Нужны женщины!
п
Падла Эскобар
12:32, 03.10.2019
Ну что, женщины симпатичные были?
d
D.Golovin
12:33, 03.10.2019
Меня так просто не возьмешь, бро
Не брокай мне тут, бот безымянный.
и
Ильюша с Геленджика
12:33, 03.10.2019
Не брокай мне тут, бот безымянный.
а то чо коленки прострелите?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:34, 03.10.2019
Ничосе, строго тут у вас!
г
Гырга Питич
12:34, 03.10.2019
Ну что, женщины симпатичные были?
Только одни унылые советчики.. (
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:34, 03.10.2019
коленки прострелите
Или назад выгнет
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:34, 03.10.2019
Только одни унылые советчики
Оак уже не торт(
d
D.Golovin
12:35, 03.10.2019
а то чо коленки прострелите?
столько лет прошло, а ты все еще помнишь нечаянно оброненную фразу.
и
Ильюша с Геленджика
12:35, 03.10.2019
Или назад выгнет
Как кузнечеку?
г
Гырга Питич
12:35, 03.10.2019
Оак уже не торт(
Да ваще (
и
Ильюша с Геленджика
12:36, 03.10.2019
а ты все еще помнишь нечаянно оброненную фразу и холодок ствола приставленного к затылку.
г
Гырга Питич
12:36, 03.10.2019
Не, ну бывают иногда неплохие темы . Но очень редко )
d
D.Golovin
12:37, 03.10.2019
сработала тема? Ломанулись к вам красивые тетеньки? Или все так же?
и
Ильюша с Геленджика
12:37, 03.10.2019
Ломанулись к вам красивые тетеньки?
Конечно, но не пишут
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:42, 03.10.2019
Тебя чо, банда Головиных грохнуть хотела?!
А за что
и
Ильюша с Геленджика
12:43, 03.10.2019
А за что
Кипрю обижал и Окодем обсирал
и
Ильюша с Геленджика
12:44, 03.10.2019
банда Головиных
так называемое ОПГ Г
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:44, 03.10.2019
Кипрю обижал
Вот ты упырь!
и
Ильюша с Геленджика
12:44, 03.10.2019
Вот ты упырь!
Как раз на это они мне и указали, кстати довольно вежливо на первый раз, но я осознал!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:47, 03.10.2019
кстати довольно вежливо на первый раз,
Всего одно колено прострелили?))
и
Ильюша с Геленджика
12:50, 03.10.2019
Всего одно колено прострелили?))
да нет же. Просто припугнули
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:51, 03.10.2019
Просто припугнули
Чо даже по жопе не пнули пару раз?))
и
Ильюша с Геленджика
12:53, 03.10.2019
Чо даже по жопе не пнули пару раз?))
Да больно надо им об меня ноги марать)))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:03, 03.10.2019
Темка то сработала межтем!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.