Доброе утро среда -16 ветрище и метель

От пользователя kashak404
нашла натур косметику и мне нра

В отделе со свежими овощаме? :-D
0
kashak404™
14:19, 07.03.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™
В отделе со свежими овощаме?

там где разливное мясо еще... ога :super:
2 / 0
Фуксия!
14:27, 07.03.2018
От пользователя kashak404
пиу пиу :hi:

:-D пиу :hi:
0
От пользователя kashak404
разливное мясо

Нямка
0
kashak404™
14:40, 07.03.2018
От пользователя Фуксия!

светка... а ты знаешь что не жрущему человеку можно сожрать в кабаке? :-D
0 / 1
K|L|MA|\|JAR0
15:10, 07.03.2018
От пользователя kashak404
светка... а ты знаешь что не жрущему человеку можно сожрать в кабаке?

Вотку :-D
5 / 0
Old_spike
15:18, 07.03.2018
От пользователя kashak404
что не жрущему человеку можно сожрать в кабаке?

Овощи на мангале ?
1 / 0
БазилиО(пузан)
15:43, 07.03.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™
Цитата:
От пользователя: kashak404

нашла натур косметику и мне нра

В отделе со свежими овощаме?


:-D
2 / 1
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

:-D
0
Фуксия!
15:50, 07.03.2018
От пользователя kashak404
светка... а ты знаешь что не жрущему человеку можно сожрать в кабаке?

:-D а зачем нежрущему вообще жрать?
3 / 0
БазилиО(пузан)
16:00, 07.03.2018
От пользователя Фуксия!
а зачем нежрущему вообще жрать?

8( Так и ласты склеить недолго :ultra:
P.S. Пиу пиу ;-) С наступающим :flowers: :super:
0
БазилиО(пузан)
16:00, 07.03.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™

И тебя ;-) :flowers:
0
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

Спасибо, котек :teddy:
0
kashak404™
16:12, 07.03.2018
От пользователя CE|_Е|\|T@|\|O :beach:
Вотку

даты гений :hi: через клизму будем вливать :-D
От пользователя Old_spike
Овощи на мангале ?

надо спецмангалпароварку :-D
От пользователя Фуксия!

а зачем нежрущему вообще жрать?

ну мыж не изверги :-D
чукча тожа кушать хочет :-D
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

ты зачем из себя чучело сделал 8( :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2018 16:23]
0
БазилиО(пузан)
16:18, 07.03.2018
От пользователя kashak404
ты зачем из себя чучело сделал

Всё ради вас :ultra: :-D
С Праздником :flowers: :super:
0
От пользователя kashak404
через клизму будем вливать

Ты страшная женщина, кашак :ultra: :-D
0
Фуксия!
16:31, 07.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
.S. Пиу пиу С наступающим

пиу :hi: спасибо :super:
От пользователя kashak404
ну мыж не изверги
чукча тожа кушать хочет

:-D
0
bd68
16:37, 07.03.2018
От пользователя Фуксия!

ипу упи :hi:
1 / 0
kashak404™
16:41, 07.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Всё ради вас

сделала вид что поверила :beach: :-D

От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
С Праздником

пасип :super:
такто завтра... ну пращен :-D


От пользователя Стерва (в сарафане )™
Ты страшная женщина, кашак

чо и накрашенная страшная? 8( :-D
2 / 0
16:50, 07.03.2018
От пользователя kashak404
чо и накрашенная страшная?

Она хотела сказать - страшно красивая! ;-)
:-o :hi:
0
От пользователя Moltes
Она хотела сказать - страшно красивая!

Подхалим :beach: :-D
0
DonKostyan™
16:53, 07.03.2018
С Добрым Утром!
:hi:
Всем тётгам приветы!
нажритесь там как следует, ога?
:hi: :hi: :hi:
0
17:07, 07.03.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™
Подхалим

Вроде правильно пишется: налим? :-)
0
kashak404™
17:11, 07.03.2018
От пользователя Moltes
страшно красивая!

да... вся такая в нарядном платюшке..
с бокалом шампанского и букетом тюльпанов...
сижу офис украшаю :beach: :-D :hi:

От пользователя DonKostyan™
нажритесь там как следует, ога?

разрешил :-D :hi:
0
От пользователя DonKostyan™
нажритесь там как следует, ога?

Мяса кусище, с острым соусом и под коньяк :beach: :super:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.