Cоциальные сети
к
Килограмм ежиков
21:54, 29.04.2019
а действительно ценную и уникальную информацию в инет уже никто не выкладывает
Все ж зависит от того, чем Вы интересуетесь)
Если меня вот например интересовал выход нового альбома Satin Jackets, я мониторила твиттер)
Если меня интересует спойлер новой серии какого-нибудь сериала, я в вк смотрю, там фан-страниц вагон)
Новости е1 в вк читаю, там очень удобно.
о
Олиса La vie est belle
21:54, 29.04.2019
Паблик Хоум?
естественно
куда я еще могу купить абонемент
21:56, 29.04.2019
куда я еще могу купить абонемент
У меня ещё ПорнХаб только сейчас приходит в ум
д
Джян Бен Джян
21:57, 29.04.2019
Парк Хаус?
о
Олиса La vie est belle
22:00, 29.04.2019
У меня ещё ПорнХаб
вы мне льстите в мои 40+
впрочем продолжайте, мне нравится ход ваших мыслей
Пауэр Хаус блин
о
Олиса La vie est belle
22:02, 29.04.2019
Но от этого мыслям ещё просторней
клининг?))
e
EVG.
22:06, 29.04.2019
например в ПХ в январе пришла - лежит китайское фуфло, которым голову сушить Нашла в ФБ собственника ПХ , описала нормальные бэбилисс
Марсианский слог красноречив
Олиса La vie en rose
Марсианский слог красноречив
22:37, 29.04.2019
А вы зарегистрированы в них и зачем ? Когда последний раз заходили ?
инстаграмчик, ставлю лайки симпатичным оаковцам
вконтактик, слушаю музыку
u
Uzanto
22:46, 29.04.2019
в ВК для быстрой связи со старшей дочерью
Ну и воспитание
22:48, 29.04.2019
инстаграмчик, ставлю лайки симпатичным оаковцам
Не только, а ещё
Свои накрасим, и испечем, и сфоткаем, и в инстаграм разместим
сториз снимаю
о
Олиса La vie est belle
22:49, 29.04.2019
Ну и воспитание
что с ним не так?)
расскажите, как вы образцово воспитали ребенка
k
Kipri
22:54, 29.04.2019
Я чаще в инстаграмме сейчас. Остальное поднадоело.
Большинство друзей и знакомых в инстаграмме выкладывают фото и сторис из поездок - это бальзам для моей души. Не факт что я смогу побывать в некоторых городах и странах, поэтому смотрю и наслаждаюсь заочно))
Большинство друзей и знакомых в инстаграмме выкладывают фото и сторис из поездок - это бальзам для моей души. Не факт что я смогу побывать в некоторых городах и странах, поэтому смотрю и наслаждаюсь заочно))
b
Beta_version
22:54, 29.04.2019
Ленты соцсетей не читаю ибо бессистемная информация разжижает моск.
Соцсети использую только по необходимости: например, в ВК сотрудница нашей местной почты по своей инициативе в своей группе сообщает адреса на которые поступили неотслеживаемые посылки.
Соцсети использую только по необходимости: например, в ВК сотрудница нашей местной почты по своей инициативе в своей группе сообщает адреса на которые поступили неотслеживаемые посылки.
d
-=DEеMON=-
22:55, 29.04.2019
Все горхнуто. Пока остались е1 и драйв2.
о
Олиса La vie est belle
22:58, 29.04.2019
ибо бессистемная информация разжижает моск.
уверены?)
чем и хороши соцсети - информацию там можно дозировать и регулировать
не пробовали?)
u
Uzanto
23:00, 29.04.2019
расскажите, как вы образцово воспитали ребенка
Его нет в соц сетях , но это его выбор . Он пришёл к нему не сразу.
И связь конечно никогда не зацикливалась на них
д
Джян Бен Джян
23:00, 29.04.2019
Так он ПХД тогда
ПХД - Парко-хозяйственный день
Он же "Парково-", он же "Полностью Хреновый"
u
Uzanto
23:01, 29.04.2019
Не факт что я смогу побывать в некоторых городах и странах,
Не прибедняйся
о
Олиса La vie est belle
23:01, 29.04.2019
Его нет в соц сетях , но это его выбор
сколько лет?
И связь конечно никогда не зацикливалась на них
где вы прочитали, что это единственный канал связи?)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.