ОАКЗВ: Какие витамины надо щас?

Shadowed
19:19, 12.06.2018
От пользователя Hиколя
На платинке в данный момент целая толпа поет что им больно,

8(
Нинагой туда более.
1 / 1
Килограмм ежиков
19:21, 12.06.2018
От пользователя lowa
От противовирусных не спадала, врач назначила)

Дак вирусы то разные бывают, какому-то вирусу для разрушения нужна температура 40, а какому-то вирусу и 37,3 достаточно)
Температура - это естесственная и правильная реакция организма на вирус))
5 / 0
***vladmir***
19:21, 12.06.2018
От пользователя Килограмм ежиков
Просто не надо пичкать организм антибиотиками при вирусных заболеваниях

Золотые слова! Антибиотики любой иммунитет убьют :-( Ругаться и материться не надо и тогда соплей не будет...
1 / 0
https://www.shop-apotheke.com/arzneimittel/1319933...

Orthomol Immun Kombipackung Tabletten & Kapseln 30 Stk.

Вешь, правда берем напрямую с Германии, чем тут банчат не знаю, но эффект на лицо :-)
1 / 0
Илья MC
12:05, 13.06.2018
От пользователя Sant-yago
Какие витамины надо щас?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 3
Papa_Roach
12:58, 13.06.2018
Анаболические стероиды :super:
0
Papa_Roach
13:06, 13.06.2018
От пользователя ***vladmir***
Ругаться и материться не надо и тогда соплей не будет...


Рот вообще не открывать. Все вирусы через рот попадают.
1 / 1
13:59, 13.06.2018
Нету в нынешней еде витаминов. Вернее они там в ничтожных количествах. Допельгерц от А до Цинка неплохие витамины(только не шипучих таблетках) На Компливит у многих аллергия. На Урале 2-3 раза в год надо комплекс пропивать. Хотя некоторые врачи говорят, что это плацебо. Но я по себе замечаю, что не плацебо. Попробуйте. Не понравится, не пейте.
2 / 2
el gato negro
14:00, 13.06.2018
От пользователя Sant-yago
Какие витамины надо щас? 

Все. :-D
Их всегда на Урале надо.
1 / 0
el gato negro
14:07, 13.06.2018
От пользователя ***vladmir***
Антибиотики любой иммунитет убьют

Не все. Имбирь, горчица, корица, базилик, брусника, клюква, мёд с прополисом, ну и без вина не обойтись ;-) :-)

[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 14:07]
0
sirallex
14:14, 13.06.2018
От пользователя Мировой кризис
https://www.shop-apotheke.com/arzneimittel/1319933...

Orthomol Immun Kombipackung Tabletten & Kapseln 30 Stk.

Вешь,
- Ерунда. На Ай-Хербе есть составы получше.
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:14, 13.06.2018
я нутрилайт пью, есть ежедневные, есть выборочные, натуральные не синтетика.
супер.
раньше тоже постоянно болела.
0 / 4
sirallex
14:43, 13.06.2018
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
я нутрилайт пью
"Нутрилайт", конечно, уважаемая компания, родоначальник, так сказать, но и у них в некоторых составах есть "халтурка".
Так что, уж извините, НЕ супер.
2 / 0
el gato negro
14:48, 13.06.2018
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
я нутрилайт пью, есть ежедневные, есть выборочные, натуральные не синтетика.

А я самогон пью. Салом закусываю

От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
супер.

:super:
2 / 0
БазилиО(пузан)
14:51, 13.06.2018
От пользователя sirallex
"Нутрилайт", конечно, уважаемая компания, родоначальник, так сказать, но и у них в некоторых составах есть "халтурка".
Так что, уж извините, НЕ супер.

Самовнушение великая вещь ;-)
1 / 0
sirallex
14:55, 13.06.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Самовнушение великая вещь
Ну конечно, эффект "плацебо" никто ещё не отменял. :-)
0
Илья MC
14:58, 13.06.2018
Витамин полно , только не в аптеке брать надо ,а в спорт.питании . :cool:
3 / 2
Прекрасный человек
14:59, 13.06.2018
От пользователя Илья MC
а в спорт.питании .

Там продается Опти мен что ли называется. Там лошадиная доза этих витаминов.
1 / 0
***vladmir***
15:00, 13.06.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Самовнушение великая вещь ;-)

Она жи яиса кажный день ест, а в желтке витамина С умотаца... причем тут
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
я нутрилайт пью
2 / 0
sirallex
15:00, 13.06.2018
От пользователя Илья MC
только не в аптеке брать надо ,а в
"Мясо надо в магазине брать! Там костей больше!"(с) :-)
3 / 0
Илья MC
15:02, 13.06.2018
От пользователя Прекрасный человек
Опти мен


Есть такие .

Я обычно меняю каждый раз , если оптимен пропил , потом дейли формулу. потом другие .
0
Илья MC
15:05, 13.06.2018
От пользователя sirallex
Мясо надо в магазине брать!


Шарик шарит в мясе . :-D
1 / 0
Люблю пиво
15:09, 13.06.2018
От пользователя Sant-yago
вот для всего остального - не в курсе.

для бодрости и иммунитета - аскорбиновую кислоту (вит.С). основной витамин ответственный за метаболизм в клетках. содержится только в растительной пище, которую нужно жрать килограммами в сыром виде. при термообработке распадается.
ориентироваться на дневную дозу взрослого человека 100мг. если активный спорт или курите, то увеличить дозу...
витамины в организме не накапливаются, поэтому залог эффективности их плановое потребление. переизбыток тож ни к чему хорошему не приведет, от той же аскорбинки возможны образование камней в почках. возможные реакции организма на переизбыток вплоть до аутоиммунных заболеваний...


[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 15:14]
0
15:32, 13.06.2018
От пользователя Sant-yago
витаминов принимать для нормализации иммунитета?

Год уже пью по утрам по ложке рыбьего жира. Полет нормальный, ни осенью, ни весной, ни зимой не болел и даже не чихал, хотя до этого каждую зиму валялся с гриппом
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.