Погода в Екатеринбурге.

DeadMike††
15:40, 30.06.2017
на зиммаше льет вовсю, минут 30 уже
1 / 1
Derol78
13:12, 01.07.2017
От пользователя Все ники позанимали
На какие карты смотреть?

От пользователя @ЕСВ@
это что за ресурс?

На первой странице есть ссылка:
http://meteoweb.ru/alter/prec.php
Но карта Алексея была по другой ссылке:
http://meteoweb.ru/alter/conv.php
В настройках выбрать: карта - осадки(+conv), регион - Южный Урал. Для выбора времени прогноза использовать стрелки навигации.
3 / 0
@ЕСВ@
23:28, 01.07.2017
От пользователя Derol78

премного благодарен)
0
22:29, 02.07.2017
Лета не будет. Центральную Россию ждет «циклоническая депрессия» :ultra:
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/so...
8 / 1
22:34, 02.07.2017
От пользователя DeadMike††
на зиммаше

"Завод зимнего машиностроения" ? Там машины для северов делают? 8(
:cool:
0 / 1
Cho'gall
22:42, 02.07.2017
От пользователя ТёмычЪ
Лета не будет. Центральную Россию ждет «циклоническая депрессия» :ultra:


Это же про москву. У нас всё по-другому.
3 / 0
@ЕСВ@
22:44, 02.07.2017
От пользователя Cho'gall
Это же про москву. У нас всё по-другому.

у нас еще хуже?
4 / 0
Cho'gall
22:47, 02.07.2017
От пользователя @ЕСВ@
у нас еще хуже?


Время покажет...
3 / 0
Гроза и ужас Вторчермета
22:54, 02.07.2017
От пользователя ТёмычЪ
Центральную Россию ждет «циклоническая депрессия»

Ну мы то славабогу, не "центральная Россия" а Урал. Вот кстати, интересный вопрос- а почему запад России называется центром? Потому что Москва там?
По поводу погод, спешу вас успокоить, погоды будут, со второй полловины июля начнутся. Я пока без выходных работаю, лета не будет, сезон работы закончится через две недели, потерпите немного :-D
11 / 3
Аристoкрат
22:56, 02.07.2017
От пользователя ТёмычЪ
Лета не будет. Центральную Россию ждет «циклоническая депрессия»
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/so...

Я это ещё после аномально морозного мая сказал. :beach:
0 / 3
Daem
23:17, 02.07.2017
От пользователя Recon66
со второй полловины июля начнутся


оно сейчас надо, а не к августу :ultra:
0
YESaul
09:58, 03.07.2017
Лёлик, когда уже дожди закончатся??!
5 / 4
Chet
15:45, 03.07.2017
А как сейчас метеорадар на meteoinfo.by смотреть, подскажет кто?
0 / 1
06:52, 05.07.2017
Сегодня с утра невероятный туман. Фото с юго-западных окраин Екатеринбурга





23 / 4
people from the past
07:38, 05.07.2017
От пользователя ТёмычЪ
Лета не будет.

Будет! целых 2 дня! :super:

[img]Wrong_Img_Format[/img]
5 / 2
Pervert
07:54, 05.07.2017
От пользователя people from the past
Будет! целых 2 дня! :super:


Это нормально :-(
3 / 3
ALes1
10:03, 05.07.2017
7 / 1
Almonds
11:43, 05.07.2017
От пользователя people from the past
целых 2 дня!

и те рабочие :-(
4 / 2
Victоriа
11:45, 05.07.2017
Лето какое- то не лето :-(
3 / 3
ALes1
13:50, 05.07.2017
От пользователя Мishеl
:-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16 / 2
Алкаш 1
17:45, 05.07.2017
Посвящается всем нытикам, которым не нравится нынешнее лето!

18 / 6
Аристoкрат
22:25, 05.07.2017
А я говорил, что июль будет холоднее июня. ;-)

Завтра ожидается температура на 7-9 градусов ниже нормы и дожди.

Синоптики пусть увольняются. Особенно та, которая говорила, что июль будет на 2 градуса теплее нормы. :-D :lol:
7 / 2
22:27, 05.07.2017
От пользователя Аристoкрат
Особенно та, которая говорила, что июль будет на 2 градуса теплее нормы

Может у неё дома обогреватель работает? :cool:
:-)
2 / 1
22:30, 05.07.2017
Да нормальная погода.
Бывало и хужее.
6 / 18
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.