Флудовые посиделки 2017 т.28

хочу в бубен
13:59, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Смирись

не могу пока справиться с психологической травмой
0
She (ипотечница)
13:59, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
не могу пока справиться с психологической травмой

Давай пожалею? 8(
0
От пользователя She (....)
Давай пожалею?

мужа смотри чтоб никто жалеть не начал, пока ты к бубну подкатываешь :-D
1 / 0
хочу в бубен
14:04, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Давай пожалею?

не, я лучше Натали дождусь!
3 / 0
Бред какой-то
14:06, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))
мне же муж покупку титек одобрил!!!!!!

Допилила его? :-D Эх, с новыми то титькаме не удержит... :-D

От пользователя Natаli)))
я прям сижу выбираю - второй или третий.

Ну так давай вместе выбирать. У нас тут и компетентное жюре соберется. :-D

Чур потом тактильные ощущения еще надо проверить. :super:
:-D
0
She (ипотечница)
14:07, 11.05.2017
От пользователя Симпатишный тракторист
мужа смотри чтоб никто жалеть не начал

Вот тут я спокойна :cool:

От пользователя хочу в бубен
не,

Аж отлегло :super:

От пользователя хочу в бубен
я лучше Натали дождусь!

Там очередь :-D
0
От пользователя Бред какой-то
Ну так давай вместе выбирать. У нас тут и компетентное жюре соберется.

Чур потом тактильные ощущения еще надо проверить.

апиридил!


От пользователя She (....)
Там очередь

это не повод кидаться на что попало
бубен, не ведись! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 14:09]
1 / 2
She (ипотечница)
14:10, 11.05.2017
От пользователя Симпатишный тракторист
это не повод кидаться на что попало

Я вот про тоже :-D
0
Natаli)))
14:14, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Ну так давай вместе выбирать. У нас тут и компетентное жюре соберется.

Я счас в образе высокой , изящной..... мне бы не переборщить..... хочу остаться в прежнем образе, но с титьками :-D
0
Natаli)))
14:15, 11.05.2017
От пользователя Симпатишный тракторист
не, я не такой, я не женюсь по поводу и без

не переживай ... у меня все женятся :-D
0
хочу в бубен
14:15, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))
Я счас в образе высокой , изящной..... мне бы не переборщить..... хочу остаться в прежнем образе, но с титьками

а 2,5 можно дескать золотая середина!
0
хочу в бубен
14:16, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))
не переживай ... у меня все женятся

какая ты роковая красотка!
0
Natаli)))
14:16, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен

примерить хочу - посмотреть :-D опять носки в лифчик пихать :-D
0
хочу в бубен
14:20, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))
примерить хочу - посмотреть опять носки в лифчик пихать

примеряй, делай фотки а мы уж подскажем как идет, все таки не для мужа выбираешь, а для эффекту!
1 / 0
Natаli)))
14:23, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
примеряй, делай фотки а мы уж подскажем как идет, все таки не для мужа выбираешь, а для эффекту!

не... мужу уже точно демонстировать не буду :-D уже демонстрировала свой третий - он меня дурой обозвал :-D ну правда ласково ... "ну ты и дурында :-D "
0
Бред какой-то
14:25, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))
примерить хочу - посмотреть опять носки в лифчик пихать

Тут носками не обойтись, разве что шерстяными. :-D Ибо тройка ненатуральных будет однозначно эффектнее двойки. ;-) Бери тройку. :hi:
0
хочу в бубен
14:26, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))
не... мужу уже точно демонстировать не буду уже демонстрировала свой третий - он меня дурой обозвал ну правда ласково ... "ну ты и дурында "

ну если мне продемонстрируешь я как надо оценю ;-)
0 / 1
хочу в бубен
14:27, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Тут носками не обойтись, разве что шерстяными. Ибо тройка ненатуральных будет однозначно эффектнее двойки. Бери тройку.

может у нее спина еще не подготовлена такие тяжести таскать, поди потом еще подкорректировать можно когда привыкнет
0
Natаli)))
14:28, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Бери тройку.

я хочу в стройняшках остаться... ну и тут еще поговорю с доктором... я очень узенькая вверху.. поди есть тоже нюанс))))
0
хочу в бубен
14:31, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))
я очень узенькая вверху..

в плечах? или как?
0
Natаli)))
14:31, 11.05.2017
Други мои)))) я прям полетела по делам)) напишу попозже ))) и чмоки-чмоки... чего-то нет у меня смайликов - поцелуйчиков :-D
Поэтому обнимашки :hi:
0 / 2
хочу в бубен
14:31, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))
Други мои)))) я прям полетела по делам)) напишу попозже ))) и чмоки-чмоки... чего-то нет у меня смайликов - поцелуйчиков
Поэтому обнимашки

возвращайся с фотоматериалом!
2 / 1
Natаli)))
14:32, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
в плечах? или как?

в обхвате грудной клетки))) ну все)) поки)))
0
хочу в бубен
14:33, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))
в обхвате грудной клетки)))

не думаю что это препятствие для 3
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.