пост
l
lowa
19:29, 05.03.2019
Веган и вегетарианец это не одно и то же?
х
хочу в бубен
19:31, 05.03.2019
но с сексом завязывают зато
разочаровалась в них?
l
lowa
19:33, 05.03.2019
разочаровалась
Пока ни одного вегетарианца не довелось встретить
х
хочу в бубен
19:36, 05.03.2019
Пока ни одного вегетарианца не довелось встретить
а так бы проверила теорию?
l
lowa
19:38, 05.03.2019
бы проверила теорию?
ну а почему бы и нет
p
pens111
19:45, 05.03.2019
Как тут уже писали, пост это не диета. Христиане соблюдают пост потому что хотят приблизится к царствию небесному к Иисусу Христу Богу нашему. Пост для смирения, молитвы, уврачевания грехов. Истинные Христиане не испытывают затруднений с постом и с
радостью несут крест Божий и исполняют правила.
а здесь (на форуме) есть люди, которые руководствуются такими высокими соображениями ?
s
Shredinger's cat
19:46, 05.03.2019
веганы
и вегатарианцы это разные степени долбануттости. вегетарианцы норм ребята в целом. веганы это дичь. а воинтствующие веганы - ваще мрак
крайняя степепнь - это сыроеды. и сыроеды это не те, кто едят сыр
l
lowa
19:55, 05.03.2019
Shredinger's cat (
Чувствуется у вас большой опыт общения с вегетарианцами
e
Eвгений Игoревич
20:02, 05.03.2019
ну а почему бы и нет
Чувствую бубен сейчас вегетарианцем станет
l
lowa
20:11, 05.03.2019
Чувствую бубен сейчас вегетарианцем станет
+ - | цитировать | сообщить модератору | Отве
ему нельзя в вегетарианцы он же спортсмен, а без мяса какие спортивные достижения!
+ - | цитировать | сообщить модератору | Отве
s
Shredinger's cat
20:21, 05.03.2019
Чувствуется у вас большой опыт общения с вегетарианцами
с этими да. остальные мне,к счастью, встречаются гораздо реже
a
Andrеy-NMT450
20:29, 05.03.2019
а здесь (на форуме) есть люди, которые руководствуются такими высокими соображениями ?
Возможно и есть, только они не высказываются, в основном читают. А что говорить?! Люди в массе своей губят себя ибо "....не ведают что творят"
Слово истины вызывает в основном агрессию непонимание. К примеру заведомо бессмысленно увещевать соплеменников "пятницы", что есть людей грешно, они не поймут.... в лучшем случае. Плен греха сладок, затягивает незаметно, а потом человек мучается но уже поздно ибо он в руках нечистого, который управляет им. И не важно в большом или малом. Простой пример, курение, хуже наркомания, алкагольная зависимость игромания, блуд итд.
l
lowa
20:29, 05.03.2019
этими да. остальные мне,к с
и где вот вы их находите? ни разу не видела живого вегетарианца
20:30, 05.03.2019
ни разу не видела живого вегетарианца
я видел, но у него это от природы - аллергия на мясо
y
YESaul
20:34, 05.03.2019
Слово истины вызывает в основном агрессию непонимание.
это про то, что Землю бох создал 7000 лет назад за 7 дней?
l
lowa
20:47, 05.03.2019
аллергия на мясо
Пичалька. Не по собственной воле мяса не поесть.
a
Andrеy-NMT450
20:50, 05.03.2019
это про то, что Землю бох создал 7000 лет назад за 7 дней?
А что смешного? Простейшие вещи люди не понимают, те же 10 заповедей, так что говорить о более сложных.
Если знать коэффициент пересчёта можно точнее сказать. Есть множество ответов на кажущиеся несоответствия сотворения мира описанного в библии
y
YESaul
20:53, 05.03.2019
Простейшие вещи люди не понимают, те же 10 заповедей, так что говорить о более сложных.
более сложные это про триединство бога? или зачем патриарху ФСО, машины яхты и всё вот это?
s
Shredinger's cat
23:31, 05.03.2019
Есть множество ответов на кажущиеся несоответствия сотворения мира описанного в библии
а есть нормальные пояснения на упоминаемые в библии призывы к убийствам, геноциду, повальному инцесту?
ж
ЖизньИгра
23:35, 05.03.2019
если бы весь оак отказался на месяц от продуктов животного происхождения (и производных).
АльфаСамцы ОАКа негодуют! Вы чему их СОСАЙтниц учите??!!!
08:20, 06.03.2019
Мужик пришел исповедоваться к батюшке.
Батюшка:
- Небось, сын мой, мясцо в пост кушаешь?
Мужик:
- Да нет, батюшка, не грешен.
Батюшка:
- Ну, значит, выпиваешь много?
Мужик:
- Нет, батюшка, и тут не грешен.
Батюшка, удивленно:
- Ну, хоть по бабенкам-то замужним бегаешь?
Мужик:
- Да, батюшка, тут я грешен...
Батюшка, с облегчением:
- Ну, слава богу! А то я уж грешным делом подумал, что ты совсем дурак.
Батюшка:
- Небось, сын мой, мясцо в пост кушаешь?
Мужик:
- Да нет, батюшка, не грешен.
Батюшка:
- Ну, значит, выпиваешь много?
Мужик:
- Нет, батюшка, и тут не грешен.
Батюшка, удивленно:
- Ну, хоть по бабенкам-то замужним бегаешь?
Мужик:
- Да, батюшка, тут я грешен...
Батюшка, с облегчением:
- Ну, слава богу! А то я уж грешным делом подумал, что ты совсем дурак.
s
Shredinger's cat
08:29, 06.03.2019
- Ну, хоть по бабенкам-то замужним бегаешь?
Мужик:
- нет, батюшка, что ты...
Батюшка, задумчиво
- да уж ! Живёшь ты, конечно, праведно. Но глупо!
Мужик:
- нет, батюшка, что ты...
Батюшка, задумчиво
- да уж ! Живёшь ты, конечно, праведно. Но глупо!
Или так
н
нет120му
08:49, 06.03.2019
а какова цель православных, в купании раз в год в проруби и ежегодных голодовках?
Исторически купаться надо в Иордани, а там в это время года тепло
Ну и пост у православных не один раз в год.
Просто этот самый длинный.
А так среда и пятница, каждой недели, да куча мелких постов в течении года.
Так что в целом "пост" это культура питания, а не модная фишка на 40 дней в году
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.