Доброе утро вторник-16

БАНГО
09:05, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
Плюс стопицот

:cool: Живо целуй
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

:cool: Ыааа!
0
Шерстяной Волчара
09:16, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
Вот ты бесишь а!

:beach:
0
SterЛядь
09:17, 26.02.2019
От пользователя БАНГО
целуй

Ага щаз :cool: тока титьке :beach:
0
БАНГО
09:18, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
Ага щаз тока титьке

:cool: давай титьке. в личку. и ягодицы.
0
БАНГО
09:21, 26.02.2019
От пользователя Cолнышк@

:cool: некрасотка. чо никто не греет? чи ты тоже зануда?
0
Шерстяной Волчара
09:24, 26.02.2019
Всех опылять успевает :-D
0
SterЛядь
09:26, 26.02.2019
От пользователя Шерстяной волчара
успевает

Тоже думаиш скоро растрясет? :-D
0
БАНГО
09:27, 26.02.2019
:cool: зависть - плохое чувство, ясно вам, зануды?
0
Шерстяной Волчара
09:30, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
Тоже думаиш скоро растрясет?

Ну одна из двух сковородкой должна подрихтовать :-D
0
SterЛядь
09:33, 26.02.2019
От пользователя Шерстяной волчара

:-D можна Я можна Я :-D :-D
0
БАНГО
09:33, 26.02.2019
:beach: от местных самок все равно ничего не дождешься
0
SterЛядь
09:35, 26.02.2019
От пользователя БАНГО

Ну извините :-D ....убожество же ну :super: ...какой спрос :-D
Давайте вы свой волосатый торс... порадуйте общественность :beach:
0
БАНГО
09:36, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
Давайте вы свой волосатый торс... порадуйте общественность

:beach: нет. я вас недостоен.
1 / 0
Группа здоровья
09:38, 26.02.2019
От пользователя БАНГО
от местных самок все равно ничего не дождешься

Не жди , а возьми... :-D
0 / 1
Группа здоровья
09:40, 26.02.2019
От пользователя БАНГО
нет. я вас недостоен.

Как правильно : стОит или стоИт , если стоИт - то стОит
0 / 1
БАНГО
09:43, 26.02.2019
От пользователя Группа здоровья
стОит или стоИт , если стоИт - то стОит

:beach: у кого как.
1 / 0
Шерстяной Волчара
09:49, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
можна Я можна Я

Разрешить! (С) :-D
1 / 0
kashak404™
09:52, 26.02.2019
доброе утро :hi:
вот надож перепутать запись на маникюр :-D
0
БАНГО
10:37, 26.02.2019
:beach: чо сидите молчите фигню думаете.
0
Группа здоровья
10:39, 26.02.2019
Что бы нефиговую фигню фигиевато зафигачить....время надо ;-)
0
kashak404™
10:44, 26.02.2019
От пользователя БАНГО
чо сидите молчите фигню думаете.

раз время освободилось сижу мажу рожу всякой хернёй :-D
0
БАНГО
10:48, 26.02.2019
От пользователя kashak404™
сижу мажу рожу всякой хернёй

:-D пеплом? :hi:
0
kashak404™
10:51, 26.02.2019
От пользователя БАНГО
пеплом?

гогном каким то синим :-D
0
БАНГО
10:55, 26.02.2019
От пользователя kashak404™
гогном каким то синим

8( дыхни!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.