Погода в Екатеринбурге.
а
АI
08:17, 08.07.2017
бассейн поставил на даче ?
я поставил, даж искупаться пару раз успел....последний раз в этот понедельник - вечером обнаружил что вода успела прогреться до +20С, и не смог не воспользоваться моментом...
а
Аристoкрат
18:29, 10.07.2017
Что то очень сильный ливень то идет. Потоп, однако. А обещали 1-2 мм.
Вам же влаги всё мало.
Это как человек неделю мало ел, потом следующую переел.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.