Запенили кому-то автомобиль
б
БазилиО(пузан)
22:03, 29.11.2018
Видно что пенили дилетанты, не пистолетом. Пистолетом было бы качественнее.
Ты поосторожнее с советами Научиш ведь
a
AugustK
22:13, 29.11.2018
К такому акту, на ручки еще вешают навесные амбарные замки. Видел как то на паркетнике недавно. Ехал с такими "закрытыми дверями", видимо в сервис, и морда кирпичом)) А пену нужно пистолетом. Через уплотнение дверей носик проталкивать в салон, и весь баллон внутрь. С железа пена убирается на
раз. А с потолка , приборки и сидений - хрен. Но это совсем жестко.
А замки - прикольно. Весь сервис обхохочется, и по пока доедешь еще полгорода насмешишь. И соседи уважать будут)) Замки с таких ручек хрен спилишь, только двери разбирать)))
А замки - прикольно. Весь сервис обхохочется, и по пока доедешь еще полгорода насмешишь. И соседи уважать будут)) Замки с таких ручек хрен спилишь, только двери разбирать)))
б
БазилиО(пузан)
22:16, 29.11.2018
Ишо адин саветчик
и
Илья MC
22:19, 29.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 30.11.2018 10:04]
a
AugustK
22:26, 29.11.2018
Ишо адин саветчик
В не столь давние времена еще могли катафалк на адрес вызвать. Стоило недорого. Пока ждет, народ со двора соберется вокруг. Он полчаса постоит, а потом в адрес идет узнавать, когда покойника выносить будут... Могли дверь железную снаружи заварить, подключив сварочник в щиток на лестнице. Сотовых не было, а стационарный телефон рвали. Только из окна орать, чтобы слесаря из домоуправления вызвали.. Для "хороших людей" и шутки хорошие
23:13, 29.11.2018
Не удивил
Упиваюсь возможностью тебя позлить. Иди, как обычно, пожалуйся модератору.
и
Им по сито
23:25, 29.11.2018
Пена то хоть зимняя? А то летняя при минус 10 сама отпадает.
и
Илья MC
23:31, 29.11.2018
[Сообщение удалено создателем темы 30.11.2018 10:03]
b
Baron_801
23:33, 29.11.2018
А то летняя при минус 10 сама отпадает.
Т.е все окна/ двери которые летом поставлены выпадывают при -10?
и
Илья MC
23:39, 29.11.2018
Вчера сфоткал.
Первую фотку убери, реклама
х
хренов
07:44, 30.11.2018
Засохшая пена удаляется только механически, ручками. Все смывки только для свежей, ещё не схватившейся.
б
Бригада строителей
08:16, 30.11.2018
Да просто хулиганы. Выбрали наугад первую попавшуюся машину и залили ее пеной.
s
Shadowed
08:24, 30.11.2018
Должник может? Тип, типа этого как его с пионерки, нагадил.
08:25, 30.11.2018
еще могли катафалк на адрес вызвать. Стоило недорого.
У нас ещё дешевле обошлись, 2 цветочка на капот, скромно и со вкусом.
и
Им по сито
08:27, 30.11.2018
Офисные хомяки легко вычисляются по говору
g
Garry
08:28, 30.11.2018
"Ничего не жаль, ни шипов,ни…."-для "хороших" людей
09:54, 30.11.2018
Замки с таких ручек хрен спилишь, только двери разбирать)))
Та ладно... нормальный сварщик за 10 мин срежет
e
Excommunicado
09:56, 30.11.2018
Строителей можно вычёркивать из подозреваемых лиц.
a
Alkul
09:59, 30.11.2018
Я не могу понять, это что за модель хонды? Honda Pilot?
х
хренов
10:00, 30.11.2018
Офисные хомяки
ДО, до, до... Незанятый вы наш, офисной работой. Небось на стройке пашешь с-утками? Или с плугом, грядки боронишь?
s
SuperSharpShooter
10:00, 30.11.2018
Может хозя замерзал просто..а тут утеплил и к НГ украсил
r
rb_ekb
10:00, 30.11.2018
Хозяина посадили, и он перед тюрьмой таким образом обезопасил машину от возможного угона на ближайшие пару лет!
10:03, 30.11.2018
Первую фотку убери, реклама
Ха ха. Реклама уомзовской общаги?
Илья, признайся себе что тебя бесит возможность удалять посты в моих темах по моему усмотрению.
Подавись своей желчью и иди как обычно жаловаться.
e
el gato negro
10:03, 30.11.2018
а вот как её вымыть из косяков дверей, чтоб открыть дверь это мне не ясно.
Судя по фото - так откроется.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.