Прощай! свободное плаванье...

23:17, 17.12.2020
От пользователя интарика
а ради детей?

Вот это самая большая глупость. Жить с человеком, который 8 лет назад стал не нужен. Нагулялись ? Детский сад. Не было ответственности тогда, не станет и сейчас . просто той женщине это пока нужно, а автор подустал. Но "вторая часть марлезонского балета"будет эпичнее.
6 / 5
интарика
23:18, 17.12.2020
От пользователя Пушистег
Титаник :weep:

да исчезни уже
2 / 1
Serdjick
23:19, 17.12.2020
От пользователя интарика
всё будет хорошо как в кино

А кто тебе сказал что в кино все хорошо? :-D
Фильмы ты кончаются как раз тогда, когда до начала остаётся один шаг. т.е. жизнь, а не бабочки в пузе. :-)
3 / 0
интарика
23:20, 17.12.2020
От пользователя Флайкет.
Но "вторая часть марлезонского балета"будет эпичнее.

то есть?
0
Serdjick
23:21, 17.12.2020
От пользователя Килограмм ежиков
В лучших традициях аргентинских сериалов :-D

Бразилия интереснее. :-D
0
Сексуального опыта набрались, наплавались, нагулялись, сейчас будет тихая семейная жизнь, красота.
1 / 4
Пушистег
23:22, 17.12.2020
От пользователя интарика
да исчезни уже

да вы хабалка мадам :ultra:
10 / 6
Пушистег
23:23, 17.12.2020
От пользователя Один на льдине.
Сексуального опыта набрались, наплавались, нагулялись, сейчас будет тихая семейная жизнь, красота.

а как же они будут реализовывать двойное проникновение 8(
0 / 8
интарика
23:23, 17.12.2020
От пользователя Serdjick
А кто тебе сказал что в кино все хорошо? :-D

кино такое есть "Всё будет хорошо"
не смотрел что ли?
там все по-разному
но в общем и целом все хорошо
0
Пушистег
23:26, 17.12.2020
От пользователя интарика
кино такое есть "Всё будет хорошо"
не смотрел что ли?
там все по-разному

Белоснежка и 7 негров посмотри. там тоже по разному :hi: :-D
2 / 7
Serdjick
23:28, 17.12.2020
От пользователя интарика
кино такое есть "Всё будет хорошо"

Ага. Хороший фильм.

Сцена у помойки - шедевр :-D
6 / 0
00:28, 18.12.2020
От пользователя Килограмм ежиков
Тогда вот лучше почитай))
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=29708...

Шедевральное произведение.
Интересно, как там в Краснодарщине наша Анюта Колетт поживает?
На пензию уже, наверное, вышла.



2011 год.(на мужчинку справа не обращайте внимания - слабак).
2 / 2
Килограмм ежиков
00:53, 18.12.2020
От пользователя Престидижитатор & кролл
наша Анюта Колетт поживает?

Надеюсь, что весело и насыщенно))
И это не сарказм))
1 / 2
simoneblon
01:29, 18.12.2020
От пользователя Serdjick
Бразилия интереснее. :-D


Аффтару надо в Перу, на историческую родину татар...
Найдёт кореша с последнего чемпионата по пинанию круглого мяча
Начнут совместно бороться с экологией
Детей можна усыновить гомосяцкой семьёй в какой-нибудь 3-ей стране :weep: :king:
1 / 7
От пользователя Престидижитатор & кролл
на мужчинку справа не обращайте внимания - слабак).

Сеня, ты бы уснул рядом с такой женщиной? (с).
0 / 4
LAV'elas
03:11, 18.12.2020
Какая драма. Готовый сценарий для фильма, которых щас много: любовь, дети, расставание, поиски счастья и развязка за последние две минуты- счасливый конец и жизнь прекрасна! :hi:
1 / 1
bd68
04:20, 18.12.2020
От пользователя LAV'elas
счасливый конец и жизнь прекрасна! :hi:

ТС мухажукнулся? :super:
1 / 0
Silver сat
07:37, 18.12.2020
[Сообщение удалено пользователем 18.12.2020 07:43]
0
My name is Bob...Sponge Bob
07:49, 18.12.2020
От пользователя LAV'elas
счасливый конец и жизнь прекрасна! :hi:

и обязательно-тема на ОАКе)
1 / 1
новая-старая жена-то не залетела, случаем, от соседа? так просто спросил :-D
2 / 3
Atropin™
08:27, 18.12.2020
От пользователя Гpeшнuk(Supеr_inсvizitоR)

раз решил вынести тему на обсуждение....
мне кажется тут надо обоим до переезда обсудить все моменты, реально прописать не юридически алгоритмы на которые кто как будет реагировать... груз старых обид и недосказанность очень вероятно есть....
а ещё лучше обратится к профильному семейному психологу.... 2-3 раза сходить понять подводные камни которые есть и будут... а они будут.
даже банально алкашка никуда не уйдет, это менять надо
и насрать что другие говорят
5 / 0
ГpeшHиk(Suреr_inсvizitоR)
09:41, 18.12.2020
От пользователя Сам себе кулинар
новая-старая жена-то не залетела, случаем, от соседа? так просто спросил :-D

не :-D тогда бы с соседом и было б всё вот это вот. :-)
От пользователя Atropin™
груз старых обид и недосказанность очень вероятно есть....
ну, вспоминая, и обсуждая старые "заслуги" мы пока что лишь только хихикаем над ними, мол-вот дураки были жеж а...
От пользователя Atropin™
и насрать что другие говорят

вово апчом и речь,,,
почти же каждый тут
От пользователя Atropin™
профильный семейный психолох.

и аналитих, с богатейшией опытной базой,
на основе чего 146% могут уверенно сказать, как оно будет :-)
поживём-увидим,
0
Shredinger's cat
09:57, 18.12.2020
От пользователя Гpeшнuk(Supеr_inсvizitоR)
по какой? я сюда вроде с ней не выкладывал...с другими девками-да. с ней-вроде не.

Лень все страницы читать. Поэтому уточню сам.
А кто тебя чихвостил, что ты не работяга?
БЖ же. Ты плакался ещё тут.
https://m.e1.ru/f/go/67/18548733/18548733/
2 / 0
10:04, 18.12.2020
От пользователя Гpeшнuk(Supеr_inсvizitоR)
почти же каждый тут

ну а для чего ты тему создавал? :-D
0
10:05, 18.12.2020
От пользователя Atropin™
и насрать что другие говорят

и на твои слова соответственно?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.