Погода в Екатеринбурге.

АI
08:17, 08.07.2017
От пользователя mil66
бассейн поставил на даче ? :-)
я поставил, даж искупаться пару раз успел....

последний раз в этот понедельник - вечером обнаружил что вода успела прогреться до +20С, и не смог не воспользоваться моментом...
0
17:13, 10.07.2017
Что то очень сильный ливень то идет. Потоп, однако. А обещали 1-2 мм.
2 / 0
Аристoкрат
18:29, 10.07.2017
От пользователя dossen
Что то очень сильный ливень то идет. Потоп, однако. А обещали 1-2 мм.

Вам же влаги всё мало. :-D

Это как человек неделю мало ел, потом следующую переел. :lol:
0 / 2
18:45, 10.07.2017
От пользователя Аристoкрат
Вам же влаги всё мало.

Я с прогнозами сравнивал, оттого и удивился.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.