Доброе утро вторник-16
д
@Денис™
05:20, 26.02.2019
Всем привет
н
Наглый Лис
05:27, 26.02.2019
Доброе утро
p
PoбэртаPoбэртовна
05:27, 26.02.2019
-16. Весна не пришел
Доброе всем)
Доброе всем)
м
МедленЪ
06:02, 26.02.2019
Утро доброе.
r
rib65
06:20, 26.02.2019
Доброе утро.
Вот же бог наградил новыми соседями сверху, какие то утырки мигрантские блин
Вот же бог наградил новыми соседями сверху, какие то утырки мигрантские блин
с
Советник aka Башедуругу
06:26, 26.02.2019
Доброе утро.
s
SterЛядь™
06:52, 26.02.2019
Доброе утро, человекииии
Вот в твоей жизни есть хоть чонить позитивное а? Ворчун...бу ...бу ..бу.
Иди поцалую
Вот в твоей жизни есть хоть чонить позитивное а? Ворчун...бу ...бу ..бу.
Иди поцалую
м
МедленЪ
06:57, 26.02.2019
Вот же бог наградил новыми соседями сверху, какие то утырки мигрантские блин
Я ещё не знаю, кто подо мной заселится. Уже на всякий случай готовлюсь, как бороться...
a
Adwian
06:59, 26.02.2019
Доброе утро.
s
SterЛядь™
07:04, 26.02.2019
Болота -18
До весны походу как до Камчатки
До весны походу как до Камчатки
б
БАНГО
07:04, 26.02.2019
Доброго утра пупсики и пупсики.
н
НиколайМ
07:10, 26.02.2019
Доброе утро
б
БазилиО(пузан)
07:37, 26.02.2019
Вот же бог наградил новыми соседями сверху, какие то утырки мигрантские блин
Участковому про них сообщи
r
rib65
07:47, 26.02.2019
Участковому про них сообщи
Да похоже они купили квартирку
подо мной заселится
Снизу проще, они хоть не топают стадом круглосуточно
есть хоть чонить позитивное а?
Конечно есть, ты же это.
Хотел написать гадости но вовремя сдержался и не отправил писанину
ш
Шерстяной Волчара
08:11, 26.02.2019
Добрый утр
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:11, 26.02.2019
Всем привет чейта холодно.
• Международный день неторопливости
• Всемирный день фисташек
• День поиска норы спящего лета
• День стекломойщиков
• Всемирный день стерилизации домашних животных
• Международный день неторопливости
• Всемирный день фисташек
• День поиска норы спящего лета
• День стекломойщиков
• Всемирный день стерилизации домашних животных
ш
Шерстяной Волчара
08:32, 26.02.2019
+0 и все тает блин)
г
Группа здоровья
08:37, 26.02.2019
КУ !!!
б
БАНГО
08:42, 26.02.2019
Вы депрессивные зануды.
s
SterЛядь™
08:49, 26.02.2019
тает блин
Вот ты бесишь а!
зануды
Плюс стопицот
но сдержался
Сдерживацо в твоём возрасте крайне вредно
Береги здоровье
б
БазилиО(пузан)
08:49, 26.02.2019
Да похоже они купили квартирку
Вот и узнаеш
Снизу проще, они хоть не топают стадом круглосуточно
Про кастрюлю с водой и наушникам под потолком забыл?
Ну и МедленЪ тебе в помощь
б
БазилиО(пузан)
08:56, 26.02.2019
Вы депрессивные зануды
И тебе ШаломЪ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.