Доброе утро среда -16 ветрище и метель
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:13, 07.03.2018
Такая же история надо звать Кузнецова
Доброе утро
c
Cолнышк@
09:22, 07.03.2018
Доброе утро! ну и холодина на улице! брррррррр
а на работу пришла, на столе цветы и сертификат в ЗЯ
приятно приятно
а на работу пришла, на столе цветы и сертификат в ЗЯ
приятно приятно
б
БазилиО(пузан)
10:01, 07.03.2018
и сертификат в ЗЯ
На питик?
c
Cолнышк@
10:03, 07.03.2018
На питик?
нет конечно
б
БазилиО(пузан)
10:05, 07.03.2018
нет конечно
Богатая у вас контора
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:17, 07.03.2018
если мне мои в этом году подарят сертификат в ЗЯ не возьму
10:18, 07.03.2018
прошел пешком порядка 6км против ветра и снега с (вершин гор) зданий
идешь и думаешь - хрошо бы шлем викинга, топор и песни скальдов фоном
идешь и думаешь - хрошо бы шлем викинга, топор и песни скальдов фоном
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:29, 07.03.2018
r
rib65
12:37, 07.03.2018
ЗЯ
Злые Янки?
d
DonKostyan™
13:17, 07.03.2018
если мне мои в этом году подарят сертификат в ЗЯ не возьму
и так от красоты солнце закрывается рукой!
б
БазилиО(пузан)
13:45, 07.03.2018
если мне мои в этом году подарят сертификат в ЗЯ не возьму
Зажралась
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:54, 07.03.2018
Зажралась
нет просто я не крашусь мне туда сертики нафик не нать
д
@Денис™
13:56, 07.03.2018
нет просто я не крашусь мне туда сертики нафик не нать
подмышечник
k
kashak404™
13:58, 07.03.2018
нет просто я не крашусь мне туда сертики нафик не нать
так там окромя косметики много чо вкусненького есть
правда я тоже уже почти год там не была
всем драсте
и с наступающим
ф
Фуксия!
13:58, 07.03.2018
добрава предпразничнава
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:59, 07.03.2018
подмышечник
не надо мне сертик в ЗЯ у меня его рядом с домом нет , нафик еще время убивать
k
kashak404™
14:04, 07.03.2018
у меня его рядом с домом нет , нафик еще время убивать
был бы повод выбраться в центр..
хотя нее..
унас тут итак не продохнуть
k
kashak404™
14:04, 07.03.2018
добрава предпразничнава
пиу пиу
n
norma2805@e1.ru
14:06, 07.03.2018
Даёшь ещё одну тему про ветер и метель!!!!
б
БазилиО(пузан)
14:08, 07.03.2018
нет просто я не крашусь мне туда сертики нафик не нать
Там нетолько краска для волос продаётсяь
k
kashak404™
14:09, 07.03.2018
чоу
нашла натур косметику и мне нра
k
kashak404™
14:10, 07.03.2018
Даёшь ещё одну тему про ветер и метель!!!!
давай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.