Запенили кому-то автомобиль
e
el gato negro
10:04, 30.11.2018
А пену нужно пистолетом. Через уплотнение дверей носик проталкивать в салон, и весь баллон внутрь. С железа пена убирается на раз. А с потолка , приборки и сидений - хрен. Но это совсем жестко.
Я смотрю, человек вы опытный в пакостях
10:12, 30.11.2018
Замки с таких ручек хрен спилишь, только двери разбирать)))
при всём уважении - легко и элементарно спиливается. ручку малярным скотчем обмотать, всё вокруг - пленкой маскировочной или бумагой на тот же скотч - пили сколько влезет. ну, если руки не совсем уж кривые.
e
el gato negro
10:13, 30.11.2018
Хозяина посадили, и он перед тюрьмой таким образом обезопасил машину от возможного угона на ближайшие пару лет!
У нас вроде если садят, то из зала уводят, а не повестку шлют "явитесь в СИЗО такое то/ пенитенциарное учреждение такое то"...
e
el gato negro
10:17, 30.11.2018
при всём уважении - легко и элементарно спиливается. ручку малярным скотчем обмотать, всё вокруг - пленкой маскировочной или бумагой на тот же скотч - пили сколько влезет.
Дофига делов. Еще на зеркала или стекла окалина попадет, прилипнет навсегда.
Дужка перекусывается арматурными ножницами. Или двумя рожковыми ключами ломается корпус, если замок совсем дерьмо (дорогие для пакостей вряд ли купят).
10:19, 30.11.2018
Еще на зеркала или стекла окалина попадет, прилипнет навсегда.
, всё вокруг - пленкой маскировочной или бумагой на тот же скотч
не такая уж от болгарки и и окалина)
хотя, на некоторых моделях, действительно ручку проще снять - снимается без разборки обшивки, винтом с торца с двери.
f
Fantom®
10:20, 30.11.2018
Какая окалина? Пилкой по металлу за 10 минут
i
Iz_Ovraga
10:27, 30.11.2018
В парковом это норма
и
Илья MC
10:31, 30.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 30.11.2018 10:41]
10:41, 30.11.2018
Илья MC
Ну вот опять написал то что не возможно не удалить.
Спасибо!
и
Илья MC
10:44, 30.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 30.11.2018 10:54]
o
ORTDX
10:51, 30.11.2018
какой-нибудь бывший алапаевец мог ставить тут свое ведро и считать это место своим по праву. А тут чужая машина нарисовалась. Осерчала алапаевская кровь
А5 алапаефцы кого-то обидели! ну что за люди?!!!
10:53, 30.11.2018
30 Ноя 2018 10:44
Опять не по теме сообщения. Удалил. Спасибо!
Илья, если будешь тролить мои темы я вынужден буду принимать неприятные мне меры, такие которые ты любишь. В очередной раз прошу тебя миром, угомонись, успокойся, умойся и ложись спать.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2018 10:56]
и
Илья MC
10:58, 30.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 01.12.2018 16:42]
и
Илья MC
11:03, 30.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 01.12.2018 16:42]
13:16, 30.11.2018
Так то сволочи! Машинка тл здесь причём! Что не нравится, подавай в суд. А зачем платить имущество?
d
-=DogMa=-
13:24, 30.11.2018
со строителями надо рассчитываться вовремя
13:36, 30.11.2018
Так то сволочи! Машинка тл здесь причём! Что не нравится, подавай в суд. А зачем платить имущество?
Ничо не понял. Вам к логопеду надо....
м
Матвей Клещёв
23:35, 30.11.2018
А замки - прикольно. Весь сервис обхохочется, и по пока доедешь еще полгорода насмешишь. И соседи уважать будут)) Замки с таких ручек хрен спилишь, только двери разбирать)))
Обоссаться как смешно.... В любом сервисе снимают руб за 200-300
23:44, 30.11.2018
Хондоводы всегда считают себя особенными
Хонда - это диагноз. Также как и волга.
м
Матвей Клещёв
23:45, 30.11.2018
В парковом это норма
Так то район ТЮЗа ...
со строителями надо рассчитываться вовремя
Судя по тому, как запенили, это не строители. Поэтому и не рассчитались. Но они то считают себя строителями.Поэтому и запенили
пенщик совсем не старался.
Очень некачественная работа,оконщику за такую ай яй яй бы сказали.но согласитесь что пакость неинтересная . Аккуратно запенить глушак было бы смешнее .Эвакуатор,сервис,компьютер а авто не заводится. Пока бы полмашины за счет клиента не поменяли ничего бы не нашли.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.