Запенили кому-то автомобиль
20:37, 29.11.2018
Вчера сфоткал.
Месть за что-то?
Припаркован без нарушений.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Месть за что-то?
Припаркован без нарушений.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
h
head_shot
20:39, 29.11.2018
a
Anna-K (оак сдох)
20:40, 29.11.2018
Месть за что-то?
У шел от жены с тремя детьми к молодой любовнице-транссексуалке
к
КориZа™
20:40, 29.11.2018
Вчера сфоткал.
Месть за что-то?
Припаркован без нарушений.
Месть за что-то?
Припаркован без нарушений.
Можэ, алименты не платит или подруг сношает Или по кредиту должен
d
DonKostyan™
20:41, 29.11.2018
ещё и колёсы проткнули..
к
КориZа™
20:42, 29.11.2018
За стоянку таджику не платит, опять же
g
glavk1978
20:44, 29.11.2018
Месть за что-то?
Припаркован без нарушений.
Припаркован без нарушений.
какой-нибудь бывший алапаевец мог ставить тут свое ведро и считать это место своим по праву. А тут чужая машина нарисовалась. Осерчала алапаевская кровь
к
Канечьнасте акалеле
20:50, 29.11.2018
Просто хозяин очень "хороший" человек.
s
seler
20:51, 29.11.2018
Ты думаешь это не случайно?
...
- Кто
-А ты вспомни, кого обидели, над кем поиздевались.(c) к/ф "Ворошиловский стерлок"
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2018 20:56]
...
- Кто
-А ты вспомни, кого обидели, над кем поиздевались.(c) к/ф "Ворошиловский стерлок"
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2018 20:56]
b
Brian.
20:52, 29.11.2018
У шел от жены с тремя детьми к молодой любовнице-транссексуалке
Каков полёт мысли!
и
Илья MC
20:54, 29.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 29.11.2018 21:34]
к
Кот Мурзик
20:55, 29.11.2018
Ничего вы не понимаете. Это хозяин на зиму утеплил свой автомобиль.
р
Р Дeниc
21:05, 29.11.2018
Видно что пенили дилетанты, не пистолетом. Пистолетом было бы качественнее.
к
КориZа™
21:06, 29.11.2018
Может, чужому пушистеку хвост колесом прижал, чтоб тот не серил на газонах
н
Наглый Лис
21:06, 29.11.2018
Швыранул поди кого из монтажников\строителей .
л
Лена П.
21:41, 29.11.2018
Может сигналки нет , вот и подстраховались
м
Матвей Клещёв
21:41, 29.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 29.11.2018 21:48]
21:49, 29.11.2018
Клещи в бороде
Дружище, следи за своими мыслями и думай что пишешь. Низачёт.
л
Лена П.
21:49, 29.11.2018
Интересно , можно отмыть?
21:53, 29.11.2018
Снаружи пену отмыть не сложно, есть специальные смывки, а вот как её вымыть из косяков дверей, чтоб открыть дверь это мне не ясно.
м
Матвей Клещёв
21:56, 29.11.2018
Любовная месть - что удивительного??
n
nozo
21:57, 29.11.2018
вот как её вымыть из косяков дверей, чтоб открыть дверь это мне не ясно.
Срезать наружный слой и очистителем пены пройти все щели.
s
Shu
21:58, 29.11.2018
Капроновой веревкой.
d
DDeNN
22:03, 29.11.2018
а вот как её вымыть из косяков дверей, чтоб открыть дверь это мне не ясно.
струной пройти по периметру - срезать пену. затем механическим путем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.