Запенили кому-то автомобиль

el gato negro
10:04, 30.11.2018
От пользователя AugustK
А пену нужно пистолетом. Через уплотнение дверей носик проталкивать в салон, и весь баллон внутрь. С железа пена убирается на раз. А с потолка , приборки и сидений - хрен. Но это совсем жестко.

Я смотрю, человек вы опытный в пакостях :-D
12 / 0
От пользователя el gato negro
так откроется.

согласен, пенщик совсем не старался.
4 / 5
От пользователя AugustK
Замки с таких ручек хрен спилишь, только двери разбирать)))

при всём уважении - легко и элементарно спиливается. ручку малярным скотчем обмотать, всё вокруг - пленкой маскировочной или бумагой на тот же скотч - пили сколько влезет. ну, если руки не совсем уж кривые.
4 / 0
el gato negro
10:13, 30.11.2018
От пользователя rb_ekb
Хозяина посадили, и он перед тюрьмой таким образом обезопасил машину от возможного угона на ближайшие пару лет!

У нас вроде если садят, то из зала уводят, а не повестку шлют "явитесь в СИЗО такое то/ пенитенциарное учреждение такое то"...
0
el gato negro
10:17, 30.11.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
при всём уважении - легко и элементарно спиливается. ручку малярным скотчем обмотать, всё вокруг - пленкой маскировочной или бумагой на тот же скотч - пили сколько влезет.

Дофига делов. Еще на зеркала или стекла окалина попадет, прилипнет навсегда.
Дужка перекусывается арматурными ножницами. Или двумя рожковыми ключами ломается корпус, если замок совсем дерьмо (дорогие для пакостей вряд ли купят).
2 / 0
От пользователя el gato negro
Еще на зеркала или стекла окалина попадет, прилипнет навсегда.


От пользователя Симпатишный Тракторист
, всё вокруг - пленкой маскировочной или бумагой на тот же скотч

не такая уж от болгарки и и окалина)

хотя, на некоторых моделях, действительно ручку проще снять - снимается без разборки обшивки, винтом с торца с двери.
3 / 0
Fantom®
10:20, 30.11.2018
Какая окалина? Пилкой по металлу за 10 минут
11 / 0
10:24, 30.11.2018
От пользователя Fantom®
Пилкой по металлу за 10 минут
Все уже забыли что можно руками...
16 / 0
Iz_Ovraga
10:27, 30.11.2018
В парковом это норма :ultra:
1 / 1
Илья MC
10:31, 30.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 30.11.2018 10:41]
2 / 2
От пользователя Илья MC
Илья MC

Ну вот опять написал то что не возможно не удалить.
Спасибо! :-D
4 / 13
Илья MC
10:44, 30.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 30.11.2018 10:54]
3 / 1
ORTDX
10:51, 30.11.2018
От пользователя glavk1978
какой-нибудь бывший алапаевец мог ставить тут свое ведро и считать это место своим по праву. А тут чужая машина нарисовалась. Осерчала алапаевская кровь

А5 алапаефцы кого-то обидели! ну что за люди?!!!
0
От пользователя Илья MC
30 Ноя 2018 10:44

Опять не по теме сообщения. Удалил. Спасибо!

Илья, если будешь тролить мои темы я вынужден буду принимать неприятные мне меры, такие которые ты любишь. В очередной раз прошу тебя миром, угомонись, успокойся, умойся и ложись спать.

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2018 10:56]
3 / 15
Илья MC
10:58, 30.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 01.12.2018 16:42]
10 / 5
Илья MC
11:03, 30.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 01.12.2018 16:42]
15 / 7
i0N
12:18, 30.11.2018
Хондоводы всегда считают себя особенными. Вот, досчитался.
0
13:16, 30.11.2018
Так то сволочи! Машинка тл здесь причём! Что не нравится, подавай в суд. А зачем платить имущество?
1 / 12
-=DogMa=-
13:24, 30.11.2018
со строителями надо рассчитываться вовремя :lol:
4 / 0
От пользователя ЕкатеринблюZ
Так то сволочи! Машинка тл здесь причём! Что не нравится, подавай в суд. А зачем платить имущество?

Ничо не понял. Вам к логопеду надо....
10 / 0
Матвей Клещёв
23:35, 30.11.2018
От пользователя AugustK
А замки - прикольно. Весь сервис обхохочется, и по пока доедешь еще полгорода насмешишь. И соседи уважать будут)) Замки с таких ручек хрен спилишь, только двери разбирать)))

Обоссаться как смешно.... В любом сервисе снимают руб за 200-300
1 / 2
23:44, 30.11.2018
От пользователя i0N
Хондоводы всегда считают себя особенными

Хонда - это диагноз. Также как и волга.
1 / 1
Матвей Клещёв
23:45, 30.11.2018
От пользователя dr_greenthumb
В парковом это норма

Так то район ТЮЗа ... :-D
0 / 1
02:03, 01.12.2018
От пользователя -=DogMa=-
со строителями надо рассчитываться вовремя

Судя по тому, как запенили, это не строители. Поэтому и не рассчитались. Но они то считают себя строителями.Поэтому и запенили :-D
2 / 0
08:22, 01.12.2018
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
пенщик совсем не старался.

Очень некачественная работа,оконщику за такую ай яй яй бы сказали.но согласитесь что пакость неинтересная :-) . Аккуратно запенить глушак было бы смешнее :-D .Эвакуатор,сервис,компьютер а авто не заводится. Пока бы полмашины за счет клиента не поменяли ничего бы не нашли.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.