пост
14:41, 05.03.2019
нет прямого полного запрета на спиртное
Не удивил, т.к. про ПОЛНЫЙ никто не говорил.
А вот водку и пиво пьянствовать в пост не допускается.
Вот и делай выводы о
двуличности
Да меня они сильно-то не заботят - у них своя жизнь.
p
pens111
14:41, 05.03.2019
Вот в этом наверно и суть - " подчиняться церковному начальству"
p
pens111
14:43, 05.03.2019
так надо, ибо на то воля божья :-)
п
Парикмахерр
14:43, 05.03.2019
Так витамины пить надо при этом
не вижу в них никакого смысла
достаточно нормального питания
И всё у тебя получится и незабивай себе головй этой пОповской хренью
такие диеты не факт что помогут - все люди разные.
Ну и смысл в них только в том что человек контролирует своё питание.
А это можно и без всяких видеоуроков
б
БазилиО(пузан)
14:52, 05.03.2019
Это чо, скоро ник придётся менять?
Один хрен толстопузом останусь
н
НиколайМ
14:52, 05.03.2019
Изучай канал
спасибо. посмотрю после работы..
б
БазилиО(пузан)
14:55, 05.03.2019
Не удивил, т.к. про ПОЛНЫЙ никто не говорил.
А вот водку и пиво пьянствовать в пост не допускается.
А вот водку и пиво пьянствовать в пост не допускается.
Там смысл вот в чём: если можеш держать лицо - пей, не можеш тогда не пей.
А уж после скольки выпитого человек может держать себя это у всех по разному
б
БазилиО(пузан)
14:56, 05.03.2019
не вижу в них никакого смысла
ой всё
e
Eвгений Игoревич
14:57, 05.03.2019
Ребята, а вы знали что я вегетарианец?
А религиозные ограничения на стручке фасоли вертел
А религиозные ограничения на стручке фасоли вертел
п
Парикмахерр
15:09, 05.03.2019
чем питались??
всякие смеси овощные типа гавайской, орехи-курага, сухарики сам делал, яблоки, бананов съел тонну, каши, супы постные...
всё противное и не вкусное, жрал в 2 раза больше чем обычно и по деньгам вышло просто копец.
не похудел, ну там +- пару кг
y
YESaul
15:20, 05.03.2019
Ребята, а вы знали что я вегетарианец?
вот это выход чего ещё мы о тебе не знаем?
e
Eвгений Игoревич
15:24, 05.03.2019
вот это выход
ну автор же решил заявить, я решил, что мне тоже есть что сказать
б
БазилиО(пузан)
15:25, 05.03.2019
всякие смеси овощные типа гавайской, орехи-курага, сухарики сам делал, яблоки, бананов съел тонну, каши, супы постные
Всё дело в гликемическом индексе продуктов....
п
Парикмахерр
15:34, 05.03.2019
Всё дело в гликемическом индексе продуктов....
не нужно нам навязывать, вам навязанную фармакологическую хрень - все люди разные
а, еще кагора дофига выпил
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2019 15:34]
б
БазилиО(пузан)
15:39, 05.03.2019
такие диеты не факт что помогут - все люди разные.
Ну и смысл в них только в том что человек контролирует своё питание.
А это можно и без всяких видеоуроков
Ну и смысл в них только в том что человек контролирует своё питание.
А это можно и без всяких видеоуроков
Я смотою у тебя всё получилось
всякие смеси овощные типа гавайской, орехи-курага, сухарики сам делал, яблоки, бананов съел тонну, каши, супы постные...
всё противное и не вкусное, жрал в 2 раза больше чем обычно и по деньгам вышло просто копец.
не похудел, ну там +- пару кг
всё противное и не вкусное, жрал в 2 раза больше чем обычно и по деньгам вышло просто копец.
не похудел, ну там +- пару кг
не нужно нам навязывать, вам навязанную фармакологическую хрень - все люди разные
Это работает. Я живой пример
п
Парикмахерр
15:49, 05.03.2019
Я смотою у тебя всё получилось
я так живу всегда - ем всё! но контролирую объём пищи
вот тут и нужна сила воли, которую я получил благодаря посту
Это
работает. Я живой пример
я не сомневаюсь! если хочешь похудеть - любые мантры подойдут и эти
Всё дело в гликемическом индексе продуктов
не лучше и не хуже
p
pens111
16:13, 05.03.2019
питание это важно, но так же важна адекватная физическая нагрузка, мышцы должны работать, сердце и дыхалка тоже
a
Andrеy-NMT450
17:53, 05.03.2019
11.03 начинается пост. решил все точно соблюдать. не знаю получится или нет..
Как тут уже писали, пост это не диета. Христиане соблюдают пост потому что хотят приблизится к царствию небесному к Иисусу Христу Богу нашему. Пост для смирения, молитвы, уврачевания грехов. Истинные Христиане не испытывают затруднений с постом и с радостью несут крест Божий и исполняют правила.
p
Perebuyer
18:09, 05.03.2019
Решил начать пост с поста на е1? - это гордыня, это ты уже согрешил. В общем не благостный пост, так сказать
a
Andrеy-NMT450
18:09, 05.03.2019
Кстати, все эти посты оскорбляют меня как атеиста
Вы милейший не атеист, вы .....
l
lowa
19:20, 05.03.2019
вы знали что я вегетарианец?
а как вы к этому пришли? Как люди становятся вегетарианцами? Это заразно? и только мясо не едите или вообще все животные продукты?
e
Eвгений Игoревич
19:22, 05.03.2019
а как вы к этому пришли?
Давайте обсудим при личной встрече, с вас оплата выпивки
Интим не предлагать
l
lowa
19:25, 05.03.2019
вас оплата выпивки
Интим не предлагать
Интим не предлагать
а что веганы разве пьют? но с сексом завязывают зато
e
Eвгений Игoревич
19:28, 05.03.2019
а что веганы разве пьют?
за веганов ничего не знаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.