Лета нет и не предвидится...

10:04, 07.07.2017
От пользователя _&_

и это говорит человек, который занимает на статистике знаков почетную 10 строчку? :-D
0 / 1
DiEgo
10:05, 07.07.2017
От пользователя Встретимся у холодильника?!
компливита купил

пробовал - эффекта ноль
витрум был лучше

сейчас на пробу взято что-то из америки
0
_&_
10:06, 07.07.2017
От пользователя yjnf
и это говорит человек, который занимает на статистике знаков почетную 10 строчку?

это бот-клон. меня на знаке не тянет :-)
0
-=DEеMON=-
10:09, 07.07.2017
От пользователя yjnf
а Урал и вовсе славится умельцами, что молотком любую зарядку вобьют и даже работать будет


намедни слышал историю от бывшего работника торговли сотовыми девайсами в том числе о том, как некий уралец впихнул невпихуемое, а именно - сим карту вместо sd. и требовал сатисфкции по услловиям гарантии
1 / 0
Almonds
10:10, 07.07.2017
От пользователя DiEgo
витрум был лучше

"геримакс энерджи" вообще нормальный заряд бодрости даёт :-)
0
10:10, 07.07.2017
От пользователя _&_
это бот-клон. меня на знаке не тянет :-)

:-D ну ну
Жене привет:-)
0
_&_
10:11, 07.07.2017
От пользователя yjnf
Жене привет

какому Жене, к меня нет таких знакомых, да еще и со знаковского форума :-)

От пользователя DiEgo
витрум был лучше

дуовит рулит
0
10:12, 07.07.2017
От пользователя -=DEеMON=-

:-) вот даже не удивлюсь, если какое-то время девайс даже работал :-D
0
Юривна
10:17, 07.07.2017
От пользователя DiEgo
витрум был лучше


От пользователя Almonds
"геримакс энерджи"


От пользователя _&_
дуовит рулит

Держите наркомана (с)
3 / 0
_&_
10:18, 07.07.2017
От пользователя Юривна
Держите наркомана

товарищ майор, перелогиньтесь
0
10:25, 07.07.2017
Puro Reggaeton – Xtreme - Te Extrano :girldance:
0 / 1
Лена П.
10:33, 07.07.2017
Меня сегодня ночью собачка на улицу позвала, приспичило ей в полтретьего утра, вышли.... а на улице благодать, тепло, ветра нет, влажно как на море! Утром опять морось какая то и холодно!
9 / 0
Встретимся у холодильника?!
10:48, 07.07.2017
От пользователя DiEgo
сейчас на пробу взято что-то из америки

1 / 0
DiEgo
10:50, 07.07.2017
От пользователя Встретимся у холодильника?!

чего за наркота на фотке? 8(
3 / 0
11:00, 07.07.2017
что-то в этом есть!
сегодня я съем слоника, завтра птичку, а на воскресение оставлю корону. :-)
0 / 1
11:37, 07.07.2017
Да, погода капец :-(
0
Нучечка
11:50, 07.07.2017
Настроение грустное и задумчивое :-(
В июле думать о смысле жизни :weep:
Что осенью то будет :mad: :confused: :facepalm:
3 / 0
outsize™
12:08, 07.07.2017
В 2006 году[1] появилась программа I-Doser, позволяющая прослушивать файлы с определённым содержанием, которые позиционировались как звуки, вызывающие эйфорическое состояние, сходное с эффектом от употребления настоящих наркотиков. При этом они хранились в drg-файлах закрытого формата, которые позволяли только определённое количество прослушиваний («доз»). После этого программа модифицировала drg-файлы определённым образом, запрещающим дальнейшее прослушивание. Существует большое количество (на 2009 год — больше ста) типов звуковых файлов, названия некоторых из них вызывают ассоциации с традиционными наркотиками («марихуана», «ЛСД» и др.), другие же имеют абстрактные названия (например, «рука Бога», «жажда жизни»). Авторы программы зарабатывали, продавая «дозы» различных «наркотиков». Название программы стало нарицательным[3] для любых типов звуковых файлов такого типа.

Внутренний формат программы или drg-файлов вскоре был вскрыт, а их содержимое переконвертировано в распространённые форматы звуковых файлов, которые могли воспроизводиться любым аудиопроигрывателем. После этого в большом количестве начали появляться «пиратские» сайты, предлагающие купить «звуковые наркотики» в виде файлов обычных звуковых форматов (wav, mp3), либо распространяющие их бесплатно; также эти файлы доступны в пиринговых файлообменных сетях.
0
lowa
23:56, 07.07.2017
От пользователя betza
совсем бесперспективно в

Это Урал, детка! :-(
0 / 2
краснорожий
00:13, 08.07.2017
на этаже открылся салон с солярием :hi:
наплевать мне теперь на это лето тут
0 / 2
хренов
00:34, 08.07.2017
От пользователя DiEgo
витрум был лучше


От пользователя Almonds
геримакс энерджи


От пользователя _&_
дуовит рулит

Окститесь! Самогон и сало. Ин вино веритас!
0
FIGHT FOR YOUR RIGHT
01:01, 08.07.2017
Кто здесь упоминал Лондон
Был я в Лондоне, там такая же погода как у нас сейчас была
Но это было в феврале, блин!

Как щас незнаю..
7 / 0
01:06, 08.07.2017
От пользователя FIGHT FOR YOUR RIGHT
Кто здесь упоминал Лондон
Был я в Лондоне, там такая же погода как у нас сейчас была
Но это было в феврале, блин!

Как щас незнаю..

"- Гив ми ту тикетс ту Даблин!
- Куда, блин?" (с)
:-D
1 / 0
Килограмм ежиков
01:09, 08.07.2017
От пользователя _&_
Солнца лучи в Сочи вкушайте

То есть уральцы не достойны что ли?)
1 / 0
Skad
01:11, 08.07.2017
:cen: у нас лето, братцы :-) Зима, то, всяко предсказуемей.,
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.