Запенили кому-то автомобиль

БазилиО(пузан)
22:03, 29.11.2018
От пользователя Р Дeниc
Видно что пенили дилетанты, не пистолетом. Пистолетом было бы качественнее.

Ты поосторожнее с советами :ultra: Научиш ведь 8(
11 / 0
AugustK
22:13, 29.11.2018
К такому акту, на ручки еще вешают навесные амбарные замки. Видел как то на паркетнике недавно. Ехал с такими "закрытыми дверями", видимо в сервис, и морда кирпичом)) :-D А пену нужно пистолетом. Через уплотнение дверей носик проталкивать в салон, и весь баллон внутрь. С железа пена убирается на раз. А с потолка , приборки и сидений - хрен. Но это совсем жестко.

А замки - прикольно. Весь сервис обхохочется, и по пока доедешь еще полгорода насмешишь. И соседи уважать будут)) Замки с таких ручек хрен спилишь, только двери разбирать)))
15 / 22
БазилиО(пузан)
22:16, 29.11.2018
От пользователя AugustK

Ишо адин саветчик :ultra: :-D
26 / 1
Илья MC
22:19, 29.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 30.11.2018 10:04]
4 / 6
AugustK
22:26, 29.11.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Ишо адин саветчик


В не столь давние времена еще могли катафалк на адрес вызвать. Стоило недорого. Пока ждет, народ со двора соберется вокруг. Он полчаса постоит, а потом в адрес идет узнавать, когда покойника выносить будут... Могли дверь железную снаружи заварить, подключив сварочник в щиток на лестнице. Сотовых не было, а стационарный телефон рвали. Только из окна орать, чтобы слесаря из домоуправления вызвали.. Для "хороших людей" и шутки хорошие :-D
32 / 10
От пользователя Илья MC
Не удивил

Упиваюсь возможностью тебя позлить. Иди, как обычно, пожалуйся модератору.
3 / 12
23:23, 29.11.2018
пена-то не морозостойкая, сразу видно, что дилетанты :-D
4 / 3
Им по сито
23:25, 29.11.2018
Пена то хоть зимняя? А то летняя при минус 10 сама отпадает.
2 / 5
Илья MC
23:31, 29.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 30.11.2018 10:03]
7 / 3
Baron_801
23:33, 29.11.2018
От пользователя Nezanyatyj_psevdomnim
А то летняя при минус 10 сама отпадает.

Т.е все окна/ двери которые летом поставлены выпадывают при -10? :-D
23 / 2
Илья MC
23:39, 29.11.2018
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
Вчера сфоткал.

Первую фотку убери, реклама :ultra:
1 / 8
хренов
07:44, 30.11.2018
Засохшая пена удаляется только механически, ручками. Все смывки только для свежей, ещё не схватившейся.
8 / 7
Бригада строителей
08:16, 30.11.2018
Да просто хулиганы. Выбрали наугад первую попавшуюся машину и залили ее пеной.
0 / 7
Shadowed
08:24, 30.11.2018
Должник может? Тип, типа этого как его с пионерки, нагадил.
1 / 0
От пользователя AugustK
еще могли катафалк на адрес вызвать. Стоило недорого.

У нас ещё дешевле обошлись, 2 цветочка на капот, скромно и со вкусом.
4 / 0
Им по сито
08:27, 30.11.2018
От пользователя Baron_801

От пользователя хренов

Офисные хомяки легко вычисляются по говору :-D
4 / 1
Garry
08:28, 30.11.2018
"Ничего не жаль, ни шипов,ни…."-для "хороших" людей :-D
2 / 0
09:54, 30.11.2018
От пользователя AugustK
Замки с таких ручек хрен спилишь, только двери разбирать)))

Та ладно... нормальный сварщик за 10 мин срежет
0 / 1
Excommunicado
09:56, 30.11.2018
Строителей можно вычёркивать из подозреваемых лиц.
8 / 0
Alkul
09:59, 30.11.2018
Я не могу понять, это что за модель хонды? Honda Pilot?
0 / 4
хренов
10:00, 30.11.2018
От пользователя Nezanyatyj_psevdomnim
Офисные хомяки

ДО, до, до... Незанятый вы наш, офисной работой. Небось на стройке пашешь с-утками? Или с плугом, грядки боронишь? :-D
2 / 0
SuperSharpShooter
10:00, 30.11.2018
Может хозя замерзал просто..а тут утеплил и к НГ украсил
1 / 0
rb_ekb
10:00, 30.11.2018
Хозяина посадили, и он перед тюрьмой таким образом обезопасил машину от возможного угона на ближайшие пару лет!
1 / 0
От пользователя Илья MC
Первую фотку убери, реклама

Ха ха. Реклама уомзовской общаги?
Илья, признайся себе что тебя бесит возможность удалять посты в моих темах по моему усмотрению.
Подавись своей желчью и иди как обычно жаловаться. :cool:
1 / 10
el gato negro
10:03, 30.11.2018
От пользователя Валерий Анатольевич (Zufa_66)
а вот как её вымыть из косяков дверей, чтоб открыть дверь это мне не ясно.

Судя по фото - так откроется.
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.