большие показания счетчиков воды, похоже взломали ЛК ЕРЦ?
Я как то за свет сам ошибся... потом год выравнивал
У меня мама передала со старого счетчика который в доме находиться типа как за новый который на столбе 25000 квт прилетел счет 100 т.р .прилетели с энергосбыта . сверили. сделали перерасчет . попросили так больше не ошибаться сам не куда не ходил не чего не писал больше скажу узнал от них что накосячил с показаниями только после этого залез в лк
интересно, это единичный случай, или есть ещё
пострадавшие?
да не ему приписали а он сам накосячил передовая показания
m
MСM™
11:49, 25.02.2019
некто после этого передаст новые показания... на 300 кубов больше
Как это возможно? После ввода мною показания больше не ввести в текущем месяце.
p
pens111
11:50, 25.02.2019
ну, т.е. шалунишек взламывающих (в целях поприкалываться) сайт ЕРЦ нет? - это радует :-)
м
Мирный советский трактор
11:50, 25.02.2019
да не ему приписали а он сам накосячил передовая показания
нет, это масоны забрутфорсили пароль к ЛК ЕРЦ. при этом, масоны никогда не подберут пароль к гисжкх, потому что не подберут.
p
pens111
11:52, 25.02.2019
Как это возможно? После ввода мною показания больше не ввести в текущем месяце.
можно, период ввода ограничен 23-25 (если не ошибаюсь) числами месяца, если вводить вне этого диапазона, то висит предупреждение, что могут не учесть в этом месяце
г
Группа здоровья
11:54, 25.02.2019
Сломай мозг системе , поставь показания меньше предыдущих...посмотрим как она на этот минус среагирует
a
Alex0815
11:54, 25.02.2019
Если в квитанциях "большой расход воды" - первое, что надо проверить - срок поверки прибора учета. Может УК, не имея информации о новой поверке, стало по нормативам начислять!? или весь перерасход дома списывать...
м
Мирный советский трактор
11:56, 25.02.2019
посмотрим как она на этот минус среагирует
обсчёт по нормативу или выездной контроль
p
pens111
11:57, 25.02.2019
нет, это масоны забрутфорсили пароль к ЛК ЕРЦ. при этом, масоны никогда не подберут пароль к гисжкх, потому что не подберут.
там динамический пароль сбрасывается на телефон, смс-ой, как в инет-банке
м
Мирный советский трактор
11:59, 25.02.2019
динамический пароль
осторожно, в теме эксперт по информационной безопасности
г
Группа здоровья
11:59, 25.02.2019
стало по нормативам начислять!?
10 кубов в ДЕНЬ , как у поливальной машины...
p
pens111
11:59, 25.02.2019
Сломай мозг системе , поставь показания меньше предыдущих...посмотрим как она на этот минус среагирует
уже пробовал, у меня образовалась переплата, после того как я заплатил много денег, нарисовав слишком большие показания, где то пару месяцев с меня денег не брали
p
pens111
12:01, 25.02.2019
я и говорю, экспериментируйте, ТП ГИС ЖКХ вам только спасибо скажет :-)
м
Мирный советский трактор
12:09, 25.02.2019
по русски можно а то не силен что за слово
подбор пароля т.н. методом "грубой силы" - bruteforce, то есть перебором
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2019 12:14]
p
pens111
12:23, 25.02.2019
уже пробовал, у меня образовалась переплата, после того как я заплатил много денег, нарисовав слишком большие показания, где то пару месяцев с меня денег не брали
можете попробовать в мягком варианте, нарисуйте большие показания, а в последующем рисуйте нулевое потребление ресурсов, в течении нескольких месяцев, пока показания не сравняются с реальными :-)
m
MСM™
12:55, 25.02.2019
можно, период ввода ограничен 23-25
проверил
не дает внести новые показания. Передал 23-го числа.
m
master099
12:58, 25.02.2019
Как это возможно? После ввода мною показания больше не ввести в текущем месяце.
я вводил
может от ук зависит?
мне, например, не обязательно 23 числа вводить.
можно до 10го. т.к. оплата тоже до 10го. а передавать можно в квитанции
a
Alex0815
13:05, 25.02.2019
10 кубов в ДЕНЬ , как у поливальной машины...
весь перерасход дома списывать...
s
Shredinger's cat
13:08, 25.02.2019
т.е. шалунишек взламывающих (в целях поприкалываться) сайт ЕРЦ нет?
Как это нет. Они в гис жкх робят
15:45, 25.02.2019
Как это возможно? После ввода мною показания больше не ввести в текущем месяце.
Ошибаетесь, можно и два раза ввести.
Вводил 23 и 24 февраля.
p
pens111
20:13, 25.02.2019
побалуемся?
через ГИС ЖКХ ввел текущие показания счетчиков, потом на 10 кубов больше, потом снова правильные показания, всё съело нормально
потом ввел по холодной воде показания меньше, чем учтенные в прошлом месяце, ГИС ЖКХ предупредила об этом и спросила, вводить ли такие показания, я сказал - ДА!
она ввела
потом вернул всё обратно
через ГИС ЖКХ ввел текущие показания счетчиков, потом на 10 кубов больше, потом снова правильные показания, всё съело нормально
потом ввел по холодной воде показания меньше, чем учтенные в прошлом месяце, ГИС ЖКХ предупредила об этом и спросила, вводить ли такие показания, я сказал - ДА!
она ввела
потом вернул всё обратно
p
pens111
20:15, 25.02.2019
главное трясите свою УК, что бы выполняла требование закона о ГИС ЖКХ и проблем не будет
а ребята из ТП ГИС ЖКХ вам помогут
а ребята из ТП ГИС ЖКХ вам помогут
s
Shredinger's cat
00:22, 26.02.2019
главное трясите свою УК, что бы выполняла требование закона о ГИС ЖКХ и проблем не будет
а ребята из ТП ГИС ЖКХ вам помогут
а ребята из ТП ГИС ЖКХ вам помогут
тебе хоть питик-то упал за эту тему? а то прям вторую страницу пальцы в кровь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.