Нужны женщины!
d
D.Golovin
17:11, 03.10.2019
Темка то сработала межтем!
ОАК сила
н
Ну и как вы тут
17:29, 03.10.2019
Нужны женщины!
их надо завоёвывать, иначе ехай на щорса
17:33, 03.10.2019
их надо завоёвывать, иначе ехай на щорса
это типа старт завоевательного марафона?
н
Ну и как вы тут
17:36, 03.10.2019
Нет это типа лайт режим, если завоёвывать не можешь, ты не понимаешь смысл слова иначе? Гастарбайтер чоле
17:39, 03.10.2019
восточная мудрость
Лучший воин тот кто побеждает не сражаясь(с)
Удачи в завоеваниях...
н
Ну и как вы тут
17:40, 03.10.2019
Это Сун Цзы. Я уже завоевал все что нужно.
17:50, 03.10.2019
Я уже завоевал все что нужно.
а это Высоцкий... я себе уже все доказал...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
20:47, 03.10.2019
их надо завоёвывать
Кому надо?
ну, завоёвывать?
У нас дефицит женщин, что ли? Кровавые сражения за обладание проходят?
a
Anna-K (оак сдох)
20:51, 03.10.2019
требуются женщины
На оаке женщин нет
k
Kipri
20:53, 03.10.2019
На оаке женщин нет
а кто здесь? Программисты бородатые?
k
kashak404™
21:00, 03.10.2019
а кто здесь? Программисты бородатые?
да неее... Кончиты Вурст....
a
Anna-K (оак сдох)
21:01, 03.10.2019
а кто здесь? Программисты бородатые?
Здесь дамы
k
kashak404™
21:05, 03.10.2019
Здесь дам ы
здесь ненадо... лучше там...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.