Мороженки
a
Anna-K (оак сдох)
19:51, 28.07.2020
У тебя токсикоз чтоль?
А то развелось беременных на оаке
s
Shredinger's cat
19:53, 28.07.2020
А то развелось беременных на оаке
Ну если я смогу это сделать, то мне положено много денег вроде.
Так что иди ещё в шутках тренируйся.
А мороженое на фото какая-то хрень.
u
Uzanto
19:55, 28.07.2020
В кб кстати вкусное мороженое (упаковки под старину)
б
БазилиО(пузан)
19:56, 28.07.2020
ваще никогда не любил шоколадные морожки..
А томатные?
19:57, 28.07.2020
А томатные?
никогда рука не поднималась купить это
прошло мимо меня
s
Shredinger's cat
19:59, 28.07.2020
А томатные?
Я в Китае видел с огурцами на этикетке .
С васаби вроде ещё было (английским написано было).
Не решился купить.
u
Uzanto
19:59, 28.07.2020
А томатные?
Я даже в детстве, когда они по 13коп были никогда их не покупал. Но были ценители
b
bd68
20:03, 28.07.2020
они по 13коп
по 9 коп.томатное и клюквенное. 10 молочное. 13 сливочное. 18 пломбир.
a
Anna-K (оак сдох)
20:04, 28.07.2020
А томатные?
Никогда не ела.
А вот мороженое с дурианом ела. Потом отрыжка была пельменями
20:06, 28.07.2020
по 9 коп.томатное и клюквенное. 10 молочное. 13 сливочное. 18 пломбир.
нам в деревню завозилось морожка очень редко это было просто молочное или пломбир. В город когда выезжали, то как-то брали пломбир сразу, т.к редко вообще ели
u
Uzanto
20:21, 28.07.2020
по 9 коп.томатное и клюквенное. 10 молочное. 13 сливочное. 18 пломбир.
Нет.по 9 не было
Сливочное-15
Стареешь
Еще пломбир был по 20 лакшери
20:21, 28.07.2020
В кб кстати вкусное мороженое (упаковки под старину)
Троицк делает. Первый раз в Крыме попробовал. Сначала подумал, што мм, какое хохломорожное вкусное, пока этикетку не разглядел.
d
Drive@r
20:40, 28.07.2020
Нет.по 9 не было
по 7 копеек фруктово-ягодное.. гадость
по 22 коп. ленинградское. Агонь
l
LeIiK2020
20:43, 28.07.2020
Продаваны офигели, на жаре решили заработать. На квас тоже цены задрали, особенно монетка
20:44, 28.07.2020
На квас тоже цены задрали, особенно монетка
минералка не подорожала, а по составу натуральная
сильно сомневаюсь в составе разных фабричных квасов
u
Uzanto
20:51, 28.07.2020
по 7 копеек фруктово-ягодное.. гадость
по 22 коп. ленинградское. Агонь
по 22 коп. ленинградское. Агонь
Я про Свердловск 2 пояс
В Москве на Украине и тд совсем другие ассортимент были
Эскимо по 28коп
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2020 20:51]
б
БазилиО(пузан)
20:57, 28.07.2020
Я в Китае видел с огурцами на этикетке .
С васаби вроде ещё было (английским написано было).
Не решился купить.
С васаби вроде ещё было (английским написано было).
Не решился купить.
Китаёзы знают толк в извращениях
b
bd68
21:09, 28.07.2020
знают толк в извращениях
И не только китаёзы
В Новосибирске начали производить мороженое со вкусом гречки
Июль 27, 2020
http://moloprom.ru/2020/07/v-novosibirske-nachali-...
или лучше
21:33, 28.07.2020
В кб кстати вкусное мороженое (упаковки под старину)
беру такое:
печенки в клеточку отдаю собакам
мороженки сами съедаем...
o
Old_spike
21:35, 28.07.2020
беру такое:
Тоже такое беру
s
Shredinger's cat
21:58, 28.07.2020
оже такое беру
с печенками в клетку чо делаешь?
o
Old_spike
22:12, 28.07.2020
с печенками в клетку чо делаешь?
Я для жены и дочери беру...
А себе-пивка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.