Доброе утро вторник-16

@Денис
05:20, 26.02.2019
Всем привет :hi:
2 / 0
Наглый Лис
05:27, 26.02.2019
Доброе утро :beach:
2 / 0
PoбэртаPoбэртовна
05:27, 26.02.2019
-16. Весна не пришел

Доброе всем)
1 / 0
МедленЪ
06:02, 26.02.2019
Утро доброе. :-)
1 / 0
rib65
06:20, 26.02.2019
Доброе утро.
Вот же бог наградил новыми соседями сверху, какие то утырки мигрантские блин :weep: :weep:
1 / 1
Советник aka Башедуругу
06:26, 26.02.2019
Доброе утро.
1 / 0
SterЛядь
06:52, 26.02.2019
Доброе утро, человекииии :hi:
От пользователя rib65

Вот в твоей жизни есть хоть чонить позитивное а? Ворчун...бу ...бу ..бу. :-D
Иди поцалую :teddy:
1 / 0
МедленЪ
06:57, 26.02.2019
От пользователя rib65
Вот же бог наградил новыми соседями сверху, какие то утырки мигрантские блин

Я ещё не знаю, кто подо мной заселится. Уже на всякий случай готовлюсь, как бороться... :-D
1 / 0
Adwian
06:59, 26.02.2019
Доброе утро.
0
SterЛядь
07:04, 26.02.2019
Болота -18 :super:
До весны походу как до Камчатки :beach:
1 / 0
БАНГО
07:04, 26.02.2019
Доброго утра пупсики и пупсики.
2 / 1
НиколайМ
07:10, 26.02.2019
Доброе утро :hi:
1 / 0
БазилиО(пузан)
07:37, 26.02.2019
От пользователя rib65
Вот же бог наградил новыми соседями сверху, какие то утырки мигрантские блин

Участковому про них сообщи :beach:
0 / 1
rib65
07:47, 26.02.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Участковому про них сообщи

Да похоже они купили квартирку :-(
От пользователя МедленЪ
подо мной заселится

Снизу проще, они хоть не топают стадом круглосуточно :-D
От пользователя Ster_Лядь™
есть хоть чонить позитивное а?

Конечно есть, ты же это.
Хотел написать гадости но вовремя сдержался и не отправил писанину :lol:
1 / 1
07:49, 26.02.2019
А на нашей улице ..., не не праздник , а -12 всего. :beach:
1 / 0
Шерстяной Волчара
08:11, 26.02.2019
Добрый утр :hi:
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:11, 26.02.2019
Всем привет :-) чейта холодно.

• Международный день неторопливости
• Всемирный день фисташек
• День поиска норы спящего лета
• День стекломойщиков
• Всемирный день стерилизации домашних животных

1 / 0
08:20, 26.02.2019
У меня вообще-19
2 / 0
Шерстяной Волчара
08:32, 26.02.2019
+0 и все тает блин)
1 / 0
Группа здоровья
08:37, 26.02.2019
КУ !!!
0
БАНГО
08:42, 26.02.2019
Вы депрессивные зануды.
2 / 0
SterЛядь
08:49, 26.02.2019
От пользователя Шерстяной волчара
тает блин

Вот ты бесишь а! :-D
От пользователя БАНГО
зануды

Плюс стопицот :beach:

От пользователя rib65
но сдержался

Сдерживацо в твоём возрасте крайне вредно :super:
Береги здоровье :teddy:
0
БазилиО(пузан)
08:49, 26.02.2019
От пользователя rib65
Да похоже они купили квартирку

Вот и узнаеш :-D
От пользователя rib65
Снизу проще, они хоть не топают стадом круглосуточно

Про кастрюлю с водой и наушникам под потолком забыл? ;-)
Ну и МедленЪ тебе в помощь :-D
0
БазилиО(пузан)
08:56, 26.02.2019
От пользователя БАНГО
Вы депрессивные зануды

И тебе ШаломЪ :hi: :mad:
:-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.