Cоциальные сети
к
Как там мой друг ?
20:36, 29.04.2019
А вы зарегистрированы в них и зачем ? Когда последний раз заходили ?
m
Mikromail
20:39, 29.04.2019
Я захаживаю,штобы Рума потролить немного.
раньше посещал. А теперь даже не интересно. Интернет вапще как то надоедать стал. Инфа на форумах и в поисковике зачастую реклама, а действительно ценную и уникальную информацию в инет уже никто не выкладывает. все как в начале 20 века. Самое интересное на конспиративных квартирах
s
Shadowed
20:42, 29.04.2019
А вы зарегистрированы в них и зачем ? Когда последний раз заходили ?
С какой целью интересуетесь?
к
Как там мой друг ?
20:45, 29.04.2019
Я захаживаю,штобы Рума потролить немного.
Что вас еще не забанил ?
д
Джян Бен Джян
20:48, 29.04.2019
Что вас еще не забанил ?
Не, за Рума не банят
b
B.Golovin
20:49, 29.04.2019
Я в ВК анекдоты читаю, правда после оаковской темы там много баянов, похоже отсюда туда тянут
к
Как там мой друг ?
20:50, 29.04.2019
Библиотека Белинского считается?
Нет Только Герцена
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2019 21:31]
m
Mikromail
20:52, 29.04.2019
Что вас еще не забанил ?
Я культурно.
д
Джян Бен Джян
20:52, 29.04.2019
Герцина
это которая на Гурзувской или на Щерса?
s
Shadowed
20:53, 29.04.2019
Я в ВК анекдоты читаю, правда после оаковской темы там много баянов, похоже отсюда туда тянут
Я сначала на Пикабу захожу, потом в Анеки ОАКа и Дежавю болезнью наслаждаюсь.
к
Как там мой друг ?
20:55, 29.04.2019
это которая на Гурзувской или на Щерса?
На Красной площади
э
Эda
20:58, 29.04.2019
А форумы е1 можно считать социальной сетью?))
к
Как там мой друг ?
21:17, 29.04.2019
А форумы е1 можно считать социальной сетью?))
нет
s
Serdjick
21:19, 29.04.2019
А форумы е1 можно считать социальной сетью?))
Ну как только за отправку картинки собеседнику будут брать деньги, то тогда да.
c
Captain Fantastic
21:20, 29.04.2019
Точно!! Мне ж надо в Инстаграмме зарегиться...
л
Лена П.
21:20, 29.04.2019
Герцина
ГерцЕна, блин.
о
Олиса La vie est belle
21:31, 29.04.2019
А вы зарегистрированы в них и зачем
в фб зарегена, интересная лента + возможность быстро связаться с людьми + закрытые группы
в ВК для быстрой связи со старшей дочерью
в инсте фотки смотрю, свои тоже иногда выкладываю
просто еще один способ связи
f
ForestWorker
21:38, 29.04.2019
в ВК для быстрой связи со старшей дочерью
Быстрее, чем телефонный звонок или хотя бы Вацап?
о
Олиса La vie est belle
21:45, 29.04.2019
Быстрее, чем телефонный звонок или хотя бы Вацап?
чем вацап точно быстрее)) и иногда да, быстрее, чем телефонный звонок))
д
Джян Бен Джян
21:47, 29.04.2019
На Чепаего она ващщето
На Чепаего библиотека Фурманого
к
Как там мой друг ?
21:48, 29.04.2019
С какой целью интересуетесь?
просто так
о
Олиса La vie est belle
21:51, 29.04.2019
ну вот например купила абонемент в ПХ, раньше там были нормальные фены, в январе пришла - лежит китайское фуфло, которым голову сушить 2 часа. Нашла в ФБ собственника ПХ, описала проблему - через пару дней заменили фены на нормальные бэбилисс) так что польза от соцсетей несомненная есть в плане
сокращения времени на поиск людей и обратной связи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.