ОАКЗВ: Какие витамины надо щас?
s
Sant-yago
14:41, 12.06.2018
Чувствую жёсткий авитаминоз, от любого сквозняка сопли ручьем. Посоветуйте, какую группу витаминов принимать для нормализации иммунитета?
Для улучшения памяти знаю что надо витамины группы "Б". А вот для всего остального - не в курсе.
Или тупо мультивитамины в аптеке купить?
Для улучшения памяти знаю что надо витамины группы "Б". А вот для всего остального - не в курсе.
Или тупо мультивитамины в аптеке купить?
14:42, 12.06.2018
Ещё в детстве, в БСО, я прочитал про пиво. Иных витаминов с тех пор не употребляю.
ж
Жёваный крот
14:42, 12.06.2018
мультивитамины
Супрадин купи да и все
Но некоторые поливитамины могут аллергию вызывать, так что тут инживидуально
ж
Жёваный крот
14:43, 12.06.2018
10 таблеток хватит
б
БАНГО
14:44, 12.06.2018
ЕБЦ, тут к гадалке не ходи.
к
Килограмм ежиков
15:11, 12.06.2018
Витамин Д
к
Килограмм ежиков
15:13, 12.06.2018
Все ходят злые на урале и хмурые, потому что тут проблемы с солнцем)
витамин д не вырабатывается в нормальном количестве, потому и сил нет и настроения)
витамин д не вырабатывается в нормальном количестве, потому и сил нет и настроения)
к
КориZа™
15:15, 12.06.2018
То, что на даче сейчас выросло, то и надо организму
Редис черемша салат зеленуха и пр
Редис черемша салат зеленуха и пр
e
Excommunicado
15:19, 12.06.2018
покупные витамины в таблетках плацебо, особенно для детей или взрослых...
мёд, обножка, перга, фрукты не китайские и т. д.
мёд, обножка, перга, фрукты не китайские и т. д.
к
Килограмм ежиков
15:28, 12.06.2018
покупные витамины в таблетках плацебо, особенно для детей или взрослых...
мёд, обножка, перга, фрукты не китайские и т. д.
мёд, обножка, перга, фрукты не китайские и т. д.
Вы просто витамины не умеете выбирать))
к
КориZа™
15:31, 12.06.2018
покупные витамины в таблетках плацебо, особенно для детей или взрослых...
мёд, обножка, перга, фрукты не китайские и т. д.
мёд, обножка, перга, фрукты не китайские и т. д.
Вот щас как раз всего этого не хочется
Автору из всего перепробованного советую копмпливит антистресс, если уж сильно лютый авитаминозыч
d
Dreaming Spirit
15:34, 12.06.2018
А не вы ли топили за гомеопатию зимой? Воспользуйтесь вашим же советом.
h
Hиколя
16:00, 12.06.2018
Кетонал хорошо помогает. На платинке в данный момент целая толпа поет что им больно, власть препараты зажопила, но людям и так нравится - мазохисты ибо...
a
allekc
18:55, 12.06.2018
Чем ты вобще по жизни питаешься раз у тебя авитоминоз? Мясо, овощи особенно лук, лук красный ,белый ,зеленый, любая зелень, все в кучу и с растительным лучше оливковым маслом.
Чай обязательно с лимоном. Творог, сметана, кефир. По утрам каша на молоке, лучше на сливках.
Как то так.
к
Килограмм ежиков
18:55, 12.06.2018
Чем ты вобще по жизни питаешься раз у тебя авитоминоз? Мясо, овощи особенно лук, лук красный ,белый ,зеленый, любая зелень, все в кучу и с растительным лучше оливковым маслом.
Чай обязательно с лимоном. Творог, сметана, кефир. По утрам каша на молоке, лучше на сливках.
Как то так.
Чай обязательно с лимоном. Творог, сметана, кефир. По утрам каша на молоке, лучше на сливках.
Как то так.
И привет 10 кг плюсом
n
Normal
18:59, 12.06.2018
b6 и b12. В попу. Ну если попа хорошая, то еще и b13....
б
БазилиО(пузан)
19:03, 12.06.2018
Чувствую жёсткий авитаминоз, от любого сквозняка сопли ручьем.
Может и аллергия быть
a
allekc
19:06, 12.06.2018
Незнаю, у кого как. Я как жил с 75-80 при росте 180,так и живу.
n
Normal
19:06, 12.06.2018
Замуж пора - и все как рукой снимет ))))))
к
Килограмм ежиков
19:10, 12.06.2018
Замуж пора - и все как рукой снимет ))))))
Автор - мужчина)
Незнаю, у кого как. Я как жил с 75-80 при росте 180,так и живу.
Ну дак тип телосложения у всех разный.
То, что вам подходит, не факт, что подойдет другим))
l
lowa
19:15, 12.06.2018
Затяжная зима , организм не выдерживает без солнца и тепла. Тоже 4 раза переболела. Аллергия на антибиотик обнаружилась. Теперь любые лекарства страшно пить. Пора белую простыню доставать
к
Килограмм ежиков
19:16, 12.06.2018
Тоже 4 раза переболела. Аллергия на антибиотик обнаружилась. Теперь любые лекарства страшно пить.
Просто не надо пичкать организм антибиотиками при вирусных заболеваниях))
l
lowa
19:18, 12.06.2018
Я не пичкала, темп. От противовирусных не спадала, врач назначила)
a
allekc
19:18, 12.06.2018
Это подходит всем не сидячим и нележащим на диване. Забыл про водку, водка еще нужна грамм по сто раза два в неделю.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.