Лета нет и не предвидится...

01:15, 08.07.2017
От пользователя Skad
Зима, то, всяко предсказуемей

Я конечно как генерал тосты говорить не умею, но:
- Ну, за зиму! :beer:
:snowball: :-D
1 / 0
01:21, 08.07.2017
Хочешь лета?? Сделай его сам :-D
1 / 0
Может у нас сейчас просто сезон дождей? Муссоны принесли в регион осадки, высушенные озера заполняются водой, истрескавшаяся земля напитывается живительной влагой и засушливая пустыня превращается в цветущий сад?
Или :cen: здесь просто Урал и сезон дождей сменится сезоном метелей? :weep: :cold:
3 / 0
sabvf
01:25, 08.07.2017
Фига се, Урал. Я не помню такого лета за свои 60 лет
5 / 6
От пользователя sabvf
Фига се, Урал. Я не помню такого лета за свои 60 лет
+ -


Было вроде как-то в районе середины 90х ждали каникул в школе, купаться там все дела, но весь июнь дубак 16-20 стоял и солнце несколько недель не показывалось. Помню прогноз погоды тогда любимой передачей по тв стал, каждый день его ждал и каждый день он не радовал. Помню в какой-то день солнце появилось таки на небе, дак люди чуть не кланятся ему на улицу выбегали. Хотя возможно восприятие времени тогда другое, в детстве лето казалось гораздо длиннее :-)
12 / 1
02:12, 08.07.2017
жаркое лето ждут эпотажные
0 / 3
ПоплавочникX
02:14, 08.07.2017
Холодное лето 17-го.
6 / 0
02:34, 08.07.2017
Сенатор Екатерина Лахова предположила, что против России применили климатическое оружие. Её слова передаёт радиостанция «Эхо Москвы».
«Я согласна со специалистами, которые говорят, что здесь без климатического оружия не обошлось. Известно же, что с помощью климатического оружия можно воздействовать на погоду путем специальных технологий, в результате чего происходят разного рода экономические катастрофы», - заявила Лахова. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37346824/?utm_co...
3 / 2
02:38, 08.07.2017
3 страницы о погоде:-) жесть:-)
2 / 2
Mike_Y
10:16, 08.07.2017
От пользователя не было не было и раз появился
Было вроде как-то в районе середины 90х ждали каникул в школе, купаться там все дела, но весь июнь дубак 16-20 стоял и солнце несколько недель не показывалось.

В 93-94 емнип. Да и в 2014-15 июль такой же примерно был.
6 / 0
10:18, 08.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 21:59]
4 / 5
десс
10:25, 08.07.2017
От пользователя sabvf
Фига се, Урал. Я не помню такого лета за свои 60 лет


Остаётся надеяться что вторая половина будет более тёплая и дождей убавиться. Может осень будет с Солнцем.
1 / 1
nozo
11:10, 08.07.2017
От пользователя ВМЩ
Да нормалтное лето. Один минус

Держи ещё один минус :-D
8 / 1
Chemist77
12:10, 08.07.2017
пойду в кассу покупать лето :hi:
1 / 0
13:00, 08.07.2017
От пользователя betza
Лета нет и не предвидится...


Да когда оно тут было то :-D

Езжайте на 2000км. южнее :beach:
0 / 2
Fantom®
11:59, 09.07.2017
Кто не помнит такой же погоды лет цать, напоминаю про лето 15 го года. Все лето дожди и + 12 в пике. Реально фуфайка растегнута была все лето
2 / 4
12:01, 09.07.2017
14 и 15 были холодными, но так не заливало
4 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
12:05, 09.07.2017
Вот сплошное враньё к тому пессимисстическое вдруг! Будет-будет лето! Во второй половине июля начнётся повышение температуры и к августу установится настоящая летняя погода! И это захватит еще сентябрь-октябрь даже. Так что осень наступит только во второй половине ноября а зима будет всего 3 месяца ибо весна 2018 начнётся в марте уж -зажурчат ручьи и солнце пригреет .... :ultra:
6 / 0
-=DEеMON=-
13:16, 09.07.2017
Не забудьте зонт, сэр. It's rainy
0
<<Beast>>
13:34, 09.07.2017
От пользователя maxxx(...)
14 и 15 были холодными, но так не заливало

у меня в 15 яблоня в саду упала изза размытой земли. Если вас не заливало значит вы не на урале были
0
13:36, 09.07.2017
Теперь у вас просто яблони нет и сравнивать не с чем )))
2 / 0
Lexxy
13:44, 09.07.2017
Лето отличное, реально. Если еще без ветра, где нибудь в районе 20-22х, пусть даже дождик моросит. Не надо жары, как в прошлом году, в городе сил никаких нет. Ну и верно заметили, счастливые часов не наблюдают от погоды не зависят :-) Кому совсем невмоготу - переезжают на юга, остальные привыкшие, какой смысл ныть лишний раз?
4 / 4
Аристoкрат
15:04, 09.07.2017
От пользователя gzcat
Да когда оно тут было то

2010, 2011, 2012, 2016 - из последнего. :ultra:
0
Аристoкрат
15:05, 09.07.2017
От пользователя Fantom®
Кто не помнит такой же погоды лет цать, напоминаю про лето 15 го года.

Там июнь за 30 полмесяца жара стояла. ;-)
0 / 1
LokoTen
15:05, 09.07.2017
Может быть спросить у тех синоптиков, что в марте нам обещали лето как в прошлом году?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.