большие показания счетчиков воды, похоже взломали ЛК ЕРЦ?
ю
Юривна
01:49, 26.02.2019
Бумер~ белоэмигрант.
Истеричка. Звонишь в ЕРЦ передаешь корректные показания приборов.
Сама сегодня так делала, потому что показания сын подал "от балды" на 54 куба кипятка, + 11000 к сумме квитанции.
Какой нафик адвокат?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.