Мороженки
б
БазилиО(пузан)
18:26, 28.07.2020
Квас 60+р за литр
В Монетке каменский 49
d
Drive@r
18:27, 28.07.2020
баскин роббинс
я к фисташковому с миндалем пристрастился .. а в ашанчеге тока ванильный остался
печалька
м
Матрешка.
18:31, 28.07.2020
А мне нравится в бургер кинг,мягкое мороженное
18:31, 28.07.2020
А че они такие дорогие? 40-50 рублей?
В Кировском их марки по 20, на вкус такие же
e
Eвгений Игoревич
18:31, 28.07.2020
нравится в бургер кинг,мягкое мороженное
А в Икеа?
18:35, 28.07.2020
Кому за 20 - налетай !

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
( про стожок я и забыл)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
( про стожок я и забыл)
r
Red_Panda
18:40, 28.07.2020
А куда делись местные "голливуд", "вечерний Екатеринбург"?
18:42, 28.07.2020
А куда делись местные "голливуд", "вечерний Екатеринбург"?
Вечерний Екатеринбург по прежнему продаецо. Халливуд не помню шоб видел
м
Матрешка.
18:44, 28.07.2020
Ну там ,та же самая,только далеко
А еще в Макдоналдс Макфлури с ананасом
b
bd68
18:44, 28.07.2020
А в Икеа?
Даже тама раньше августа нормального не может быть
Всё что щас продают - химоза + китайский порошок для обитателей человейников
s
Shredinger's cat
18:46, 28.07.2020
А еще в Макдоналдс Макфлури
А в киэфси есть мороженки?
м
Матрешка.
18:51, 28.07.2020
А там я не разу не была
l
lowa
18:52, 28.07.2020
в кировском как-то покупала их фирменное за 19 руб. вроде-белая вода по вкусу Молоком и не пахнет.
зы-самое вкусное это кореновка, имхо, особенно крем-брюле-самое вкусное из всех производителей.
зы-самое вкусное это кореновка, имхо, особенно крем-брюле-самое вкусное из всех производителей.
l
lowa
18:54, 28.07.2020
Макдоналдс Макфлури
мне по секрету рассказали, что макфлури можно самим сделать-хороший пломбир и тертая крошка шоколадного батончика кит-кэт
s
Shredinger's cat
18:56, 28.07.2020
кит-кэт
Главное с китикэтом не перепутать.
b
bd68
18:57, 28.07.2020
макфлури можно самим сделать
самолепный Бэйлиз заморозить?
м
Матрешка.
18:57, 28.07.2020
А я без крошки люблю,раньше был офигенный с грецкими орехом,сняли с производства
19:00, 28.07.2020
в кировском как-то покупала их фирменное за 19 руб. вроде-белая вода по вкусу Молоком и не пахнет.
так вы взяли с заменителем молочного жира, есть там такое для тех, кому молоко нельзя
e
El_Camellero_
19:14, 28.07.2020
самое вкусное это кореновка,
Ну дак.... Кубанойды молока не жалеют...
19:18, 28.07.2020
зы-самое вкусное это кореновка, имхо
даже не стал пробовать, вспоминая какую сгущёнку они делают ...
e
El_Camellero_
19:20, 28.07.2020
даже не стал пробовать, вспоминая какую сгущёнку они делают
Они делают два вида сгущёнки... С заменителем жира и без заменителя... Ты, наверное сэкономил...
a
Anna-K (оак сдох)
19:20, 28.07.2020
самое вкусное это кореновка
По мне так маргарин маргарином
a
Anna-K (оак сдох)
19:37, 28.07.2020
Мне раньше такое нравилось. Жаль давно в продаже не вижу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Shredinger's cat
19:41, 28.07.2020
Мне раньше такое нравилось.
Фууу.
Хрень какая-то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.