Cоциальные сети

21:54, 29.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
в ПХ

Паблик Хоум? 8( :-D
7 / 0
Килограмм ежиков
21:54, 29.04.2019
От пользователя Комуняка
а действительно ценную и уникальную информацию в инет уже никто не выкладывает

Все ж зависит от того, чем Вы интересуетесь)

Если меня вот например интересовал выход нового альбома Satin Jackets, я мониторила твиттер)
Если меня интересует спойлер новой серии какого-нибудь сериала, я в вк смотрю, там фан-страниц вагон)
Новости е1 в вк читаю, там очень удобно.
1 / 2
Олиса La vie est belle
21:54, 29.04.2019
От пользователя Азор
Паблик Хоум?

естественно
куда я еще могу купить абонемент
0 / 1
21:56, 29.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
куда я еще могу купить абонемент

У меня ещё ПорнХаб только сейчас приходит в ум :-D
14 / 0
21:59, 29.04.2019
От пользователя Демон Максвелла
Парк Хаус?

Зафиг там фен? 8(
5 / 0
Олиса La vie est belle
22:00, 29.04.2019
От пользователя Азор
У меня ещё ПорнХаб

вы мне льстите в мои 40+
впрочем продолжайте, мне нравится ход ваших мыслей

Пауэр Хаус блин :-D
8 / 1
22:01, 29.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
Пауэр Хаус блин

Так он ПХД тогда :-D
Но от этого мыслям ещё просторней :lol:
6 / 0
Олиса La vie est belle
22:02, 29.04.2019
От пользователя Азор
Но от этого мыслям ещё просторней

клининг?))
0 / 1
22:03, 29.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
клининг?))


От пользователя Олиса La vie en rose
продолжайте

:-D
0
EVG.
22:06, 29.04.2019
например в ПХ в январе пришла - лежит китайское фуфло, которым голову сушить Нашла в ФБ собственника ПХ , описала нормальные бэбилисс


От пользователя Олиса La vie en rose
Олиса La vie en rose

Марсианский слог красноречив
7 / 0
22:37, 29.04.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
А вы зарегистрированы в них и зачем ? Когда последний раз заходили ?

инстаграмчик, ставлю лайки симпатичным оаковцам
вконтактик, слушаю музыку
2 / 11
Uzanto
22:46, 29.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
в ВК для быстрой связи со старшей дочерью

Ну и воспитание :-(
8 / 7
22:48, 29.04.2019
От пользователя LaNka_9|
инстаграмчик, ставлю лайки симпатичным оаковцам

Не только, а ещё
От пользователя LaNka_9|
Свои накрасим, и испечем, и сфоткаем, и в инстаграм разместим

От пользователя LaNka_9|
сториз снимаю
2 / 0
Олиса La vie est belle
22:49, 29.04.2019
От пользователя Uzanto
Ну и воспитание

что с ним не так?)
расскажите, как вы образцово воспитали ребенка :hi:
7 / 2
Kipri
22:54, 29.04.2019
Я чаще в инстаграмме сейчас. Остальное поднадоело.
Большинство друзей и знакомых в инстаграмме выкладывают фото и сторис из поездок - это бальзам для моей души. :-) Не факт что я смогу побывать в некоторых городах и странах, поэтому смотрю и наслаждаюсь заочно))
1 / 4
Beta_version
22:54, 29.04.2019
Ленты соцсетей не читаю ибо бессистемная информация разжижает моск.
Соцсети использую только по необходимости: например, в ВК сотрудница нашей местной почты по своей инициативе в своей группе сообщает адреса на которые поступили неотслеживаемые посылки.
8 / 0
-=DEеMON=-
22:55, 29.04.2019
Все горхнуто. Пока остались е1 и драйв2.
1 / 1
Олиса La vie est belle
22:58, 29.04.2019
От пользователя Beta_version
ибо бессистемная информация разжижает моск.

уверены?)
чем и хороши соцсети - информацию там можно дозировать и регулировать
не пробовали?)
2 / 1
Uzanto
23:00, 29.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
расскажите, как вы образцово воспитали ребенка

Его нет в соц сетях , но это его выбор . Он пришёл к нему не сразу.
И связь конечно никогда не зацикливалась на них
2 / 3
Джян Бен Джян
23:00, 29.04.2019
От пользователя Азор
Так он ПХД тогда

:facepalm:
ПХД - Парко-хозяйственный день :cool: :-D
Он же "Парково-", он же "Полностью Хреновый" :-)
3 / 0
Uzanto
23:01, 29.04.2019
От пользователя Kipri
Не факт что я смогу побывать в некоторых городах и странах,

Не прибедняйся :-D
0
Олиса La vie est belle
23:01, 29.04.2019
От пользователя Uzanto
Его нет в соц сетях , но это его выбор

сколько лет?

От пользователя Uzanto
И связь конечно никогда не зацикливалась на них

где вы прочитали, что это единственный канал связи?)
1 / 0
23:04, 29.04.2019
От пользователя krab55
а ещё

Ой :-o
0 / 2
23:05, 29.04.2019
От пользователя -=DEеMON=-
драйв2

Я тоже там есть :cool:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.