ОАКЗВ: Какие витамины надо щас?
s
Shadowed
19:19, 12.06.2018
На платинке в данный момент целая толпа поет что им больно,
Нинагой туда более.
к
Килограмм ежиков
19:21, 12.06.2018
От противовирусных не спадала, врач назначила)
Дак вирусы то разные бывают, какому-то вирусу для разрушения нужна температура 40, а какому-то вирусу и 37,3 достаточно)
Температура - это естесственная и правильная реакция организма на вирус))
v
***vladmir***
19:21, 12.06.2018
Просто не надо пичкать организм антибиотиками при вирусных заболеваниях
Золотые слова! Антибиотики любой иммунитет убьют Ругаться и материться не надо и тогда соплей не будет...
12:02, 13.06.2018
https://www.shop-apotheke.com/arzneimittel/1319933...
Orthomol Immun Kombipackung Tabletten & Kapseln 30 Stk.
Вешь, правда берем напрямую с Германии, чем тут банчат не знаю, но эффект на лицо :-)
Orthomol Immun Kombipackung Tabletten & Kapseln 30 Stk.
Вешь, правда берем напрямую с Германии, чем тут банчат не знаю, но эффект на лицо :-)
и
Илья MC
12:04, 13.06.2018
от любого сквозняка сопли ручьем
Аллергия ?
p
Papa_Roach
12:58, 13.06.2018
Анаболические стероиды
p
Papa_Roach
13:06, 13.06.2018
Ругаться и материться не надо и тогда соплей не будет...
Рот вообще не открывать. Все вирусы через рот попадают.
13:59, 13.06.2018
Нету в нынешней еде витаминов. Вернее они там в ничтожных количествах. Допельгерц от А до Цинка неплохие витамины(только не шипучих таблетках) На Компливит у многих аллергия. На Урале 2-3 раза в год надо комплекс пропивать. Хотя некоторые врачи говорят, что это плацебо. Но я по себе замечаю, что не
плацебо. Попробуйте. Не понравится, не пейте.
e
el gato negro
14:00, 13.06.2018
Какие витамины надо щас?
Все.
Их всегда на Урале надо.
e
el gato negro
14:07, 13.06.2018
Антибиотики любой иммунитет убьют
Не все. Имбирь, горчица, корица, базилик, брусника, клюква, мёд с прополисом, ну и без вина не обойтись
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 14:07]
s
sirallex
14:14, 13.06.2018
https://www.shop-apotheke.com/arzneimittel/1319933...
Orthomol Immun Kombipackung Tabletten & Kapseln 30 Stk.
Вешь,
- Ерунда. На Ай-Хербе есть составы получше.
Orthomol Immun Kombipackung Tabletten & Kapseln 30 Stk.
Вешь,
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:14, 13.06.2018
я нутрилайт пью, есть ежедневные, есть выборочные, натуральные не синтетика.
супер.
раньше тоже постоянно болела.
супер.
раньше тоже постоянно болела.
s
sirallex
14:43, 13.06.2018
я нутрилайт пью
"Нутрилайт", конечно, уважаемая компания, родоначальник, так сказать, но и у них в некоторых составах есть "халтурка".Так что, уж извините, НЕ супер.
e
el gato negro
14:48, 13.06.2018
я нутрилайт пью, есть ежедневные, есть выборочные, натуральные не синтетика.
А я самогон пью. Салом закусываю
супер.
б
БазилиО(пузан)
14:51, 13.06.2018
"Нутрилайт", конечно, уважаемая компания, родоначальник, так сказать, но и у них в некоторых составах есть "халтурка".
Так что, уж извините, НЕ супер.
Так что, уж извините, НЕ супер.
Самовнушение великая вещь
s
sirallex
14:55, 13.06.2018
Самовнушение великая вещь
Ну конечно, эффект "плацебо" никто ещё не отменял.
и
Илья MC
14:58, 13.06.2018
Витамин полно , только не в аптеке брать надо ,а в спорт.питании .
п
Прекрасный человек
14:59, 13.06.2018
а в спорт.питании .
Там продается Опти мен что ли называется. Там лошадиная доза этих витаминов.
v
***vladmir***
15:00, 13.06.2018
Самовнушение великая вещь
Она жи яиса кажный день ест, а в желтке витамина С умотаца... причем тут
я нутрилайт пью
s
sirallex
15:00, 13.06.2018
только не в аптеке брать надо ,а в
"Мясо надо в магазине брать! Там костей больше!"(с)
и
Илья MC
15:02, 13.06.2018
Опти мен
Есть такие .
Я обычно меняю каждый раз , если оптимен пропил , потом дейли формулу. потом другие .
и
Илья MC
15:05, 13.06.2018
Мясо надо в магазине брать!
Шарик шарит в мясе .
л
Люблю пиво
15:09, 13.06.2018
вот для всего остального - не в курсе.
для бодрости и иммунитета - аскорбиновую кислоту (вит.С). основной витамин ответственный за метаболизм в клетках. содержится только в растительной пище, которую нужно жрать килограммами в сыром виде. при термообработке распадается.
ориентироваться на дневную дозу взрослого человека 100мг. если активный спорт или курите, то увеличить дозу...
витамины в организме не накапливаются, поэтому залог эффективности их плановое потребление. переизбыток тож ни к чему хорошему не приведет, от той же аскорбинки возможны образование камней в почках. возможные реакции организма на переизбыток вплоть до аутоиммунных заболеваний...
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2018 15:14]
15:32, 13.06.2018
витаминов принимать для нормализации иммунитета?
Год уже пью по утрам по ложке рыбьего жира. Полет нормальный, ни осенью, ни весной, ни зимой не болел и даже не чихал, хотя до этого каждую зиму валялся с гриппом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.