Как заставить власти выполнять обещания?
s
-=Sky=-
13:07, 21.09.2017
Добрый день, форумчане!
Такая проблема: я живу и работаю на химмаше, не далеко от южных очистных сооружений, от которых исходит очень сильная вонь, об этом не раз писали в новостях.
В 2005 году были модернизированы северные очистные и власти обещали взяться за реконструкцию южных, но прошло уже более десяти лет, а вонь как была, так и осталась, никакой модернизации как не было, так и не предвидится.
Пол химмаша живет как в газовой камере.
Есть инициативная группа готовая писать во все инстанции, собирать подписи. С чего начать посоветуйте?
Такая проблема: я живу и работаю на химмаше, не далеко от южных очистных сооружений, от которых исходит очень сильная вонь, об этом не раз писали в новостях.
В 2005 году были модернизированы северные очистные и власти обещали взяться за реконструкцию южных, но прошло уже более десяти лет, а вонь как была, так и осталась, никакой модернизации как не было, так и не предвидится.
Пол химмаша живет как в газовой камере.
Есть инициативная группа готовая писать во все инстанции, собирать подписи. С чего начать посоветуйте?
p
panda_pafos
13:08, 21.09.2017
Такая проблема: я живу и работаю на химмаше
Это не проблема, просто надо уехать с Химмаша.
(Но не в Омск )
f
Flesh Field
13:09, 21.09.2017
Наймите юридически подкованную пенсионерку, которая вы*бет мозг любой гос структуре...
d
D.Golovin
13:09, 21.09.2017
С чего начать посоветуйте?
Начните топить в очистных по одному чиновнику в день.
д
Дофига подозрительный
13:10, 21.09.2017
Тут даже сотрудники Спортлото бессильны
м
МедленЪ
13:10, 21.09.2017
Как заставить власти выполнять обещания?
Я вот должника не могу заставить отдать 100 рублей, а вы - власть...
и
Илья MC
13:11, 21.09.2017
С чего начать посоветуйте?
Приточная вентиляция решит вопрос . В квартире , хотя бы .
s
S<>M
13:13, 21.09.2017
Химмаш сжечь и переехать в Окадем, там пока не сильно воняет
п
Прекрасный человек
13:14, 21.09.2017
Химмаш нужно рвом от города отгородить. Объявить его городом Химмаш и пусть свои проблемы решает сам.
m
Mademoiselle Zhivago
13:14, 21.09.2017
Химмаш сжечь и переехать в Окадем, там пока не сильно воняет
там торфянники
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:16, 21.09.2017
В 2005 году были модернизированы северные очистные
Вони там меньше не стало и канализация по-прежнему течёт в Пышму.
g
Ägä\s
13:16, 21.09.2017
но прошло уже более десяти лет, а вонь как была, так и осталась, никакой модернизации как не было, так и не предвидится.
Пол химмаша живет как в газовой камере.
Пол химмаша живет как в газовой камере.
Не тратьте силы и время, а главное жизнь здесь и сейчас. Переезжайте!
г
Гроза и ужас Вторчермета
13:16, 21.09.2017
Афтар, у тебя есть один единственный способ решить данную проблему- пожаловаться, публично, путену.
d
Drago_MC
13:17, 21.09.2017
Власть,которую,кстати,недавно единодушно снова выбрали,не замечает единичные проблемы граждан. Только массовые акции привлекут внимание.
Пахнет всем? Ну вот все и выходите с требованием и т.д. Письма счастья не забудьте написать всем,кого знаете или не знаете... Все остальное в РФ не работает,потому как мешает процессу обогащения...
Пахнет всем? Ну вот все и выходите с требованием и т.д. Письма счастья не забудьте написать всем,кого знаете или не знаете... Все остальное в РФ не работает,потому как мешает процессу обогащения...
r
Rum
13:18, 21.09.2017
Я знаю почему там воняет. Потому что живешь ты у очистных сооружений.
Когда в квартиру заезжал, насморк чтоль был?
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:20, 21.09.2017
от южных очистных сооружений, от которых исходит очень сильная вонь
Здесь вам не Маями.. (с)
c
Chemist77
13:22, 21.09.2017
В феодальном государстве ни как.
13:29, 21.09.2017
В феодальном государстве ни как.
Главному феодалу можно написать обращение на прямую линию...
он даст задание в зеленой папочке местному феодалу, может и решат что-нить к следующим выборам...
и
Илья MC
13:30, 21.09.2017
Приточная вентиляция решит вопрос . В квартире , хотя бы .
1/5
1/5
Ну а чо не так ? Живу в центре 8 этаж , задолбало говно всякое нюхать , стоит фильтр тройной очистки , 2 года фильтра не менял . Работает .
б
Бред какой-то
13:36, 21.09.2017
Начните топить в очистных по одному чиновнику в день.
Так они быстро закончатся.
p
POTTOP®
13:37, 21.09.2017
. Только массовые акции привлекут внимание.
не привлекут. Сначала привлекут вас за сбор более 1-го + подстрекательство.
m
Mar$el
13:38, 21.09.2017
Реально работающий в нашей стране способ один- бить челом царю, желательно в прямом эфире.
13:38, 21.09.2017
Начните топить в очистных по одному чиновнику в день.
Так они быстро закончатся.
Так они быстро закончатся.
в России больше миллиона чиновников... так что хватит надолго...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.