Запенили кому-то автомобиль

head_shot
20:39, 29.11.2018
8(
42 / 0
Anna-K (оак сдох)
20:40, 29.11.2018
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
Месть за что-то?

У шел от жены с тремя детьми к молодой любовнице-транссексуалке
30 / 38
КориZа
20:40, 29.11.2018
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
Вчера сфоткал.
Месть за что-то?
Припаркован без нарушений.

Можэ, алименты не платит или подруг сношает :beach: Или по кредиту должен :beach:
7 / 8
КориZа
20:42, 29.11.2018
За стоянку таджику не платит, опять же :beach:
30 / 2
glavk1978
20:44, 29.11.2018
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
Месть за что-то?
Припаркован без нарушений.


какой-нибудь бывший алапаевец мог ставить тут свое ведро и считать это место своим по праву. А тут чужая машина нарисовалась. Осерчала алапаевская кровь
60 / 7
Канечьнасте акалеле
20:50, 29.11.2018
Просто хозяин очень "хороший" человек.
16 / 1
seler
20:51, 29.11.2018
Ты думаешь это не случайно?
...
- Кто
-А ты вспомни, кого обидели, над кем поиздевались.(c) к/ф "Ворошиловский стерлок"

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2018 20:56]
36 / 1
Brian.
20:52, 29.11.2018
От пользователя Anna-K :(
У шел от жены с тремя детьми к молодой любовнице-транссексуалке

Каков полёт мысли!
25 / 2
20:52, 29.11.2018
От пользователя Anna-K :(
У шел от жены с тремя детьми к молодой любовнице-транссексуалке

Из первых уст :-D К вам? 8(
39 / 1
Илья MC
20:54, 29.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 29.11.2018 21:34]
2 / 2
Кот Мурзик
20:55, 29.11.2018
Ничего вы не понимаете. Это хозяин на зиму утеплил свой автомобиль. :cool:
55 / 2
Р Дeниc
21:05, 29.11.2018
Видно что пенили дилетанты, не пистолетом. Пистолетом было бы качественнее.
52 / 1
КориZа
21:06, 29.11.2018
Может, чужому пушистеку хвост колесом прижал, чтоб тот не серил на газонах :-D
6 / 14
Наглый Лис
21:06, 29.11.2018
Швыранул поди кого из монтажников\строителей .
27 / 0
Лена П.
21:41, 29.11.2018
Может сигналки нет , вот и подстраховались
7 / 2
Матвей Клещёв
21:41, 29.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 29.11.2018 21:48]
1 / 9
От пользователя Клещи в бороде
Клещи в бороде

Дружище, следи за своими мыслями и думай что пишешь. Низачёт. :-(
0 / 16
Лена П.
21:49, 29.11.2018
Интересно , можно отмыть?
4 / 2
Снаружи пену отмыть не сложно, есть специальные смывки, а вот как её вымыть из косяков дверей, чтоб открыть дверь это мне не ясно.
0 / 27
Матвей Клещёв
21:56, 29.11.2018
Любовная месть - что удивительного??
3 / 1
nozo
21:57, 29.11.2018
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
вот как её вымыть из косяков дверей, чтоб открыть дверь это мне не ясно.

Срезать наружный слой и очистителем пены пройти все щели.
7 / 6
Shu
21:58, 29.11.2018
Капроновой веревкой.
19 / 1
DDeNN
22:03, 29.11.2018
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
а вот как её вымыть из косяков дверей, чтоб открыть дверь это мне не ясно.

струной пройти по периметру - срезать пену. затем механическим путем.
20 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.