Флудовые посиделки 2017 т.28
б
Бред какой-то
14:44, 11.05.2017
я хочу в стройняшках остаться...
Так пузо же тебе наращивать не будут или уши спаниеля. Упругая тройка отлично смотрится на стройном теле, даже натуральная.
Тебе конечно не привычно будет сначала, ну и спину надо подкачать заранее, попроси тренера помочь.
б
Бред какой-то
14:45, 11.05.2017
наверное надо было сказать что офигенная попа, а ничо такая она расценила как так себе и обиду затаила
Это да, у девочек это в порядке вещей, самую суть выхватывать.
х
хочу в бубен
14:46, 11.05.2017
Тебе конечно не привычно будет сначала, ну и спину надо подкачать заранее, попроси тренера помочь.
если что мы можем помочь натали с тренировками
б
Бред какой-то
14:51, 11.05.2017
если что мы можем помочь натали с тренировками
Конечно.
А то ради двойки, какой смысл затевать хирургическое вмешательство? Ее в одежде не особо и видно.
х
хочу в бубен
14:53, 11.05.2017
А то ради двойки, какой смысл затевать хирургическое вмешательство? Ее в одежде не особо и видно.
двойку могла бы и носками компенсировать все равно только муж да пару врачей поди знают все ее прелести
s
She (ипотечница)
14:57, 11.05.2017
Как хорошо иметь не нулевку
х
хочу в бубен
14:58, 11.05.2017
Как хорошо иметь не нулевку
нулевка это ошибка природы
б
Бред какой-то
14:59, 11.05.2017
Как хорошо иметь не нулевку
Чем твой -1 то лучше?
Вы не смотрите, что у меня грудь впалая, зато спина колесом?
s
She (ипотечница)
15:00, 11.05.2017
Чем твой -1 то лучше?
У мну давно уже не 1-ый
б
Бред какой-то
15:02, 11.05.2017
мну давно уже не 1-ый
Поправилась, мать?
х
хочу в бубен
15:02, 11.05.2017
У мну давно уже не 1-ый
усыхаешь?
х
хочу в бубен
15:03, 11.05.2017
Поправилась, мать?
пчела ужалила
б
Бред какой-то
15:04, 11.05.2017
В титьках же главное не размер, а форма.
б
Бред какой-то
15:04, 11.05.2017
пчела ужалила
Медок любит?
15:04, 11.05.2017
Нэт, на самом интересном месте)
а по теме - тройка отлично смотрится ненатуральная, главное, чтобы высоко и упруго была. как раз тот размер, который в одежде от настоящих ещё не отличишь, а эффект - вау
а кто говорил про 1й? опять половину текста не смогла воспринять? ясно было написано:
а по теме - тройка отлично смотрится ненатуральная, главное, чтобы высоко и упруго была. как раз тот размер, который в одежде от настоящих ещё не отличишь, а эффект - вау
давно уже не 1-ый
а кто говорил про 1й? опять половину текста не смогла воспринять? ясно было написано:
твой -1
х
хочу в бубен
15:05, 11.05.2017
В титьках же главное не размер, а форма.
вот у Натали поди будет что надо после хирургического вмешательства
s
She (ипотечница)
15:05, 11.05.2017
Поправилась, мать?
Да у мну всегда было на что посмотреть
х
хочу в бубен
15:05, 11.05.2017
Медок любит?
пусть и холодок любит
х
хочу в бубен
15:06, 11.05.2017
Да у мну всегда было на что посмотреть
нам-то не гони
s
She (ипотечница)
15:10, 11.05.2017
а кто говорил про 1й? опять половину текста не смогла воспринять? ясно было написано:
зануда какой
нам-то не гони
Вам то должно быть все равно
б
Бред какой-то
15:10, 11.05.2017
пусть и холодок любит
До пишется тут, "Пятачок" в задницу из ружья ей зарядит.
поди будет
Да точно будет.
у мну всегда было на что посмотреть
Фотки котиков постила в инете чтоли?
чтобы высоко
Вот, кстати, да, у некоторых как-то низко бывают.
s
She (ипотечница)
15:11, 11.05.2017
Фотки котиков постила в инете чтоли?
Угу
б
Бред какой-то
15:13, 11.05.2017
Вам то должно быть все равно
Так Натали то нас фотками радовала, а твоих мы не видели, только с анкиных рассказов. А раз фотки не кажешь, чтобы опровергнуть ее слова, значит так и есть.
s
She (ипотечница)
15:14, 11.05.2017
только с анкиных рассказов
Что говорила?
х
хочу в бубен
15:14, 11.05.2017
Вот, кстати, да, у некоторых как-то низко бывают.
да вы походу повидали силикошек на своем жизненном пути
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.