lowa
19:29, 05.03.2019
Веган и вегетарианец это не одно и то же? :-D
0 / 1
хочу в бубен
19:31, 05.03.2019
От пользователя lowa
но с сексом завязывают зато

разочаровалась в них?
0
lowa
19:33, 05.03.2019
От пользователя хочу в бубен
разочаровалась

Пока ни одного вегетарианца не довелось встретить :-D
0
хочу в бубен
19:36, 05.03.2019
От пользователя lowa
Пока ни одного вегетарианца не довелось встретить

а так бы проверила теорию? :-D
0
pens111
19:45, 05.03.2019
От пользователя Andrеy-NMT450
Как тут уже писали, пост это не диета. Христиане соблюдают пост потому что хотят приблизится к царствию небесному к Иисусу Христу Богу нашему. Пост для смирения, молитвы, уврачевания грехов. Истинные Христиане не испытывают затруднений с постом и с радостью несут крест Божий и исполняют правила.

а здесь (на форуме) есть люди, которые руководствуются такими высокими соображениями ?
0
Shredinger's cat
19:46, 05.03.2019
От пользователя lowa
веганы

и вегатарианцы это разные степени долбануттости. вегетарианцы норм ребята в целом. веганы это дичь. а воинтствующие веганы - ваще мрак :-D
крайняя степепнь - это сыроеды. и сыроеды это не те, кто едят сыр :ultra:
3 / 0
lowa
19:55, 05.03.2019
От пользователя Shredinger's cat
 Shredinger's cat    (

Чувствуется у вас большой опыт общения с вегетарианцами :-D
0
Eвгений Игoревич
20:02, 05.03.2019
От пользователя lowa
ну а почему бы и нет

Чувствую бубен сейчас вегетарианцем станет :-D
0
lowa
20:11, 05.03.2019
От пользователя Сорбифер Дурулес
Чувствую бубен сейчас вегетарианцем станет
+ -  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Отве
ему нельзя в вегетарианцы :-D он же спортсмен, а без мяса какие спортивные достижения!
0
Shredinger's cat
20:21, 05.03.2019
От пользователя lowa
Чувствуется у вас большой опыт общения с вегетарианцами

с этими да. остальные мне,к счастью, встречаются гораздо реже :-D
0
Andrеy-NMT450
20:29, 05.03.2019
От пользователя pens111
а здесь (на форуме) есть люди, которые руководствуются такими высокими соображениями ?

Возможно и есть, только они не высказываются, в основном читают. А что говорить?! Люди в массе своей губят себя ибо "....не ведают что творят"
Слово истины вызывает в основном агрессию непонимание. К примеру заведомо бессмысленно увещевать соплеменников "пятницы", что есть людей грешно, они не поймут.... в лучшем случае. Плен греха сладок, затягивает незаметно, а потом человек мучается но уже поздно ибо он в руках нечистого, который управляет им. И не важно в большом или малом. Простой пример, курение, хуже наркомания, алкагольная зависимость игромания, блуд итд.
0 / 1
lowa
20:29, 05.03.2019
От пользователя Shredinger's cat
этими да. остальные мне,к с
и где вот вы их находите? :-D ни разу не видела живого вегетарианца :-D
0
От пользователя lowa
ни разу не видела живого вегетарианца


я видел, но у него это от природы - аллергия на мясо
0
YESaul
20:34, 05.03.2019
От пользователя Andrеy-NMT450
Слово истины вызывает в основном агрессию непонимание.


это про то, что Землю бох создал 7000 лет назад за 7 дней? :lol:
1 / 0
lowa
20:47, 05.03.2019
От пользователя Сам себе кулинар
аллергия на мясо

Пичалька. Не по собственной воле мяса не поесть.
0
Andrеy-NMT450
20:50, 05.03.2019
От пользователя YESaul
это про то, что Землю бох создал 7000 лет назад за 7 дней?

А что смешного? Простейшие вещи люди не понимают, те же 10 заповедей, так что говорить о более сложных.
Если знать коэффициент пересчёта можно точнее сказать. Есть множество ответов на кажущиеся несоответствия сотворения мира описанного в библии
0
YESaul
20:53, 05.03.2019
От пользователя Andrеy-NMT450
Простейшие вещи люди не понимают, те же 10 заповедей, так что говорить о более сложных.


более сложные это про триединство бога? или зачем патриарху ФСО, машины яхты и всё вот это? :-D
1 / 0
pens111
21:01, 05.03.2019
0 / 1
Shredinger's cat
23:31, 05.03.2019
От пользователя Andrеy-NMT450
Есть множество ответов на кажущиеся несоответствия сотворения мира описанного в библии

а есть нормальные пояснения на упоминаемые в библии призывы к убийствам, геноциду, повальному инцесту? :cool:
1 / 0
ЖизньИгра
23:35, 05.03.2019
От пользователя Dj СказочNik (сборка №1 включай)
если бы весь оак отказался на месяц от продуктов животного происхождения (и производных).


АльфаСамцы ОАКа негодуют! Вы чему их СОСАЙтниц учите??!!! :ultra: :-D
0
pens111
03:05, 06.03.2019
0
08:20, 06.03.2019
Мужик пришел исповедоваться к батюшке.
Батюшка:
- Небось, сын мой, мясцо в пост кушаешь?
Мужик:
- Да нет, батюшка, не грешен.
Батюшка:
- Ну, значит, выпиваешь много?
Мужик:
- Нет, батюшка, и тут не грешен.
Батюшка, удивленно:
- Ну, хоть по бабенкам-то замужним бегаешь?
Мужик:
- Да, батюшка, тут я грешен...
Батюшка, с облегчением:
- Ну, слава богу! А то я уж грешным делом подумал, что ты совсем дурак.
3 / 2
Shredinger's cat
08:29, 06.03.2019
От пользователя Бормотолoг
- Ну, хоть по бабенкам-то замужним бегаешь?
Мужик:
- нет, батюшка, что ты...
Батюшка, задумчиво
- да уж ! Живёшь ты, конечно, праведно. Но глупо!

Или так
0 / 1
нет120му
08:49, 06.03.2019
От пользователя pens111
а какова цель православных, в купании раз в год в проруби и ежегодных голодовках?

Исторически купаться надо в Иордани, а там в это время года тепло :-D

Ну и пост у православных не один раз в год.
Просто этот самый длинный.

А так среда и пятница, каждой недели, да куча мелких постов в течении года.

Так что в целом "пост" это культура питания, а не модная фишка на 40 дней в году :ultra:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.