Доброе утро среда -16 ветрище и метель
k
kashak404™
14:19, 07.03.2018
В отделе со свежими овощаме?
там где разливное мясо еще... ога
ф
Фуксия!
14:27, 07.03.2018
пиу пиу
пиу
k
kashak404™
14:40, 07.03.2018
светка... а ты знаешь что не жрущему человеку можно сожрать в кабаке?
k
K|L|MA|\|JAR0
15:10, 07.03.2018
светка... а ты знаешь что не жрущему человеку можно сожрать в кабаке?
Вотку
o
Old_spike
15:18, 07.03.2018
что не жрущему человеку можно сожрать в кабаке?
Овощи на мангале ?
б
БазилиО(пузан)
15:43, 07.03.2018
Цитата:
От пользователя: kashak404
нашла натур косметику и мне нра
В отделе со свежими овощаме?
От пользователя: kashak404
нашла натур косметику и мне нра
В отделе со свежими овощаме?
ф
Фуксия!
15:50, 07.03.2018
светка... а ты знаешь что не жрущему человеку можно сожрать в кабаке?
а зачем нежрущему вообще жрать?
б
БазилиО(пузан)
16:00, 07.03.2018
а зачем нежрущему вообще жрать?
Так и ласты склеить недолго
P.S. Пиу пиу С наступающим
б
БазилиО(пузан)
16:00, 07.03.2018
И тебя
k
kashak404™
16:12, 07.03.2018
Вотку
даты гений через клизму будем вливать
Овощи на мангале ?
надо спецмангалпароварку
а зачем нежрущему вообще жрать?
ну мыж не изверги
чукча тожа кушать хочет
ты зачем из себя чучело сделал
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2018 16:23]
б
БазилиО(пузан)
16:18, 07.03.2018
ты зачем из себя чучело сделал
Всё ради вас
С Праздником
ф
Фуксия!
16:31, 07.03.2018
.S. Пиу пиу С наступающим
пиу спасибо
ну мыж не изверги
чукча тожа кушать хочет
чукча тожа кушать хочет
b
bd68
16:37, 07.03.2018
ипу упи
k
kashak404™
16:41, 07.03.2018
Всё ради вас
сделала вид что поверила
С Праздником
пасип
такто завтра... ну пращен
Ты страшная женщина, кашак
чо и накрашенная страшная?
d
DonKostyan™
16:53, 07.03.2018
С Добрым Утром!
Всем тётгам приветы!
нажритесь там как следует, ога?
Всем тётгам приветы!
нажритесь там как следует, ога?
k
kashak404™
17:11, 07.03.2018
страшно красивая!
да... вся такая в нарядном платюшке..
с бокалом шампанского и букетом тюльпанов...
сижу офис украшаю
нажритесь там как
следует, ога?
разрешил
17:12, 07.03.2018
нажритесь там как следует, ога?
Мяса кусище, с острым соусом и под коньяк
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.