Лета нет и не предвидится...

LokoTen
15:07, 09.07.2017
От пользователя Lexxy
. Не надо жары, как в прошлом году


Лично мне в прошлом году лето очень понравилось
3 / 1
23:19, 09.07.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.