Cоциальные сети

Как там мой друг ?
20:36, 29.04.2019
А вы зарегистрированы в них и зачем ? Когда последний раз заходили ?
3 / 56
Mikromail
20:39, 29.04.2019
От пользователя Вредный Гвоздь

Я захаживаю,штобы Рума потролить немного. :-)
25 / 3
20:39, 29.04.2019
раньше посещал. А теперь даже не интересно. Интернет вапще как то надоедать стал. Инфа на форумах и в поисковике зачастую реклама, а действительно ценную и уникальную информацию в инет уже никто не выкладывает. все как в начале 20 века. Самое интересное на конспиративных квартирах :-D
58 / 3
Shadowed
20:42, 29.04.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
А вы зарегистрированы в них и зачем ? Когда последний раз заходили ?

С какой целью интересуетесь? :cool:
4 / 0
Как там мой друг ?
20:45, 29.04.2019
От пользователя Mikromail
Я захаживаю,штобы Рума потролить немного.


Что вас еще не забанил ? 8(
2 / 6
20:45, 29.04.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
вы зарегистрированы в них

Библиотека Белинского считается?
16 / 2
Джян Бен Джян
20:48, 29.04.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
Что вас еще не забанил ?

Не, за Рума не банят :super: :hi: :-D
3 / 1
B.Golovin
20:49, 29.04.2019
Я в ВК анекдоты читаю, правда после оаковской темы там много баянов, похоже отсюда туда тянут
18 / 3
Как там мой друг ?
20:50, 29.04.2019
От пользователя Азор
Библиотека Белинского считается?


Нет Только Герцена :-p

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2019 21:31]
2 / 0
Mikromail
20:52, 29.04.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
Что вас еще не забанил ?

Я культурно. :-D
2 / 1
Джян Бен Джян
20:52, 29.04.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
Герцина

это которая на Гурзувской или на Щерса? :-D
23 / 0
Shadowed
20:53, 29.04.2019
От пользователя B.Golovin
Я в ВК анекдоты читаю, правда после оаковской темы там много баянов, похоже отсюда туда тянут

Я сначала на Пикабу захожу, потом в Анеки ОАКа и Дежавю болезнью наслаждаюсь.
15 / 1
Как там мой друг ?
20:55, 29.04.2019
От пользователя Демон Максвелла
это которая на Гурзувской или на Щерса?


На Красной площади :-D
0 / 1
Эda
20:58, 29.04.2019
А форумы е1 можно считать социальной сетью?))
11 / 0
Как там мой друг ?
21:17, 29.04.2019
От пользователя Эda
А форумы е1 можно считать социальной сетью?))


нет :cool:
1 / 6
Serdjick
21:19, 29.04.2019
От пользователя Эda
А форумы е1 можно считать социальной сетью?))

Ну как только за отправку картинки собеседнику будут брать деньги, то тогда да. :-D
2 / 1
Captain Fantastic
21:20, 29.04.2019
Точно!! Мне ж надо в Инстаграмме зарегиться...
0 / 5
Лена П.
21:20, 29.04.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
Герцина

ГерцЕна, блин.
4 / 7
21:28, 29.04.2019
От пользователя Лена П.
ГерцЕна, блин.


От пользователя Демон Максвелла
которая на Гурзувской или на Щерса?

На Чепаего она ващщето :ultra:
16 / 0
Олиса La vie est belle
21:31, 29.04.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
А вы зарегистрированы в них и зачем

в фб зарегена, интересная лента + возможность быстро связаться с людьми + закрытые группы
в ВК для быстрой связи со старшей дочерью
в инсте фотки смотрю, свои тоже иногда выкладываю :-)
просто еще один способ связи
10 / 3
ForestWorker
21:38, 29.04.2019
От пользователя Олиса La vie en rose
в ВК для быстрой связи со старшей дочерью

Быстрее, чем телефонный звонок или хотя бы Вацап?
22 / 3
Олиса La vie est belle
21:45, 29.04.2019
От пользователя ForestWorker
Быстрее, чем телефонный звонок или хотя бы Вацап?

чем вацап точно быстрее)) и иногда да, быстрее, чем телефонный звонок))
4 / 13
Джян Бен Джян
21:47, 29.04.2019
От пользователя Азор
На Чепаего она ващщето

На Чепаего библиотека Фурманого :ultra: :cool: :-)
10 / 0
Как там мой друг ?
21:48, 29.04.2019
От пользователя Paulus.
С какой целью интересуетесь?


просто так :-p
0 / 1
Олиса La vie est belle
21:51, 29.04.2019
ну вот например купила абонемент в ПХ, раньше там были нормальные фены, в январе пришла - лежит китайское фуфло, которым голову сушить 2 часа. Нашла в ФБ собственника ПХ, описала проблему - через пару дней заменили фены на нормальные бэбилисс) так что польза от соцсетей несомненная есть в плане сокращения времени на поиск людей и обратной связи
5 / 13
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.