Cоциальные сети
12:02, 01.05.2019
копнем куда еще поглубже
Задачка со звездочкой для вас. Напишите мой личный номер телефона.
b
BlackDeath[моцк]
12:07, 01.05.2019
Я всего-лишь обратил внимание на выставленную на показ своими же руками жизнь, не более того. А выводы уж делает каждый для себя сам.
А школоте учится и учится, и набираться еще ума. И думать перед тем как писать.
a
Atropin™
12:21, 01.05.2019
Это хорошо))
а иначе это был бы вызов и кудахтанье на тему он пытается выглядеть лучше чем я, я ему покажу
b
BlackDeath[моцк]
12:27, 01.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 01.05.2019 12:27]
ЗЫ: да все равно все бесполезно. Некоторых пока не прижмет - ниче не понимают.
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2019 12:29]
ЗЫ: да все равно все бесполезно. Некоторых пока не прижмет - ниче не понимают.
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2019 12:29]
12:35, 01.05.2019
на выставленную на показ своими же руками жизнь
Одни живут, а другие за ними следят, смотрят их странички, делают выводы и учат жить
школоте учится и учится, и
набираться еще ума.
Возраст - не показатель ума. Знание умных слов - не показатель понимания что это и как это работает.
думать перед тем как писать.
Было бы неплохо, да
к
Как там мой друг ?
12:37, 01.05.2019
Что опять в теме срач
b
BlackDeath[моцк]
12:49, 01.05.2019
Так хоть было бы что почитать чтоб посмеяться
ну тогда давай почитаем это
https://habr.com/ru/company/it-lex/blog/293016/
а то читают странички и учат жить.. и все в пустую :-) а тут хоть какая-то да польза будет :-)
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2019 12:53]
b
BlackDeath[моцк]
13:23, 01.05.2019
Давайте тогда уж полный аудит сайта.
сия работа уже не бесплатна
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2019 13:25]
к
КориZа™
13:31, 01.05.2019
А школоте учится и учится, и набираться еще ума. И думать перед тем как писать.
Учится и еще раз учится (с), ага
b
BlackDeath[моцк]
13:36, 01.05.2019
учится
браво а у вас с внимательностью порядок вот кто не даром штаны просиживал на русском хотя и я старался изо всех сил
выборку по грамотности можно считать тоже закрытой
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2019 13:36]
a
Atropin™
13:45, 01.05.2019
Школа не учит как зарабатывать деньги и быть свободным.
Школа выпускает заготовки для рабовладельцев, в общей массе, так было и так будет.
Школа выпускает заготовки для рабовладельцев, в общей массе, так было и так будет.
b
BlackDeath[моцк]
13:50, 01.05.2019
Школа выпускает заготовки для рабовладельцев, в общей массе, так было и так будет.
ну дак еть ЕГЭ этому весьма способствует
к
Килограмм ежиков
13:59, 01.05.2019
ну дак еть ЕГЭ этому весьма способствует
Не ЕГЭ, а полностью вся система обучения в школе этому способствует.
к
Как там мой друг ?
15:40, 01.05.2019
Спецслужбы и так все знают а простые смертные ничего секретного в соцсетях не найдут
l
L'еаu
15:48, 01.05.2019
уже давно все работает. И теперь адекватная даже мало-мальская контора принимая нового сотрудника получает по нему всю инфу. Где. с кем, зачем, почем и т.д.
Про рекламщиков и прочих, что собирают данные с хотспотов я ваще не говорю.
Поколению некст совсем же невдомек что идя с сотовым он оставляет в сети весь свой маршрут. Оплачивая покупки карточкой он показывает свои предпочтения.
Про рекламщиков и прочих, что собирают данные с хотспотов я ваще не говорю.
Поколению некст совсем же невдомек что идя с сотовым он оставляет в сети весь свой маршрут. Оплачивая покупки карточкой он показывает свои предпочтения.
Угу
Очень удобно.
Всегда можно впулить искателям именно то, что ты хочешь им впулить.
А жить так, как хочешь.
Судя по моему смарту, я бываю только дома в деревне и в одном и том же гипермаркете, больше вообще никуда не уезжая.
к
Как там мой друг ?
18:38, 01.05.2019
В ОК распродажа картинок с розами
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.