БазилиО(пузан)
18:26, 28.07.2020
От пользователя dethay
Квас 60+р за литр

В Монетке каменский 49 :beach:
0 / 1
Drive@r
18:27, 28.07.2020
От пользователя Dj Zanudo
баскин роббинс


я к фисташковому с миндалем пристрастился .. а в ашанчеге тока ванильный остался

печалька :-(
1 / 3
Матрешка.
18:31, 28.07.2020
А мне нравится в бургер кинг,мягкое мороженное
2 / 1
От пользователя VОYАG
А че они такие дорогие? 40-50 рублей?


В Кировском их марки по 20, на вкус такие же
0 / 2
18:35, 28.07.2020
Кому за 20 - налетай !


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru


( про стожок я и забыл)
0 / 2
18:36, 28.07.2020
Один момент только - оно либо будет, либо нет. ;-)
2 / 0
Red_Panda
18:40, 28.07.2020
А куда делись местные "голливуд", "вечерний Екатеринбург"?
2 / 0
От пользователя Red_Panda
А куда делись местные "голливуд", "вечерний Екатеринбург"?

Вечерний Екатеринбург по прежнему продаецо. Халливуд не помню шоб видел
2 / 0
Матрешка.
18:44, 28.07.2020
От пользователя Eвгений Игоревич

Ну там ,та же самая,только далеко
А еще в Макдоналдс Макфлури с ананасом
1 / 1
bd68
18:44, 28.07.2020
От пользователя Eвгений Игоревич
А в Икеа?

Даже тама раньше августа нормального не может быть :ultra:
Всё что щас продают - химоза + китайский порошок для обитателей человейников :ultra:
2 / 1
Shredinger's cat
18:46, 28.07.2020
От пользователя Матрешка.
А еще в Макдоналдс Макфлури

А в киэфси есть мороженки?
1 / 0
Матрешка.
18:51, 28.07.2020
От пользователя Shredinger's cat

А там я не разу не была :-D
1 / 1
lowa
18:52, 28.07.2020
в кировском как-то покупала их фирменное за 19 руб. вроде-белая вода по вкусу :-( Молоком и не пахнет.
зы-самое вкусное это кореновка, имхо, особенно крем-брюле-самое вкусное из всех производителей.
4 / 2
lowa
18:54, 28.07.2020
От пользователя Матрешка.
Макдоналдс Макфлури

мне по секрету рассказали, что макфлури можно самим сделать-хороший пломбир и тертая крошка шоколадного батончика кит-кэт :-)
1 / 1
Shredinger's cat
18:56, 28.07.2020
От пользователя lowa
кит-кэт

:write:

Главное с китикэтом не перепутать.
3 / 0
bd68
18:57, 28.07.2020
От пользователя lowa
макфлури можно самим сделать

самолепный Бэйлиз заморозить? 8(
2 / 0
Матрешка.
18:57, 28.07.2020
От пользователя lowa

А я без крошки люблю,раньше был офигенный с грецкими орехом,сняли с производства :hi:
1 / 1
От пользователя lowa
в кировском как-то покупала их фирменное за 19 руб. вроде-белая вода по вкусу Молоком и не пахнет.


так вы взяли с заменителем молочного жира, есть там такое для тех, кому молоко нельзя
1 / 0
El_Camellero_
19:14, 28.07.2020
От пользователя lowa
самое вкусное это кореновка,

Ну дак.... Кубанойды молока не жалеют...
1 / 2
19:18, 28.07.2020
От пользователя lowa
зы-самое вкусное это кореновка, имхо

даже не стал пробовать, вспоминая какую сгущёнку они делают ...
0 / 2
El_Camellero_
19:20, 28.07.2020
От пользователя КАВд'Ор
даже не стал пробовать, вспоминая какую сгущёнку они делают

Они делают два вида сгущёнки... С заменителем жира и без заменителя... Ты, наверное сэкономил... ;-)
0 / 2
Anna-K (оак сдох)
19:20, 28.07.2020
От пользователя lowa
самое вкусное это кореновка

По мне так маргарин маргарином
1 / 4
Anna-K (оак сдох)
19:37, 28.07.2020
Мне раньше такое нравилось. Жаль давно в продаже не вижу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 7
Shredinger's cat
19:41, 28.07.2020
От пользователя Anna-K (королевишна )
Мне раньше такое нравилось.

Фууу.
Хрень какая-то
6 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.