Флудовые посиделки 2017 т.28

panda_pafos
23:47, 10.05.2017
От пользователя Ыфффф
Хотите верьте, хотите нет! За бубном пришла...
http://love.e1.ru/profile/1250423


а кто это????
0
panda_pafos
23:47, 10.05.2017
в смысле не кто бубен, а там по ссылке
0
lowa
00:04, 11.05.2017
а она наверное живет с дедушкой :-D Бабушку с дедом поженят, в одну квартиру из переселят и молодым квартира освободится. Норм. схема? :-D
0 / 3
lowa
00:08, 11.05.2017
ну или готовить не хочет :-D - бабушка же есть
0 / 2
БазилиО(пузан)
08:49, 11.05.2017
От пользователя lowa
Дата:   11 Мая 2017 07:50

дрыхните?

А ты как думаеш?
0
lowa
09:07, 11.05.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
ты как думаеш?

а я не хочу думать. :-D
0
От пользователя Natаli)))
симпатичный тракторист к ней подкатывает.

Herasse!
я думал это она ко мне наоборот подкатывает
тока я на динам не ведусь :cool:
потому, Наташенька, я лучше к тебе подкачу :beach:
1 / 1
She (ипотечница)
09:45, 11.05.2017
От пользователя Симпатишный тракторист
я думал это она ко мне наоборот подкатывает

Я тоже заметила твой повышенный интерес к Аннушке :-D
1 / 0
От пользователя She (....)
твой повышенный интерес к Аннушке

люблю я девушек с пышными формами :-o
Зато у Наташи ноги роскошные
вот и терзаюсь муками выбора :weep:
0
lowa
10:40, 11.05.2017
От пользователя Симпатишный тракторист
и терзаюсь муками выбора

весы?
зачем терзаться, к обеим подкатывай.
0
От пользователя lowa
весы?

спалила :-o
От пользователя lowa
к обеим подкатывай

и к тебе тогда ишо буду :ultra:
0
She (ипотечница)
11:16, 11.05.2017
От пользователя Симпатишный тракторист
люблю я девушек с пышными формами
Зато у Наташи ноги роскошные
вот и терзаюсь муками выбора

Дак двоих одновременно соблазняй :-D


От пользователя Симпатишный тракторист
и к тебе тогда ишо буду

З/п то на троих хватит?
Или думаешь цветы дамочки сами дарить будут? :-D
0
От пользователя She (....)
З/п то на троих хватит?

сразу видно, кому чего в жизни не хватает.
2 / 0
She (ипотечница)
11:26, 11.05.2017
От пользователя Симпатишный тракторист
сразу видно, кому чего в жизни не хватает.

:hi:
Мне денег, тебе - дамочек? :-o
0
lowa
12:52, 11.05.2017
От пользователя Симпатишный тракторист
и к тебе тогда ишо буду

начинай :-D
1 / 0
She (ипотечница)
12:53, 11.05.2017
От пользователя lowa
начинай

Тебю не смущает, что для него "все кошки серые" ;-)
0
lowa
13:04, 11.05.2017
ну мы все не идеальны :-D
0
Бред какой-то
13:05, 11.05.2017
Ну и где новости от Наташи?
0
She (ипотечница)
13:06, 11.05.2017
От пользователя lowa
ну мы все не идеальны

Есть выход :super:
Тебе нужно иметь ноги как у Натали, а формы как у Аннушки....этакий воздушный шарик. Тогда будешь единственной ;-)

[Сообщение изменено пользователем 11.05.2017 13:09]
1 / 0
хочу в бубен
13:13, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Ну и где новости от Наташи?

она походу не в настроении оказалась :-(
0
***vladmir***
13:14, 11.05.2017
От пользователя She (....)
Тебе нужно иметь ноги как у Натали, а формы как у Аннушки....

0
Бред какой-то
13:18, 11.05.2017
От пользователя хочу в бубен
она

Видал чо?
От пользователя Ыфффф
Хотите верьте, хотите нет! За бубном пришла...
http://love.e1.ru/profile/1250423
0
She (ипотечница)
13:21, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Цитата:
От пользователя: Ыфффф

Хотите верьте, хотите нет! За бубном пришла...
http://love.e1.ru/profile/1250423

Заблокирован профиль :-(
0
хочу в бубен
13:23, 11.05.2017
От пользователя Бред какой-то
Видал чо?

видал еще пару дней назад, написал ей, она меня отшила :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.