Доброе утро вторник-16

БАНГО
12:38, 26.02.2019
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
не факт

:cool: ты про Камчатку?
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:45, 26.02.2019
От пользователя БАНГО
ты про Камчатку?

в новосибе уже обэд
0
БАНГО
12:50, 26.02.2019
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
в новосибе уже обэд

:cool: странные они там!
0
rib65
14:03, 26.02.2019
От пользователя БАНГО
откуда у тебя детские песенки?

А чё такого? Запрещено что ли 8(
0
БАНГО
14:18, 26.02.2019
От пользователя rib65
А чё такого? Запрещено что ли

8( да нет наверное
0
SterЛядь
14:29, 26.02.2019
Мну тут где фсе :super:
0
БАНГО
14:32, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™

:ultra: я тут ты где?
0
БАНГО
14:33, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™

:ultra: ты на тусу пойдешь?
0
SterЛядь
14:45, 26.02.2019
От пользователя БАНГО

Канеш :cool: я там завсегдатая :beach: все знают как ты незнал :beach:
0
SterЛядь
14:49, 26.02.2019
Шоп потом было ап чом по форумам кости мыть :beach:
0
БАНГО
14:50, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
все знают как ты незнал

щас знаю :beach:
0
SterЛядь
14:52, 26.02.2019
От пользователя БАНГО

Сам то прибудешь? :beach: не
0
БАНГО
15:14, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
Сам то прибудешь?

:beach: ога бегу и волосы назад
0
SterЛядь
15:17, 26.02.2019
От пользователя БАНГО

А чо нехош быть потом всенародно апкаканым как в соседней теме? :-D вот ты страааанный канешна :-D все хОчут а он нихОчит :-D

П.с наш человек! :beach:
0
БАНГО
15:20, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
А чо нехош быть потом всенародно апкаканым как в соседней теме? вот ты страааанный канешна все хОчут а он нихОчит

это для извращуг которые все любят напоказ!
0
SterЛядь
15:24, 26.02.2019
От пользователя БАНГО
извращуг

Таких оказалось нимало :beach:
0
БАНГО
15:34, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
Таких оказалось нимало

:cool: мы не они!
0
SterЛядь
15:38, 26.02.2019
От пользователя БАНГО

Они не мы :ultra: :-D пошлите а спать :-D захотелося :cool:
0
БАНГО
15:43, 26.02.2019
От пользователя Ster_Лядь™
пошлите а спать захотелося

я б поспал да товар приехал.
0
00:10, 27.02.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.