14:41, 05.03.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
нет прямого полного запрета на спиртное

Не удивил, т.к. про ПОЛНЫЙ никто не говорил.
А вот водку и пиво пьянствовать в пост не допускается.

От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Вот и делай выводы о двуличности

Да меня они сильно-то не заботят - у них своя жизнь. :ultra:
0
pens111
14:41, 05.03.2019
Вот в этом наверно и суть - " подчиняться церковному начальству"
0 / 1
pens111
14:43, 05.03.2019
так надо, ибо на то воля божья :-)
0 / 1
Парикмахерр
14:43, 05.03.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Так витамины пить надо при этом

не вижу в них никакого смысла
достаточно нормального питания
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
И всё у тебя получится и незабивай себе головй этой пОповской хренью

такие диеты не факт что помогут - все люди разные.
Ну и смысл в них только в том что человек контролирует своё питание.
А это можно и без всяких видеоуроков
0 / 1
БазилиО(пузан)
14:52, 05.03.2019
От пользователя Shredinger's cat
Это чо, скоро ник придётся менять?

Один хрен толстопузом останусь :lol:
0
НиколайМ
14:52, 05.03.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Изучай канал

спасибо. посмотрю после работы..
0
БазилиО(пузан)
14:55, 05.03.2019
От пользователя Dj СказочNik (сборка №1 включай)
Не удивил, т.к. про ПОЛНЫЙ никто не говорил.
А вот водку и пиво пьянствовать в пост не допускается.

Там смысл вот в чём: если можеш держать лицо - пей, не можеш тогда не пей.
А уж после скольки выпитого человек может держать себя это у всех по разному :-D
0
БазилиО(пузан)
14:56, 05.03.2019
От пользователя Парикмахерр
не вижу в них никакого смысла

:lol: ой всё
0 / 1
Eвгений Игoревич
14:57, 05.03.2019
Ребята, а вы знали что я вегетарианец? :hi:
:-D
А религиозные ограничения на стручке фасоли вертел :beach:
1 / 2
Парикмахерр
15:09, 05.03.2019
От пользователя Николай M
чем питались??

всякие смеси овощные типа гавайской, орехи-курага, сухарики сам делал, яблоки, бананов съел тонну, каши, супы постные...
всё противное и не вкусное, жрал в 2 раза больше чем обычно и по деньгам вышло просто копец.
не похудел, ну там +- пару кг
1 / 0
15:14, 05.03.2019
[img]Wrong_Img_Format[/img]
6 / 1
YESaul
15:20, 05.03.2019
От пользователя Сорбифер Дурулес
Ребята, а вы знали что я вегетарианец?


вот это выход 8( чего ещё мы о тебе не знаем? :-D
0
Eвгений Игoревич
15:24, 05.03.2019
От пользователя YESaul
вот это выход

ну автор же решил заявить, я решил, что мне тоже есть что сказать :-D
0 / 1
БазилиО(пузан)
15:25, 05.03.2019
От пользователя Парикмахерр
всякие смеси овощные типа гавайской, орехи-курага, сухарики сам делал, яблоки, бананов съел тонну, каши, супы постные

Всё дело в гликемическом индексе продуктов....
1 / 1
Парикмахерр
15:34, 05.03.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Всё дело в гликемическом индексе продуктов....

не нужно нам навязывать, вам навязанную фармакологическую хрень - все люди разные
От пользователя Николай M

а, еще кагора дофига выпил

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2019 15:34]
1 / 0
БазилиО(пузан)
15:39, 05.03.2019
От пользователя Парикмахерр
такие диеты не факт что помогут - все люди разные.
Ну и смысл в них только в том что человек контролирует своё питание.
А это можно и без всяких видеоуроков

Я смотою у тебя всё получилось
От пользователя Парикмахерр
всякие смеси овощные типа гавайской, орехи-курага, сухарики сам делал, яблоки, бананов съел тонну, каши, супы постные...
всё противное и не вкусное, жрал в 2 раза больше чем обычно и по деньгам вышло просто копец.
не похудел, ну там +- пару кг


От пользователя Парикмахерр
не нужно нам навязывать, вам навязанную фармакологическую хрень - все люди разные

Это работает. Я живой пример
0 / 1
Парикмахерр
15:49, 05.03.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Я смотою у тебя всё получилось

я так живу всегда - ем всё! но контролирую объём пищи
вот тут и нужна сила воли, которую я получил благодаря посту :ultra:

От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Это работает. Я живой пример

я не сомневаюсь! если хочешь похудеть - любые мантры подойдут и эти

От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Всё дело в гликемическом индексе продуктов

не лучше и не хуже
1 / 0
pens111
16:13, 05.03.2019
питание это важно, но так же важна адекватная физическая нагрузка, мышцы должны работать, сердце и дыхалка тоже
0
Andrеy-NMT450
17:53, 05.03.2019
От пользователя Николай M
11.03 начинается пост. решил все точно соблюдать. не знаю получится или нет..

Как тут уже писали, пост это не диета. Христиане соблюдают пост потому что хотят приблизится к царствию небесному к Иисусу Христу Богу нашему. Пост для смирения, молитвы, уврачевания грехов. Истинные Христиане не испытывают затруднений с постом и с радостью несут крест Божий и исполняют правила.
3 / 1
Perebuyer
18:09, 05.03.2019
Решил начать пост с поста на е1? - это гордыня, это ты уже согрешил. В общем не благостный пост, так сказать
0
Andrеy-NMT450
18:09, 05.03.2019
От пользователя Projektor_Perestroiky
Кстати, все эти посты оскорбляют меня как атеиста

Вы милейший не атеист, вы .....
2 / 1
lowa
19:20, 05.03.2019
От пользователя Сорбифер Дурулес
вы знали что я вегетарианец?
а как вы к этому пришли? Как люди становятся вегетарианцами? Это заразно? :-D и только мясо не едите или вообще все животные продукты?
1 / 0
Eвгений Игoревич
19:22, 05.03.2019
От пользователя lowa
а как вы к этому пришли?

Давайте обсудим при личной встрече, с вас оплата выпивки :-D
Интим не предлагать :ultra:
0
lowa
19:25, 05.03.2019
От пользователя Сорбифер Дурулес
вас оплата выпивки
Интим не предлагать

8( а что веганы разве пьют? :-D но с сексом завязывают зато 8(
1 / 0
Eвгений Игoревич
19:28, 05.03.2019
От пользователя lowa
а что веганы разве пьют?

за веганов ничего не знаю :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.