Cоциальные сети

12:02, 01.05.2019
От пользователя BlackDeath[моцк]
копнем куда еще поглубже


Задачка со звездочкой для вас. Напишите мой личный номер телефона.
1 / 2
BlackDeath[моцк]
12:07, 01.05.2019
От пользователя LaNka_9|

Я всего-лишь обратил внимание на выставленную на показ своими же руками жизнь, не более того. А выводы уж делает каждый для себя сам.
А школоте учится и учится, и набираться еще ума. И думать перед тем как писать.
3 / 1
Atropin™
12:21, 01.05.2019
От пользователя LaNka_9|
Это хорошо))

а иначе это был бы вызов и кудахтанье на тему он пытается выглядеть лучше чем я, я ему покажу :lol:
0 / 1
BlackDeath[моцк]
12:27, 01.05.2019
[Сообщение удалено пользователем 01.05.2019 12:27]

ЗЫ: да все равно все бесполезно. Некоторых пока не прижмет - ниче не понимают.


[Сообщение изменено пользователем 01.05.2019 12:29]
1 / 1
12:35, 01.05.2019
От пользователя BlackDeath[моцк]
на выставленную на показ своими же руками жизнь

Одни живут, а другие за ними следят, смотрят их странички, делают выводы и учат жить ;-)

От пользователя BlackDeath[моцк]
школоте учится и учится, и набираться еще ума.

Возраст - не показатель ума. Знание умных слов - не показатель понимания что это и как это работает.

От пользователя BlackDeath[моцк]
думать перед тем как писать.

Было бы неплохо, да
1 / 3
12:36, 01.05.2019
От пользователя Atropin™
кудахтанье

Так хоть было бы что почитать чтоб посмеяться
0 / 3
Как там мой друг ?
12:37, 01.05.2019
Что опять в теме срач :-D
0
BlackDeath[моцк]
12:49, 01.05.2019
От пользователя LaNka_9|
Так хоть было бы что почитать чтоб посмеяться

ну тогда давай почитаем это
https://habr.com/ru/company/it-lex/blog/293016/
а то читают странички и учат жить.. и все в пустую :-) а тут хоть какая-то да польза будет :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2019 12:53]
0 / 1
13:16, 01.05.2019
От пользователя BlackDeath[моцк]
давай почитаем это

Давайте тогда уж полный аудит сайта.
0
BlackDeath[моцк]
13:23, 01.05.2019
От пользователя LaNka_9|
Давайте тогда уж полный аудит сайта.

сия работа уже не бесплатна :-D

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2019 13:25]
1 / 0
КориZа
13:31, 01.05.2019
От пользователя BlackDeath[моцк]
А школоте учится и учится, и набираться еще ума. И думать перед тем как писать.

Учится и еще раз учится (с), ага :-D
1 / 1
BlackDeath[моцк]
13:36, 01.05.2019
От пользователя КориZа™
учится

браво :-D а у вас с внимательностью порядок :-D вот кто не даром штаны просиживал на русском :-) хотя и я старался изо всех сил :lol: :lol: :lol:
выборку по грамотности можно считать тоже закрытой :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2019 13:36]
0 / 1
Atropin™
13:45, 01.05.2019
Школа не учит как зарабатывать деньги и быть свободным.
Школа выпускает заготовки для рабовладельцев, в общей массе, так было и так будет.
4 / 0
BlackDeath[моцк]
13:50, 01.05.2019
От пользователя Atropin™
Школа выпускает заготовки для рабовладельцев, в общей массе, так было и так будет.

ну дак еть ЕГЭ этому весьма способствует
0
13:52, 01.05.2019
От пользователя BlackDeath[моцк]
выборку по грамотности

А как же бд и закарюка? :-(
0
Килограмм ежиков
13:59, 01.05.2019
От пользователя BlackDeath[моцк]
ну дак еть ЕГЭ этому весьма способствует

Не ЕГЭ, а полностью вся система обучения в школе этому способствует.
1 / 0
Как там мой друг ?
15:40, 01.05.2019
Спецслужбы и так все знают а простые смертные ничего секретного в соцсетях не найдут
0
L'еаu
15:48, 01.05.2019
От пользователя BlackDeath[моцк]
уже давно все работает. И теперь адекватная даже мало-мальская контора принимая нового сотрудника получает по нему всю инфу. Где. с кем, зачем, почем и т.д.
Про рекламщиков и прочих, что собирают данные с хотспотов я ваще не говорю.

Поколению некст совсем же невдомек что идя с сотовым он оставляет в сети весь свой маршрут. Оплачивая покупки карточкой он показывает свои предпочтения.


Угу

Очень удобно.

Всегда можно впулить искателям именно то, что ты хочешь им впулить.

А жить так, как хочешь.

Судя по моему смарту, я бываю только дома в деревне и в одном и том же гипермаркете, больше вообще никуда не уезжая.
1 / 1
Как там мой друг ?
18:38, 01.05.2019
В ОК распродажа картинок с розами :-D
0
00:10, 02.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.