Флудовые посиделки 2017 т.28
х
хочу в бубен
13:59, 11.05.2017
Смирись
не могу пока справиться с психологической травмой
s
She (ипотечница)
13:59, 11.05.2017
не могу пока справиться с психологической травмой
Давай пожалею?
14:03, 11.05.2017
Давай пожалею?
мужа смотри чтоб никто жалеть не начал, пока ты к бубну подкатываешь
х
хочу в бубен
14:04, 11.05.2017
Давай пожалею?
не, я лучше Натали дождусь!
б
Бред какой-то
14:06, 11.05.2017
мне же муж покупку титек одобрил!!!!!!
Допилила его? Эх, с новыми то титькаме не удержит...
я прям сижу выбираю - второй или третий.
Ну так давай вместе выбирать. У нас тут и компетентное жюре соберется.
Чур потом тактильные ощущения еще надо проверить.
s
She (ипотечница)
14:07, 11.05.2017
мужа смотри чтоб никто жалеть не начал
Вот тут я спокойна
не,
Аж отлегло
я
лучше Натали дождусь!
Там очередь
14:08, 11.05.2017
Ну так давай вместе выбирать. У нас тут и компетентное жюре соберется.
Чур потом тактильные ощущения еще надо проверить.
Чур потом тактильные ощущения еще надо проверить.
апиридил!
Там
очередь
это не повод кидаться на что попало
бубен, не ведись!
[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 14:09]
s
She (ипотечница)
14:10, 11.05.2017
это не повод кидаться на что попало
Я вот про тоже
n
Natаli)))
14:14, 11.05.2017
Ну так давай вместе выбирать. У нас тут и компетентное жюре соберется.
Я счас в образе высокой , изящной..... мне бы не переборщить..... хочу остаться в прежнем образе, но с титьками
n
Natаli)))
14:15, 11.05.2017
не, я не такой, я не женюсь по поводу и без
не переживай ... у меня все женятся
х
хочу в бубен
14:15, 11.05.2017
Я счас в образе высокой , изящной..... мне бы не переборщить..... хочу остаться в прежнем образе, но с титьками
а 2,5 можно дескать золотая середина!
х
хочу в бубен
14:16, 11.05.2017
не переживай ... у меня все женятся
какая ты роковая красотка!
n
Natаli)))
14:16, 11.05.2017
примерить хочу - посмотреть опять носки в лифчик пихать
х
хочу в бубен
14:20, 11.05.2017
примерить хочу - посмотреть опять носки в лифчик пихать
примеряй, делай фотки а мы уж подскажем как идет, все таки не для мужа выбираешь, а для эффекту!
n
Natаli)))
14:23, 11.05.2017
примеряй, делай фотки а мы уж подскажем как идет, все таки не для мужа выбираешь, а для эффекту!
не... мужу уже точно демонстировать не буду уже демонстрировала свой третий - он меня дурой обозвал ну правда ласково ... "ну ты и дурында "
б
Бред какой-то
14:25, 11.05.2017
примерить хочу - посмотреть опять носки в лифчик пихать
Тут носками не обойтись, разве что шерстяными. Ибо тройка ненатуральных будет однозначно эффектнее двойки. Бери тройку.
х
хочу в бубен
14:26, 11.05.2017
не... мужу уже точно демонстировать не буду уже демонстрировала свой третий - он меня дурой обозвал ну правда ласково ... "ну ты и дурында "
ну если мне продемонстрируешь я как надо оценю
х
хочу в бубен
14:27, 11.05.2017
Тут носками не обойтись, разве что шерстяными. Ибо тройка ненатуральных будет однозначно эффектнее двойки. Бери тройку.
может у нее спина еще не подготовлена такие тяжести таскать, поди потом еще подкорректировать можно когда привыкнет
n
Natаli)))
14:28, 11.05.2017
Бери тройку.
я хочу в стройняшках остаться... ну и тут еще поговорю с доктором... я очень узенькая вверху.. поди есть тоже нюанс))))
х
хочу в бубен
14:31, 11.05.2017
я очень узенькая вверху..
в плечах? или как?
n
Natаli)))
14:31, 11.05.2017
Други мои)))) я прям полетела по делам)) напишу попозже ))) и чмоки-чмоки... чего-то нет у меня смайликов - поцелуйчиков
Поэтому обнимашки
Поэтому обнимашки
х
хочу в бубен
14:31, 11.05.2017
Други мои)))) я прям полетела по делам)) напишу попозже ))) и чмоки-чмоки... чего-то нет у меня смайликов - поцелуйчиков
Поэтому обнимашки
Поэтому обнимашки
возвращайся с фотоматериалом!
n
Natаli)))
14:32, 11.05.2017
в плечах? или как?
в обхвате грудной клетки))) ну все)) поки)))
х
хочу в бубен
14:33, 11.05.2017
в обхвате грудной клетки)))
не думаю что это препятствие для 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.