Доброе утро вторник-16
б
БАНГО
09:05, 26.02.2019
Плюс стопицот
Живо целуй
Ыааа!
ш
Шерстяной Волчара
09:16, 26.02.2019
Вот ты бесишь а!
s
SterЛядь™
09:17, 26.02.2019
целуй
Ага щаз тока титьке
б
БАНГО
09:18, 26.02.2019
Ага щаз тока титьке
давай титьке. в личку. и ягодицы.
c
Cолнышк@
09:18, 26.02.2019
Доброе утро
Что то холодно
Что то холодно
б
БАНГО
09:21, 26.02.2019
некрасотка. чо никто не греет? чи ты тоже зануда?
ш
Шерстяной Волчара
09:24, 26.02.2019
Всех опылять успевает
s
SterЛядь™
09:26, 26.02.2019
успевает
Тоже думаиш скоро растрясет?
б
БАНГО
09:27, 26.02.2019
зависть - плохое чувство, ясно вам, зануды?
ш
Шерстяной Волчара
09:30, 26.02.2019
Тоже думаиш скоро растрясет?
Ну одна из двух сковородкой должна подрихтовать
s
SterЛядь™
09:33, 26.02.2019
можна Я можна Я
б
БАНГО
09:33, 26.02.2019
от местных самок все равно ничего не дождешься
s
SterЛядь™
09:35, 26.02.2019
Ну извините ....убожество же ну ...какой спрос
Давайте вы свой волосатый торс... порадуйте общественность
б
БАНГО
09:36, 26.02.2019
Давайте вы свой волосатый торс... порадуйте общественность
нет. я вас недостоен.
г
Группа здоровья
09:38, 26.02.2019
от местных самок все равно ничего не дождешься
Не жди , а возьми...
г
Группа здоровья
09:40, 26.02.2019
нет. я вас недостоен.
Как правильно : стОит или стоИт , если стоИт - то стОит
б
БАНГО
09:43, 26.02.2019
стОит или стоИт , если стоИт - то стОит
у кого как.
ш
Шерстяной Волчара
09:49, 26.02.2019
можна Я можна Я
Разрешить! (С)
k
kashak404™
09:52, 26.02.2019
доброе утро
вот надож перепутать запись на маникюр
вот надож перепутать запись на маникюр
б
БАНГО
10:37, 26.02.2019
чо сидите молчите фигню думаете.
г
Группа здоровья
10:39, 26.02.2019
Что бы нефиговую фигню фигиевато зафигачить....время надо
k
kashak404™
10:44, 26.02.2019
чо сидите молчите фигню думаете.
раз время освободилось сижу мажу рожу всякой хернёй
б
БАНГО
10:48, 26.02.2019
сижу мажу рожу всякой хернёй
пеплом?
k
kashak404™
10:51, 26.02.2019
пеплом?
гогном каким то синим
б
БАНГО
10:55, 26.02.2019
гогном каким то синим
дыхни!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.