
интарика
22:51, 17.12.2020
От пользователя Natаli)))
У меня вот мама пять раз замуж выходила... Знаешь как я счас не хочу быть такой как она? :-D а мне ж все ее качества глазами стрелять передались :-D

я сделала все чтобы мои родители не разошлись
они очень любили друг друга но оба были очень эмоциональными
0 / 4
Олиса La vie est belle
22:51, 17.12.2020
От пользователя bk-71
так какие твои годы !

угу
у меня мама четвертый раз замуж в 59 лет вышла
1 / 3
Natаli)))
22:51, 17.12.2020
От пользователя bk-71

Но у нас же начальник СБ тут женился на своей первой любви)) в 65 лет встретились нечаянно и поняли, что зря не поженились в молодости :-D
2 / 0
Наглый Лис
22:52, 17.12.2020
Скуката :smoke:
автору следует помнить .
1. Отличия между туризмом и постоянным проживанием.
2. На какие три буквы посылать всех авторитетных "психологов" и "психологинь" .
9 / 0
Eвгений Игoревич
22:52, 17.12.2020
От пользователя Наглый Лис
На какие три буквы посылать всех

Д О М
0 / 1
Пушистег
22:53, 17.12.2020
От пользователя Олиса La vie en rose
у меня мама четвертый раз замуж в 59 лет вышла

нажилась хоть ? в смысле материально :ultra:
1 / 2
Natаli)))
22:53, 17.12.2020
От пользователя Олиса La vie en rose

А у меня в 62 года развелась с мужиком, который ее на руках носил ( у не ноги отказывали) , прибирал, готовил, содержал. Тд и тп ... На мой вопрос : " ты чё творишь?" Мне заявили" ой, он мне надоел.... Чё я себе мужика не найду что-ли? " :-D
1 / 3
Captain Fantastic
22:54, 17.12.2020
От пользователя Natаli)))
А вот у тебя даже рассказать нам нечего :-D

Л-логика ))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.