Мороженки
в
Ващще неважно
17:23, 28.07.2020
А че они такие дорогие? 40-50 рублей?
Обама замешивает.
Правда иногда пискает туда, но это не со зла, а скорее в силу привычки.
м
Мисс Каприз
17:23, 28.07.2020
А стоимость хранения в морозильных камерах вы не удосуживаетесь посчитать?
ну посчитайте) и обоснуйте 50 рублей за 70 гр. я ж написала : не знаю, интуитивно
в
вудман casting
17:25, 28.07.2020
экие крохоборы, мороженку с нормальной маржой не продать уже, они продаются в УРФО две недели в году
17:27, 28.07.2020
40-50 рублей?
От 20 р., пломбир, бзмж. (и все знают этот магазин).
Далее 30 (уже бывает выбор какой-никакой)
35
и 40 - тут дофига уже бывает.
Но коровка, магнат и подобное - да, дороже (за 50 м.б.).
А ещё баскин роббинс и пр. - тут "без ограничений".
s
Shredinger's cat
17:28, 28.07.2020
Кстати, брал тут давеча пломбир Талицкий. Ничо такой
s
Shredinger's cat
17:29, 28.07.2020
Стопэ, эскимо я брал, а не пломбир. На палочке и в фольгу зааернутое.
к
Килограмм ежиков
17:29, 28.07.2020
Бутылка пива дешевле
Автор, можно же самому сделать. Рецепт надо?
Автор, можно же самому сделать. Рецепт надо?
x
XО3ЯИH
17:31, 28.07.2020
Мну по 20р в кибе беру пломбир - вкусно.
s
Shredinger's cat
17:31, 28.07.2020
Бутылка пива дешевле
Поэтому я редко ем мороженое
к
Килограмм ежиков
17:31, 28.07.2020
Поэтому я редко ем мороженое
Я тебя весьма понимаю
Я тут магнат купила шоколадный, он сотку стоит. А невкусный вообще.
17:32, 28.07.2020
... ну может ещё можно выделить мороженное из фирменных белорусских магазинов ...
p
ps3xchg
17:33, 28.07.2020
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 18:38]
s
Shredinger's cat
17:35, 28.07.2020
магнат купила шоколадный, он сотку стоит. А невкусный вообще.
К магнатам у меня всегда недоверие было.
Из каких-то не просто пломбиров/эскимо(где только мороженное и шоколад) разве что максибон люблю ещё, где половина в шоколаде, половина в печенье. Но тоже как-то не те они стали на вкус, да и по весу/размеру как-то уменьшили их.
т
тот самый BELAMOR
17:41, 28.07.2020
яблоки вообще по 200
Афигеть!
Хорошо, что я их в детстве наелся и теперь вообще их не люблю!
Лучше уж и дешевле груши купить... Они вкуснее
60+р за литр почти Балтику3 догнал
За 60 рублей то уж лучше "Волков" взять чем "тройку"!
А по теме сам себе мороженое редко когда покупаю так как не особый любитель, а если и покупаю то в брикетах... На цену особо внимания не обращаю так как не чаще чем раз в месяц мороженое ем...
Но часто покупаю девушкам мороженое, обычно "магнат" почему то все девушки его любят... Дак вот он в среднем 80/100 рублей стоит в зависимости от магазина...
17:43, 28.07.2020
обычно "магнат" почему то все девушки его любят...
тут магнат купила шоколадный, он сотку стоит. А невкусный вообще.
т
тот самый BELAMOR
17:44, 28.07.2020
А вспомнил не так давно (в мае вроде бы или в апреле а может даже в марте ) пломбир в стаканчике покупал "село зелёное" вот прям понравился, по вкусу сильно отличался (в лучшую сторону) от всех остальных которые я за последние лет пять пробовал...
Прайс в районе полтинника был...
Прайс в районе полтинника был...
т
тот самый BELAMOR
17:44, 28.07.2020
Исключение подчёркивает правило!
17:44, 28.07.2020
Мну по 20р в кибе беру пломбир - вкусно
Оно.
За 20 - терпимо, а за 30 и более - естественно его не взял бы.
Вчера в ленте 2 вида по 20, но их нет (выбрали м.б.).
Зато лежит куча точно такого-же, под маркой ленты, но по 30.
И вообще в мороженом самая засада - это ценники.
( ну, если сканера нет. с ним - без проблем)
a
Anna-K (оак сдох)
17:45, 28.07.2020
Ирбитское беру.
Талицое разводилово. Производят на 3 хладокомбинате или в новосибе
Талицое разводилово. Производят на 3 хладокомбинате или в новосибе
s
Shredinger's cat
17:52, 28.07.2020
Талицое разводилово. Производят на 3 хладокомбинате или в новосибе
В чём разводилово? Вкусное мороженое.
А хотя, кого я спрашиваю.
Но часто покупаю девушкам
мороженое, обычно "магнат" почему то все девушки его любят
Рекомендую ещё обратить внимание на мовенпиковское мороженое. Оно в баночках идёт, но там вроде есть и такие, что на 1 раз поесть. Оно правда не совсем дешёвое.
s
Shredinger's cat
17:53, 28.07.2020
в мороженом самая засада - это ценники.
Да, это супер квест
17:57, 28.07.2020
Талицое разводилово
А то должны на "песках" выпускать. Или в Троицке, хотя бы, да?
e
Eвгений Игoревич
18:22, 28.07.2020
В Пятёрочке брал за 15 рублей бзмж. То ли красная цена, то ли ещё какая-то "своя" марка
Правда в Новоабзаково, в наших ещё не проверял
Правда в Новоабзаково, в наших ещё не проверял
e
Eвгений Игoревич
18:23, 28.07.2020
А так-то тоже охренел. За 30 раньше всегда гостовское можно было взять
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.