Прощай! свободное плаванье...
23:17, 17.12.2020
а ради детей?
Вот это самая большая глупость. Жить с человеком, который 8 лет назад стал не нужен. Нагулялись ? Детский сад. Не было ответственности тогда, не станет и сейчас . просто той женщине это пока нужно, а автор подустал. Но "вторая часть марлезонского балета"будет эпичнее.
и
интарика
23:18, 17.12.2020
Титаник
да исчезни уже
s
Serdjick
23:19, 17.12.2020
всё будет хорошо как в кино
А кто тебе сказал что в кино все хорошо?
Фильмы ты кончаются как раз тогда, когда до начала остаётся один шаг. т.е. жизнь, а не бабочки в пузе.
и
интарика
23:20, 17.12.2020
Но "вторая часть марлезонского балета"будет эпичнее.
то есть?
s
Serdjick
23:21, 17.12.2020
В лучших традициях аргентинских сериалов
Бразилия интереснее.
23:21, 17.12.2020
Сексуального опыта набрались, наплавались, нагулялись, сейчас будет тихая семейная жизнь, красота.
п
Пушистег
23:22, 17.12.2020
да исчезни уже
да вы хабалка мадам
п
Пушистег
23:23, 17.12.2020
Сексуального опыта набрались, наплавались, нагулялись, сейчас будет тихая семейная жизнь, красота.
а как же они будут реализовывать двойное проникновение
и
интарика
23:23, 17.12.2020
А кто тебе сказал что в кино все хорошо?
кино такое есть "Всё будет хорошо"
не смотрел что ли?
там все по-разному
но в общем и целом все хорошо
п
Пушистег
23:26, 17.12.2020
кино такое есть "Всё будет хорошо"
не смотрел что ли?
там все по-разному
не смотрел что ли?
там все по-разному
Белоснежка и 7 негров посмотри. там тоже по разному
s
Serdjick
23:28, 17.12.2020
кино такое есть "Всё будет хорошо"
Ага. Хороший фильм.
Сцена у помойки - шедевр
00:28, 18.12.2020
Тогда вот лучше почитай))
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=29708...
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=29708...
Шедевральное произведение.
Интересно, как там в Краснодарщине наша Анюта Колетт поживает?
На пензию уже, наверное, вышла.
2011 год.(на мужчинку справа не обращайте внимания - слабак).
к
Килограмм ежиков
00:53, 18.12.2020
наша Анюта Колетт поживает?
Надеюсь, что весело и насыщенно))
И это не сарказм))
s
simoneblon
01:29, 18.12.2020
Бразилия интереснее.
Аффтару надо в Перу, на историческую родину татар...
Найдёт кореша с последнего чемпионата по пинанию круглого мяча
Начнут совместно бороться с экологией
Детей можна усыновить гомосяцкой семьёй в какой-нибудь 3-ей стране
02:04, 18.12.2020
на мужчинку справа не обращайте внимания - слабак).
Сеня, ты бы уснул рядом с такой женщиной? (с).
l
LAV'elas
03:11, 18.12.2020
Какая драма. Готовый сценарий для фильма, которых щас много: любовь, дети, расставание, поиски счастья и развязка за последние две минуты- счасливый конец и жизнь прекрасна!
b
bd68
04:20, 18.12.2020
счасливый конец и жизнь прекрасна!
ТС мухажукнулся?
s
Silver сat
07:37, 18.12.2020
[Сообщение удалено пользователем 18.12.2020 07:43]
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:49, 18.12.2020
счасливый конец и жизнь прекрасна!
и обязательно-тема на ОАКе)
07:53, 18.12.2020
новая-старая жена-то не залетела, случаем, от соседа? так просто спросил
a
Atropin™
08:27, 18.12.2020
раз решил вынести тему на обсуждение....
мне кажется тут надо обоим до переезда обсудить все моменты, реально прописать не юридически алгоритмы на которые кто как будет реагировать... груз старых обид и недосказанность очень вероятно есть....
а ещё лучше обратится к профильному семейному психологу.... 2-3 раза сходить понять подводные камни которые есть и будут... а они будут.
даже банально алкашка никуда не уйдет, это менять надо
и насрать что другие говорят
г
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
09:41, 18.12.2020
новая-старая жена-то не залетела, случаем, от соседа? так просто спросил
не тогда бы с соседом и было б всё вот это вот.
груз старых обид и недосказанность
очень вероятно есть....
ну, вспоминая, и обсуждая старые "заслуги" мы пока что лишь только хихикаем над ними, мол-вот дураки были жеж а...и насрать что другие говорят
вово апчом и речь,,,
почти же каждый тут
профильный семейный психолох.
и аналитих, с богатейшией опытной базой,
на основе чего 146% могут уверенно сказать, как оно будет
поживём-увидим,
s
Shredinger's cat
09:57, 18.12.2020
по какой? я сюда вроде с ней не выкладывал...с другими девками-да. с ней-вроде не.
Лень все страницы читать. Поэтому уточню сам.
А кто тебя чихвостил, что ты не работяга?
БЖ же. Ты плакался ещё тут.
https://m.e1.ru/f/go/67/18548733/18548733/
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.