Доброе утро среда -16 ветрище и метель

ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:13, 07.03.2018
От пользователя Группа здоровья

Такая же история надо звать Кузнецова :hi:
Доброе утро :ultra:
0
Cолнышк@
09:22, 07.03.2018
Доброе утро! ну и холодина на улице! брррррррр

а на работу пришла, на столе цветы и сертификат в ЗЯ :-)
приятно приятно :-)
0
БазилиО(пузан)
10:01, 07.03.2018
От пользователя Cолнышк@
и сертификат в ЗЯ

На питик? :-D
1 / 0
Cолнышк@
10:03, 07.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
На питик?

нет конечно :cool:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:17, 07.03.2018
От пользователя Cолнышк@

если мне мои в этом году подарят сертификат в ЗЯ не возьму
:ultra:
0
10:18, 07.03.2018
прошел пешком порядка 6км против ветра и снега с (вершин гор) зданий
идешь и думаешь - хрошо бы шлем викинга, топор и песни скальдов фоном
4 / 0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
10:29, 07.03.2018
От пользователя Абилардо

:lol:
0
rib65
12:37, 07.03.2018
От пользователя Cолнышк@
ЗЯ

Злые Янки? 8(
1 / 0
DonKostyan™
13:17, 07.03.2018
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
если мне мои в этом году подарят сертификат в ЗЯ не возьму

и так от красоты солнце закрывается рукой!
:cool:
:hi: :-) :-)
0
БазилиО(пузан)
13:45, 07.03.2018
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
если мне мои в этом году подарят сертификат в ЗЯ не возьму

Зажралась :cool:
1 / 0
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Зажралась
согласна :cool:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:54, 07.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Зажралась

нет просто я не крашусь мне туда сертики нафик не нать
0
@Денис
13:56, 07.03.2018
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
нет просто я не крашусь мне туда сертики нафик не нать

подмышечник
0
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
мне туда сертики нафик не нать

Мне отдавай :beach:
0
kashak404™
13:58, 07.03.2018
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
нет просто я не крашусь мне туда сертики нафик не нать

так там окромя косметики много чо вкусненького есть :super:
правда я тоже уже почти год там не была :-D
всем драсте :hi:
и с наступающим :beer:
0
Фуксия!
13:58, 07.03.2018
добрава предпразничнава :hi:
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
13:59, 07.03.2018
От пользователя Дэнчик™
подмышечник

не надо мне сертик в ЗЯ :ultra: у меня его рядом с домом нет , нафик еще время убивать :ultra:
0
kashak404™
14:04, 07.03.2018
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
у меня его рядом с домом нет , нафик еще время убивать

был бы повод выбраться в центр.. :-D
хотя нее.. :beach:
унас тут итак не продохнуть :-D
0 / 1
kashak404™
14:04, 07.03.2018
От пользователя Фуксия!
добрава предпразничнава

пиу пиу :hi:
0
От пользователя kashak404
правда я тоже уже почти год там не была

8( 8(
0
norma2805@e1.ru
14:06, 07.03.2018
Даёшь ещё одну тему про ветер и метель!!!!
0 / 1
БазилиО(пузан)
14:08, 07.03.2018
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
нет просто я не крашусь мне туда сертики нафик не нать

Там нетолько краска для волос продаётсяь :-D ;-)
0
kashak404™
14:09, 07.03.2018
От пользователя Стерва (в сарафане )™

чоу 8(
нашла натур косметику :super: и мне нра :super:
0
kashak404™
14:10, 07.03.2018
От пользователя norma2805@e1.ru
Даёшь ещё одну тему про ветер и метель!!!!

давай :super:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.