Доброе утро вторник-16
б
БАНГО
12:38, 26.02.2019
не факт
ты про Камчатку?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
12:45, 26.02.2019
ты про Камчатку?
в новосибе уже обэд
б
БАНГО
12:50, 26.02.2019
в новосибе уже обэд
странные они там!
r
rib65
14:03, 26.02.2019
откуда у тебя детские песенки?
А чё такого? Запрещено что ли
б
БАНГО
14:18, 26.02.2019
А чё такого? Запрещено что ли
да нет наверное
s
SterЛядь™
14:29, 26.02.2019
Мну тут где фсе
б
БАНГО
14:32, 26.02.2019
я тут ты где?
б
БАНГО
14:33, 26.02.2019
ты на тусу пойдешь?
s
SterЛядь™
14:45, 26.02.2019
Канеш я там завсегдатая все знают как ты незнал
s
SterЛядь™
14:49, 26.02.2019
Шоп потом было ап чом по форумам кости мыть
б
БАНГО
14:50, 26.02.2019
все знают как ты незнал
щас знаю
s
SterЛядь™
14:52, 26.02.2019
Сам то прибудешь? не
б
БАНГО
15:14, 26.02.2019
Сам то прибудешь?
ога бегу и волосы назад
s
SterЛядь™
15:17, 26.02.2019
А чо нехош быть потом всенародно апкаканым как в соседней теме? вот ты страааанный канешна все хОчут а он нихОчит
П.с наш человек!
б
БАНГО
15:20, 26.02.2019
А чо нехош быть потом всенародно апкаканым как в соседней теме? вот ты страааанный канешна все хОчут а он нихОчит
это для извращуг которые все любят напоказ!
s
SterЛядь™
15:24, 26.02.2019
извращуг
Таких оказалось нимало
б
БАНГО
15:34, 26.02.2019
Таких оказалось нимало
мы не они!
s
SterЛядь™
15:38, 26.02.2019
Они не мы пошлите а спать захотелося
б
БАНГО
15:43, 26.02.2019
пошлите а спать захотелося
я б поспал да товар приехал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.