Доброе утро среда -16 ветрище и метель

@Денис
04:51, 07.03.2018
Всем привет :hi:
5 / 0
bd68
04:54, 07.03.2018
#всемду :hi:
0
МедленЪ
05:02, 07.03.2018
Утро доброе. :-)
То ли горох сварить, то ли перловку, то ли пшёнку... Глаза разбегаются... Всё такое вкусное... :beach:
3 / 0
@Денис
05:13, 07.03.2018
От пользователя МедленЪ

Выпей водки и все пройдёт
5 / 0
rib65
05:49, 07.03.2018
Доброе утро
От пользователя МедленЪ
То ли горох сварить, то ли перловку, то ли пшёнку...

сделай ход конём и свари картошку,
прогнись лошадью свари макароны. :lol:
0
МедленЪ
05:54, 07.03.2018
От пользователя rib65
сделай ход конём и свари картошку,
прогнись лошадью свари макароны.

Картошку только что доел. Макаронов нету... :-(
0
rib65
06:00, 07.03.2018
От пользователя МедленЪ
только что доел.

Ну тогда из предложеного ассортимента я бы выбрал перловку, горячую свежесвареную её со сметанкой, мммммм вкусненько. А потом чуть позже в перловку добавить обжареные лук, моркву, помидорку.
1 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:00, 07.03.2018
Ну у вас и проблемы с утра :-D :lol: ;-)
Доброй среды, укороченный рабочий день!
Девчуль сегодня упоздравляют на работе!!! :super:



с наступающим!!! :super:
12 / 2
texnik+@
06:06, 07.03.2018
Яйца Марата 8(
8 / 1
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
06:08, 07.03.2018
От пользователя texnik+@
Яйца Марата

8( :-D шта?
0 / 1
Группа здоровья
06:33, 07.03.2018
...... :disco: .....
0
Советник aka Башедуругу
06:39, 07.03.2018
Доброе утро.
1 / 0
НиколайМ
06:56, 07.03.2018
Доброго утра всем!!!
Надежда :super: супер!!! :-)
2 / 0
Наглый Лис
07:06, 07.03.2018
Доброе утро :cold:
1 / 0
Группа здоровья
07:18, 07.03.2018
Стекло пакет имеет щель...свистит , как Соловей - разбойник
0
МедленЪ
07:23, 07.03.2018
От пользователя Группа здоровья
Стекло пакет имеет щель...свистит , как Соловей - разбойник

У меня ещё в прошлую зиму начало свистеть. Но менять резинки было лень. Вызывать, деньги тратить... :beach: Пока просто на окно ленту теплоизоляционную нафигачил по периметру. Зиму прожил тепло и безбедно. :-D
0
sirallex
07:31, 07.03.2018
От пользователя МедленЪ
То ли горох сварить, то ли перловку, то ли пшёнку...

Доброе утро всем! Лучше не горох, его долго надо замачивать.
1 / 1
МедленЪ
07:44, 07.03.2018
От пользователя sirallex
Лучше не горох, его долго надо замачивать.

Да и без замачивания нормально варится. Но это так, по секрету... :-)
0
БазилиО(пузан)
07:51, 07.03.2018
От пользователя МедленЪ
Цитата:
От пользователя: sirallex

Лучше не горох, его долго надо замачивать.

Да и без замачивания нормально варится. Но это так, по секрету..

У тебя пади скороварка? ;-)
0
@Денис
07:52, 07.03.2018
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°

Первая картинка, в том году так делал :-)
1 / 0
БазилиО(пузан)
07:52, 07.03.2018
От пользователя rib65
в перловку добавить обжареные лук, моркву, помидорку.

Можна ещё солёный огурчик покрошить :beach:
0
всё ацтой
0 / 1
rib65
07:55, 07.03.2018
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Можна ещё солёный огурчик по

Можно, у меня как раз соленые огурчики с помидорчиками с собой
0
БазилиО(пузан)
07:56, 07.03.2018
От пользователя Наглый Лис
Доброе утро :cold:

Я пока до работы дошол литсо чуть неотвалилось. :ultra: Ветер капец :cold: :fear:
1 / 0
МедленЪ
08:19, 07.03.2018
Придётся сегодня на трамвайчке попутешествовать. :-( Надеюсь, только сегодня...
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.