Нужны женщины!

Кa___a
11:52, 03.10.2019
От пользователя Captain Fantastic

:-D ясно, спасибо за заботу
//о, эти букофки на экране без эмоциональной окраски, пойди разберись, кто кому и чего хотел сказать :-D
2 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:52, 03.10.2019
От пользователя Captain Fantastic

Карамель вроде советов, куда ей идти, не просила, не?)
3 / 1
11:54, 03.10.2019
От пользователя yйбуй Kопыто™
Карамель вроде советов, куда ей идти, не просила, не?)

это не совет, а указание для нуждающихся, где находится бесплатная столовка...
0
Гырга Питич
11:57, 03.10.2019
Идиоты любят раздавать советы и указания))
Это очень льстит их самолюбию )))
7 / 2
12:01, 03.10.2019
От пользователя Гырга Питич
Идиоты любят раздавать советы и указания

ярлыки наклеивают в супермаркете...вы сможете найти там вакансию...:-)
0
Гырга Питич
12:01, 03.10.2019
От пользователя StranNick_1
вы сможете найти там вакансию..

Это совет или указание ? :-D
3 / 0
Ильюша с Геленджика
12:04, 03.10.2019
От пользователя Гырга Питич
Это совет или указание ?

Ты загоняешь его в угол :-(
3 / 1
Captain Fantastic
12:06, 03.10.2019
От пользователя yйбуй Kопыто™
Карамель вроде советов, куда ей идти, не просила, не?)

Искренне полагаю что мы с ней сами разберемся :-) :beach:
0 / 2
Гырга Питич
12:07, 03.10.2019
По моему, он сломался.. )))
2 / 0
Ильюша с Геленджика
12:07, 03.10.2019
грёбаный цугцванг(с) :-D
4 / 0
12:08, 03.10.2019
От пользователя Гырга Питич
Это совет или указание ?

направление от службы занятости...:-)
0
Гырга Питич
12:08, 03.10.2019
Я верю в Магистра Лужёного Жала! :super: :-D
Он справится )))
0
Гырга Питич
12:08, 03.10.2019
От пользователя StranNick_1
направление

Выкрутился таки.. :-D
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:09, 03.10.2019
Чото не хихикает сегодня
Попустило чутка видать)
2 / 0
Гырга Питич
12:10, 03.10.2019
От пользователя yйбуй Kопыто™
Чото не хихикает сегодня

Сейчас хихи своё залудит и алга ))
0
12:10, 03.10.2019
От пользователя Гырга Питич
Я верю в Магистра Лужёного Жала!

прекрасно!...мое хобби добыча яда в пользу медицины...
0
Ильюша с Геленджика
12:13, 03.10.2019
От пользователя yйбуй Kопыто™
Попустило чутка видать)

Канифоль уже не та что давече
0
12:15, 03.10.2019
От пользователя Гырга Питич
Сейчас хихи своё залудит и алга ))

ну рассмеши...:-)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:16, 03.10.2019
От пользователя -Мишевый Плюшка-
Канифоль уже не та что давече

Стиральным порошком бодяжат
2 / 0
Ильюша с Геленджика
12:18, 03.10.2019
Еще и многоточия после каждой фразы, конченый псих похоже, расходимся :-D
9 / 0
12:21, 03.10.2019
От пользователя -Мишевый Плюшка-
Еще и многоточия после каждой фразы, конченый псих похоже, расходимся

попутного ветра...:-)
0
D.Golovin
12:28, 03.10.2019
От пользователя -Мишевый Плюшка-
Еще и многоточия после каждой фразы, конченый псих похоже, расходимся

Затролили вас?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:29, 03.10.2019
От пользователя D.Golovin
вас

Он там один!))
0
Ильюша с Геленджика
12:30, 03.10.2019
От пользователя D.Golovin
Затролили вас?

Да каво там. Меня так просто не возьмешь, бро :-D
3 / 0
D.Golovin
12:30, 03.10.2019
От пользователя yйбуй Kопыто™
Он там один!))

а кого он прозвал расходиться? я думал двое-трое не меньше.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.