Флудовые посиделки 2017 т.28

Бред какой-то
13:25, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
написал ей, она меня отшила

А чо написал то? Что Ксюху с Криской забыть не можешь? :-D
1 / 0
13:25, 11.05.2017
А в Мисс Русь надо обязательно откормленной быть , чтобы взяли?
0
хочу в бубен
13:25, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Заблокирован профиль

разочаровалась в кандидатах вестимо
0
хочу в бубен
13:26, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
А чо написал то? Что Ксюху с Криской забыть не можешь?

ну зачем же так сразу радикально :-D сказал что попа у нее ничо такая
0
хочу в бубен
13:27, 11.05.2017
наверное надо было сказать что офигенная попа, а ничо такая она расценила как так себе и обиду затаила :-(
1 / 0
хочу в бубен
13:30, 11.05.2017
От пользователя Iron$
А в Мисс Русь надо обязательно откормленной быть , чтобы взяли?

а что нет сил откормиться? :-D
1 / 0
She (ипотечница)
13:31, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
разочаровалась в кандидатах вестимо

Ты то что ей написал :ultra:
0
От пользователя lowa
начинай

мадам, разрешите пригласить вас на завтрак в постель? :-D
От пользователя She (....)
"все кошки серые"

:facepalm: у тебя одни кошки на уме, как обычно
От пользователя Бред какой-то
Видал чо?

а кто это был то, стесняюсь спросить?
0
хочу в бубен
13:35, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Ты то что ей написал

читай выше
0
She (ипотечница)
13:38, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
читай выше

Про одну попу написал? :-D
0
13:40, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен

Наоборот , скорее всего уже перекорм, вот и думаю -куда податься :-(
0
хочу в бубен
13:41, 11.05.2017
От пользователя Iron$
Наоборот , скорее всего уже перекорм, вот и думаю -куда податься

можешь к симпатишному трактористу на кастинг записаться
0
хочу в бубен
13:42, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Про одну попу написал?

ну про остальное даже обмолвиться не успел :-(
0
Natаli)))
13:42, 11.05.2017
От пользователя Симпатишный тракторист
потому, Наташенька, я лучше к тебе подкачу

ну тут -то ты точно мимо! :-D
От пользователя Симпатишный тракторист
тока я на динам не ведусь

а я-то точно 100%ая динама! Буду тебе петь в уши, щебетать и улыбаться и... все! :-D
0 / 1
Natаli)))
13:45, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Ну и где новости от Наташи?

Саша!!!! мне же муж покупку титек одобрил!!!!!! :lol: я прям сижу выбираю - второй или третий. :-D
3 / 3
От пользователя Natаli)))
тут -то ты точно мимо!

а куда я попал? (с) :-D
От пользователя Natаli)))
и... все!

если девушка говорит "нет" - это значит - "может быть"! :ultra:
:-D
0
хочу в бубен
13:46, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))
Саша!!!! мне же муж покупку титек одобрил!!!!!! я прям сижу выбираю - второй или третий.

вот это поворот 8( попу в зале подкачала теперь и другие формы подправить можно? :-D
3 / 0
Natаli)))
13:47, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен

Девочки говорят, что я походу третий раз замуж выйду :-D
3 / 0
She (ипотечница)
13:48, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
ну про остальное даже обмолвиться не успел

Что она сделала? 8(
0
хочу в бубен
13:49, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Что она сделала?

дак как обычно сказала - не пиши мне больше
От пользователя Natаli)))
Девочки говорят, что я походу третий раз замуж выйду

а что есть кандидатуры на горизонте?
0
хочу в бубен
13:50, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))

мож тебе и молодого любовника заодно завести ;-) а то чо таким сиськам-то пропадать :-D
0
От пользователя Natаli)))
я походу третий раз замуж выйду

не, я не такой, я не женюсь по поводу и без :ultra:
:-D
0
She (ипотечница)
13:53, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
дак как обычно сказала - не пиши мне больше

Как она посмела? :ultra:
0
хочу в бубен
13:53, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Как она посмела?

сучка одним словом :-(
0
She (ипотечница)
13:58, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
одним словом

И аккаунт свой заблокировала :-(
Смирись :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.