Флудовые посиделки 2017 т.28

Бред какой-то
14:44, 11.05.2017
От пользователя Natаli)))
я хочу в стройняшках остаться...

Так пузо же тебе наращивать не будут или уши спаниеля. :-D Упругая тройка отлично смотрится на стройном теле, даже натуральная. :ultra:
Тебе конечно не привычно будет сначала, ну и спину надо подкачать заранее, попроси тренера помочь. ;-) :-D
1 / 0
Бред какой-то
14:45, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
наверное надо было сказать что офигенная попа, а ничо такая она расценила как так себе и обиду затаила

Это да, у девочек это в порядке вещей, самую суть выхватывать. :-D
0
хочу в бубен
14:46, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Тебе конечно не привычно будет сначала, ну и спину надо подкачать заранее, попроси тренера помочь.

если что мы можем помочь натали с тренировками :cool:
1 / 0
Бред какой-то
14:51, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
если что мы можем помочь натали с тренировками

Конечно. :fizra: :-D

А то ради двойки, какой смысл затевать хирургическое вмешательство? Ее в одежде не особо и видно. :-D
0
хочу в бубен
14:53, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
А то ради двойки, какой смысл затевать хирургическое вмешательство? Ее в одежде не особо и видно.

двойку могла бы и носками компенсировать все равно только муж да пару врачей поди знают все ее прелести
1 / 0
She (ипотечница)
14:57, 11.05.2017
Как хорошо иметь не нулевку :cool:
0 / 2
хочу в бубен
14:58, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Как хорошо иметь не нулевку

нулевка это ошибка природы
0
Бред какой-то
14:59, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Как хорошо иметь не нулевку

Чем твой -1 то лучше?
Вы не смотрите, что у меня грудь впалая, зато спина колесом? :-D
2 / 2
She (ипотечница)
15:00, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Чем твой -1 то лучше?

У мну давно уже не 1-ый :cool:
0
Бред какой-то
15:02, 11.05.2017
От пользователя She (....)
мну давно уже не 1-ый

Поправилась, мать? 8(
0
хочу в бубен
15:02, 11.05.2017
От пользователя She (....)
У мну давно уже не 1-ый

усыхаешь?
0
хочу в бубен
15:03, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Поправилась, мать?

пчела ужалила
0
Бред какой-то
15:04, 11.05.2017
В титьках же главное не размер, а форма. :ultra:
0
Бред какой-то
15:04, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
пчела ужалила

Медок любит? :-D
0
Нэт, на самом интересном месте)
а по теме - тройка отлично смотрится ненатуральная, главное, чтобы высоко и упруго была. как раз тот размер, который в одежде от настоящих ещё не отличишь, а эффект - вау :beach:
От пользователя She (....)
давно уже не 1-ый

а кто говорил про 1й? опять половину текста не смогла воспринять? ясно было написано:
От пользователя Бред какой-то
твой -1
2 / 1
хочу в бубен
15:05, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
В титьках же главное не размер, а форма.

вот у Натали поди будет что надо после хирургического вмешательства
2 / 1
She (ипотечница)
15:05, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Поправилась, мать?

Да у мну всегда было на что посмотреть :cool:
1 / 2
хочу в бубен
15:05, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Медок любит?

пусть и холодок любит :-D
1 / 0
хочу в бубен
15:06, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Да у мну всегда было на что посмотреть

нам-то не гони :-D
2 / 1
She (ипотечница)
15:10, 11.05.2017
От пользователя Симпатишный тракторист
а кто говорил про 1й? опять половину текста не смогла воспринять? ясно было написано:

зануда какой :-D

От пользователя хочу в бубен
нам-то не гони

Вам то должно быть все равно :cool:
1 / 1
Бред какой-то
15:10, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
пусть и холодок любит

До пишется тут, "Пятачок" в задницу из ружья ей зарядит. :-D


От пользователя хочу в бубен
поди будет

Да точно будет. :super:


От пользователя She (....)
у мну всегда было на что посмотреть

Фотки котиков постила в инете чтоли? :-D


От пользователя Симпатишный тракторист
чтобы высоко

Вот, кстати, да, у некоторых как-то низко бывают. :-D
1 / 0
She (ипотечница)
15:11, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Фотки котиков постила в инете чтоли?

Угу :cool:
0
Бред какой-то
15:13, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Вам то должно быть все равно

Так Натали то нас фотками радовала, а твоих мы не видели, только с анкиных рассказов. А раз фотки не кажешь, чтобы опровергнуть ее слова, значит так и есть. :-(
2 / 1
She (ипотечница)
15:14, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
только с анкиных рассказов

Что говорила? :lol:
0 / 1
хочу в бубен
15:14, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Вот, кстати, да, у некоторых как-то низко бывают.

да вы походу повидали силикошек на своем жизненном пути :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.