Лета нет и не предвидится...
и это говорит человек, который занимает на статистике знаков почетную 10 строчку?
d
DiEgo
10:05, 07.07.2017
компливита купил
пробовал - эффекта ноль
витрум был лучше
сейчас на пробу взято что-то из америки
u
_&_
10:06, 07.07.2017
и это говорит человек, который занимает на статистике знаков почетную 10 строчку?
это бот-клон. меня на знаке не тянет
d
-=DEеMON=-
10:09, 07.07.2017
а Урал и вовсе славится умельцами, что молотком любую зарядку вобьют и даже работать будет
намедни слышал историю от бывшего работника торговли сотовыми девайсами в том числе о том, как некий уралец впихнул невпихуемое, а именно - сим карту вместо sd. и требовал сатисфкции по услловиям гарантии
a
Almonds
10:10, 07.07.2017
витрум был лучше
"геримакс энерджи" вообще нормальный заряд бодрости даёт
u
_&_
10:11, 07.07.2017
Жене привет
какому Жене, к меня нет таких знакомых, да еще и со знаковского форума
витрум был лучше
дуовит рулит
ю
Юривна
10:17, 07.07.2017
витрум был лучше
"геримакс энерджи"
дуовит рулит
Держите наркомана (с)
u
_&_
10:18, 07.07.2017
Держите наркомана
товарищ майор, перелогиньтесь
л
Лена П.
10:33, 07.07.2017
Меня сегодня ночью собачка на улицу позвала, приспичило ей в полтретьего утра, вышли.... а на улице благодать, тепло, ветра нет, влажно как на море! Утром опять морось какая то и холодно!
в
Встретимся у холодильника?!
10:48, 07.07.2017
сейчас на пробу взято что-то из америки
d
DiEgo
10:50, 07.07.2017
чего за наркота на фотке?
н
Нучечка
11:50, 07.07.2017
Настроение грустное и задумчивое
В июле думать о смысле жизни
Что осенью то будет
В июле думать о смысле жизни
Что осенью то будет
o
outsize™
12:08, 07.07.2017
В 2006 году[1] появилась программа I-Doser, позволяющая прослушивать файлы с определённым содержанием, которые позиционировались как звуки, вызывающие эйфорическое состояние, сходное с эффектом от употребления настоящих наркотиков. При этом они хранились в drg-файлах закрытого формата, которые
позволяли только определённое количество прослушиваний («доз»). После этого программа модифицировала drg-файлы определённым образом, запрещающим дальнейшее прослушивание. Существует большое количество (на 2009 год — больше ста) типов звуковых файлов, названия некоторых из них вызывают ассоциации с
традиционными наркотиками («марихуана», «ЛСД» и др.), другие же имеют абстрактные названия (например, «рука Бога», «жажда жизни»). Авторы программы зарабатывали, продавая «дозы» различных «наркотиков». Название программы стало нарицательным[3] для любых типов звуковых файлов такого типа.
Внутренний формат программы или drg-файлов вскоре был вскрыт, а их содержимое переконвертировано в распространённые форматы звуковых файлов, которые могли воспроизводиться любым аудиопроигрывателем. После этого в большом количестве начали появляться «пиратские» сайты, предлагающие купить «звуковые наркотики» в виде файлов обычных звуковых форматов (wav, mp3), либо распространяющие их бесплатно; также эти файлы доступны в пиринговых файлообменных сетях.
Внутренний формат программы или drg-файлов вскоре был вскрыт, а их содержимое переконвертировано в распространённые форматы звуковых файлов, которые могли воспроизводиться любым аудиопроигрывателем. После этого в большом количестве начали появляться «пиратские» сайты, предлагающие купить «звуковые наркотики» в виде файлов обычных звуковых форматов (wav, mp3), либо распространяющие их бесплатно; также эти файлы доступны в пиринговых файлообменных сетях.
l
lowa
23:56, 07.07.2017
совсем бесперспективно в
Это Урал, детка!
к
краснорожий
00:13, 08.07.2017
на этаже открылся салон с солярием
наплевать мне теперь на это лето тут
наплевать мне теперь на это лето тут
х
хренов
00:34, 08.07.2017
витрум был лучше
геримакс энерджи
дуовит рулит
Окститесь! Самогон и сало. Ин вино веритас!
f
FIGHT FOR YOUR RIGHT
01:01, 08.07.2017
Кто здесь упоминал Лондон
Был я в Лондоне, там такая же погода как у нас сейчас была
Но это было в феврале, блин!
Как щас незнаю..
Был я в Лондоне, там такая же погода как у нас сейчас была
Но это было в феврале, блин!
Как щас незнаю..
01:06, 08.07.2017
Кто здесь упоминал Лондон
Был я в Лондоне, там такая же погода как у нас сейчас была
Но это было в феврале, блин!
Как щас незнаю..
Был я в Лондоне, там такая же погода как у нас сейчас была
Но это было в феврале, блин!
Как щас незнаю..
"- Гив ми ту тикетс ту Даблин!
- Куда, блин?" (с)
к
Килограмм ежиков
01:09, 08.07.2017
Солнца лучи в Сочи вкушайте
То есть уральцы не достойны что ли?)
s
Skad
01:11, 08.07.2017
у нас лето, братцы Зима, то, всяко предсказуемей.,
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.