Как заставить власти выполнять обещания?
c
Captain Fantastic
16:38, 21.09.2017
будет вам укроина точно
с вовы путина
эк вас..
и
Иван Иванович Смит
16:45, 21.09.2017
Да они даже на выборы не ходят, а с власти требуют около 30% явка, и ещё плачутся что живётся плохо, цирк блин
правильное наблюдение
власть видит пассивность электорального барана и поэтому имеет его повсякому
16:47, 21.09.2017
Деньги и шитьё категорически.
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 16:48]
и
Иван Иванович Смит
16:48, 21.09.2017
эк вас..
укроина разумным людям тут не нужна
так же как и путинский сырьевой феодализм
кому мил майдан могут поехать пожить вна укроину годок для осмысления геволюций гнидности
y
YESaul
16:48, 21.09.2017
будет вам укроина точно
Та i нехай буде
d
D.Golovin
16:51, 21.09.2017
А я люблю когда там запах стоит, мимо проезжаю когда, обязательно все окна в машине открываю.
Родиной пахнет.
Родиной пахнет.
и
Иван Иванович Смит
17:00, 21.09.2017
Та i нехай буде
есть же одна
пусть кому нужен бардак поедут туда
пожгут всякий смрад на площади , поубиваются за каламойского против вальцмана, похоронный гимн поспивают за 10 тыщ руб зп а то и даром
тут комнату продал на укроине хутор купил с холопьями
m
martinson
17:14, 21.09.2017
чиновники не воруют
презик не пожизненный
Меркель сколько у власти? Буши / Клинтоны?
Да они даже на выборы не ходят, а с власти требуют около 30% явка, и ещё плачутся что живётся плохо, цирк блин
Это голосуют рабы и вата.
А свободные люди лежат дома ибо "эту страну/народ не поменять"
a
Alkul
18:07, 21.09.2017
Меркель сколько у власти?
Бабка на четвертый срок идет и никто не визжит. Щас немцы спокойно выберут её на 4-й срок. Несмотря на запущенных ей мигрантов, которые насилуют немок.
Тот, кто не видит, что Путин реально страну вывел из бардака 90-х - просто глупец. Или инфантил, который только и умеет, что визжать.
a
Alkul
18:12, 21.09.2017
на укроине хутор купил с холопьями
И, что самое главное, с холопками
d
defining
18:24, 21.09.2017
Философская так-то тема про дерьмо и власть..
Две главные духовные скрепы ..
Две главные духовные скрепы ..
л
Лена П.
18:26, 21.09.2017
Вони там меньше не стало и канализация по-прежнему течёт в Пышму
Это про очистные на Совхозной? Летом вообще ни разу не воняло. А вот как в В.Пышму въезжаешь.... вот где вонь то!!!
c
Captain Fantastic
18:51, 21.09.2017
Тот, кто не видит, что Путин реально страну вывел из бардака 90-х - просто глупец. Или инфантил, который только и умеет, что визжать.
Какой вы суровый.
Я вот не вижу.
Рад, что вы открыто показали, кем меня считаете.
p.s. Вам, как человеку, который "видит, как Путин че-то там сделал", задаю прямой вопрос: вы не считаете что Путин -- вор, или вам все равно, что он --вор?
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2017 18:54]
a
Alkul
19:39, 21.09.2017
задаю прямой вопрос: вы не считаете что Путин -- вор
Нет, я не считаю, что Путин - вор. Если у вас есть доказательства, только настоящие, а не бред навального - предоставьте.
19:46, 21.09.2017
не привлекут. Сначала привлекут вас за сбор более 1-го + подстрекательство.
Ну хоть одного "навальненка" арестовали на площади обороны ?
А х да !! Кстати !! Можно и Насральному пожаловаться насчет вони !!
c
Captain Fantastic
19:58, 21.09.2017
Нет, я не считаю, что Путин - вор.
Первый прямой ответ. Спс.
к
краснорожий
20:07, 21.09.2017
С чего начать посоветуйте?
подкопи бабоса
продай хату у очистных
купи хату в другом месте
у
Удалить аккаунт
20:43, 21.09.2017
Такая проблема: я живу и работаю на химмаше, не далеко от южных очистных сооружений, от которых исходит очень сильная вонь, об этом не раз писали в новостях.
Тебе в Москву переехать надо, там с этим борются, а оттуда(из Москвы) Химмаш не так заметен. А на местах сомневаюсь, что реки в вспять будут изменять.
n
Nefоrmаtus©
20:49, 21.09.2017
в Москву переехать
от проданной квартиры в Екб, в Мск можно только дверь от подъезда купить
i
igormail
21:21, 21.09.2017
Власть,которую,кстати,недавно единодушно снова выбрали
Неизвестный губер поехал в Париж продвигать проклятое ЭКСПО.
m
Maple
22:32, 21.09.2017
я бы на месте власти, для начала, поднял плату за каналью под этот проект.
22:48, 21.09.2017
Тот, кто не видит, что Путин реально страну вывел из бардака 90-х - просто глупец.
просто устаканилось всё после передела народной собственности... оно бы и при любом вожде устаканилось...
m
Maple
22:50, 21.09.2017
. оно бы и при любом вожде устаканилось...
у хохлов устаканилось?
23:04, 21.09.2017
у хохлов устаканилось?
у них там особых отличий от России нет...
плюс ко всему им скоро придется воевать на Донбассе с нашими...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.