Флудовые посиделки 2017 т.28
б
Бред какой-то
13:25, 11.05.2017
написал ей, она меня отшила
А чо написал то? Что Ксюху с Криской забыть не можешь?
х
хочу в бубен
13:25, 11.05.2017
Заблокирован профиль
разочаровалась в кандидатах вестимо
х
хочу в бубен
13:26, 11.05.2017
А чо написал то? Что Ксюху с Криской забыть не можешь?
ну зачем же так сразу радикально сказал что попа у нее ничо такая
х
хочу в бубен
13:27, 11.05.2017
наверное надо было сказать что офигенная попа, а ничо такая она расценила как так себе и обиду затаила
х
хочу в бубен
13:30, 11.05.2017
А в Мисс Русь надо обязательно откормленной быть , чтобы взяли?
а что нет сил откормиться?
s
She (ипотечница)
13:31, 11.05.2017
разочаровалась в кандидатах вестимо
Ты то что ей написал
13:34, 11.05.2017
начинай
мадам, разрешите пригласить вас на завтрак в постель?
"все кошки серые"
у тебя одни кошки на уме, как обычно
Видал чо?
а кто это был то, стесняюсь спросить?
х
хочу в бубен
13:35, 11.05.2017
Ты то что ей написал
читай выше
s
She (ипотечница)
13:38, 11.05.2017
читай выше
Про одну попу написал?
х
хочу в бубен
13:41, 11.05.2017
Наоборот , скорее всего уже перекорм, вот и думаю -куда податься
можешь к симпатишному трактористу на кастинг записаться
х
хочу в бубен
13:42, 11.05.2017
Про одну попу написал?
ну про остальное даже обмолвиться не успел
n
Natаli)))
13:42, 11.05.2017
потому, Наташенька, я лучше к тебе подкачу
ну тут -то ты точно мимо!
тока я на динам не ведусь
а я-то точно 100%ая динама! Буду тебе петь в уши, щебетать и улыбаться и... все!
n
Natаli)))
13:45, 11.05.2017
Ну и где новости от Наташи?
Саша!!!! мне же муж покупку титек одобрил!!!!!! я прям сижу выбираю - второй или третий.
13:46, 11.05.2017
тут -то ты точно мимо!
а куда я попал? (с)
и... все!
если девушка говорит "нет" - это значит - "может быть"!
х
хочу в бубен
13:46, 11.05.2017
Саша!!!! мне же муж покупку титек одобрил!!!!!! я прям сижу выбираю - второй или третий.
вот это поворот попу в зале подкачала теперь и другие формы подправить можно?
n
Natаli)))
13:47, 11.05.2017
Девочки говорят, что я походу третий раз замуж выйду
s
She (ипотечница)
13:48, 11.05.2017
ну про остальное даже обмолвиться не успел
Что она сделала?
х
хочу в бубен
13:49, 11.05.2017
Что она сделала?
дак как обычно сказала - не пиши мне больше
Девочки говорят, что я походу третий раз замуж выйду
а что есть кандидатуры на горизонте?
х
хочу в бубен
13:50, 11.05.2017
мож тебе и молодого любовника заодно завести а то чо таким сиськам-то пропадать
13:51, 11.05.2017
я походу третий раз замуж выйду
не, я не такой, я не женюсь по поводу и без
s
She (ипотечница)
13:53, 11.05.2017
дак как обычно сказала - не пиши мне больше
Как она посмела?
х
хочу в бубен
13:53, 11.05.2017
Как она посмела?
сучка одним словом
s
She (ипотечница)
13:58, 11.05.2017
одним словом
И аккаунт свой заблокировала
Смирись
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.