Как заставить власти выполнять обещания?
b
Big-Boss
23:18, 21.09.2017
Вонь на химмаше, вонь на химмаше...
Вы ГосДолг США видели?!
Вы ГосДолг США видели?!
y
YESaul
08:35, 22.09.2017
плюс ко всему им скоро придется воевать на Донбассе с нашими...
какой фееричный бред...
08:38, 22.09.2017
какой фееричный бред...
весной прочитай еще раз, т.к. нельзя сбрасывать со счетов, что кто-то ведь понимает что будет через пол года...
s
-=Sky=-
15:49, 25.09.2017
Написал письмо в приемную местной власти, подождем ответ...
y
YESaul
16:02, 25.09.2017
Написал письмо в приемную местной власти, подождем ответ...
получишь - выкладывай, поржем вместе.
k
Kyle Broflovski
16:16, 25.09.2017
С чего начать посоветуйте?
писать во все инстанции, собирать подписи
16:22, 25.09.2017
Тот, кто не видит, что Путин реально страну вывел из бардака 90-х - просто глупец.
Нефть дорожала - выводил. Сейчас скатился баррель - не выводит.
Может дело в деньгах, а не в нем?
l
LAV'elas
17:02, 25.09.2017
Написал письмо в приемную местной власти, подождем ответ...
Ответ известен : "До 20-го года сделаем"
Немножко циферок:
По ценам 12-го года на реконструкцию очистных надо было 12 млрд. рублей.
Бюджет Екатеринбурга:
Доходы - 32,4 млрд.
Расходы - 34,2 млрд.
Дефицит - 1,8 млрд.
Откуда деньги?
Ну и про "плохую власть"
"По состоянию на июль 2017 года задолженность жителей Екатеринбурга за коммунальные услуги составила почти 4,6 миллиарда рублей.
В администрации города отметили, что на начало года долг екатеринбуржцев за коммуналку достигал 4,8 миллиарда рублей, однако ко второму месяцу лета снизился до 4 миллиардов 593 миллионов 900 тысяч рублей"
Да для некоторых граждан не Путин, а Сталин нужен!
17:09, 25.09.2017
Немножко циферок:
По ценам 12-го года на реконструкцию очистных надо было 12 млрд. рублей.
Бюджет Екатеринбурга:
Доходы - 32,4 млрд.
Расходы - 34,2 млрд.
Дефицит - 1,8 млрд.
Откуда деньги?"
По ценам 12-го года на реконструкцию очистных надо было 12 млрд. рублей.
Бюджет Екатеринбурга:
Доходы - 32,4 млрд.
Расходы - 34,2 млрд.
Дефицит - 1,8 млрд.
Откуда деньги?"
На мундиаль, олимпиаду и прощение долгов кубам и венесуэлам есть деньги, а на строительство очистных нет. Неправильно расставлены приоритеты. Вот и вся причина отсутствия денег.
l
LAV'elas
17:29, 25.09.2017
Неправильно расставлены приоритеты
Ну тогда к власти Жириновского!!! Он как то предлагал огородиться от всего мира по границе стеной и чтоб все деньги оставались в России. Эх, заживем!!!
17:36, 25.09.2017
Ну тогда к власти Жириновского!!! Он как то предлагал огородиться от всего мира по границе стеной и чтоб все деньги оставались в России. Эх, заживем!!!
Не надо из крайности в крайность. От того, что Кубе списали долг в размере 35 миллиардов долларов никто, кроме кубинцев профита не получил.
А вот Чехия с Кубой договорились о том, что долг будет выплачен ромом на сумму 276 миллионов долларов.
Вот и подумайте, в какой стране думают о благосостоянии своих граждан, а в какой на них положили.
Россия могла спокойно лет 100 получать долг сигарами и ромом, а в дальнейшем их продавать. Но нет же, Россия щедрая душа - спишем.
п
Прекрасный человек
17:38, 25.09.2017
Не надо из крайности в крайность. От того, что Кубе списали долг в размере 35 миллиардов долларов никто, кроме кубинцев профита не получил.
А вот Чехия с Кубой договорились о том, что долг будет выплачен ромом на сумму 276 миллионов долларов.
Вот и подумайте, в какой стране думают о благосостоянии своих граждан, а в какой на них положили.
Россия могла спокойно лет 100 получать долг сигарами и ромом, а в дальнейшем их продавать. Но нет же, Россия щедрая душа - спишем.
А вот Чехия с Кубой договорились о том, что долг будет выплачен ромом на сумму 276 миллионов долларов.
Вот и подумайте, в какой стране думают о благосостоянии своих граждан, а в какой на них положили.
Россия могла спокойно лет 100 получать долг сигарами и ромом, а в дальнейшем их продавать. Но нет же, Россия щедрая душа - спишем.
Кто все же наверное за списание долга профит то получил. Но явно не гос.бюджет.
17:48, 25.09.2017
Кто все же наверное за списание долга профит то получил. Но явно не гос.бюджет.
Наверняка. Но сути дела не меняет.
35 ярдов долларов, если их разделить на 140 миллионов граждан России = 250 баксов на человека. По текущему курсу это 15000 рублей. Неплохо так распорядились нашими деньгами. А всего списал долгов гарант - 140 миллиардов долларов.
Разделив эту сумму на 140 миллионов жителей мы получим по 1 тысяче долларов на человека. По текущему курсу - 60000 рублей.
l
LAV'elas
18:40, 25.09.2017
Есть вещи и не только в политике, которые не измеряются бухлом, баблом и куривом. Ширее думать надо!
e
Etwas
18:46, 25.09.2017
Почему в развитых странах ТЭС не дымят, очистные не воняют, чиновники не воруют, а презик не пожизненный?
О, а вы бывали в "развитых странах"? Типа хау ду ю ду?
Вон в Сочи ничо не воняет, говно тупо в море сливают да и все
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2017 18:49]
m
Master66
18:56, 25.09.2017
От пользователя: Axon @(°_°)@
Голосовали за ЕР небось?
Жирик,Дядюшка Зю или двуличный Навальный сразу разбегуться решать эти проблемы, ага
Голосовали за ЕР небось?
Жирик,Дядюшка Зю или двуличный Навальный сразу разбегуться решать эти проблемы, ага
не тупим, они просто поставят на должности новых чиновников, своих корешей. И если причиной победы Навального и причиной получения должности будут очистные- то конечно чиновники постараются решить эту проблемку.
Не для того чтобы мы все жили хорошо- а для того чтобы должность сохранить.
Именно так и работает конкуренция в экономике и в политике. Никаких волшебных заботливых коммерсов или чинарей не бывает конечно, но зато есть очень много тех кто о своей прибыли заботиться. Вот их и надо искать и поддерживать.
И уж точно пора менять нынешний правящий режим, в котором и чиновники и гос корпорации давно живут по принципу "после нас хоть потоп".
Так что в подобных темах действительно сразу должны авторы отчитываться )) Типа " у нас проблема с гос властью, давайте обсудим что делать, сразу говорю что за Едящих Россию не голосовал, за Путина не голосовал" -вот с такими можно общаться.
А те кто голосовал за Путина и за ЕР, не должны жаловаться )) У них ведь всё ровно то, что заслуживают ))
e
Etwas
19:02, 25.09.2017
те кто голосовал за Путина и за ЕР, не должны жаловаться )) У них ведь всё ровно то, что заслуживают ))
Ты правда думаешь, что твое голо-сование на что-то влияет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.