Доброй среды! :)
b
bd68
18:27, 05.04.2017
Еду вижу
Международный день супа иЖора
б
БазилиО(пузан)
18:43, 05.04.2017
В садомагазинах есть такой препарат,
А на что меня тогда арганцем одаривал?
См перцем внагрузку шла, в коробочке.
Он с прошлого года живёт Она только осенью появилась
б
БазилиО(пузан)
18:48, 05.04.2017
иЖора
Чота непоявляется
м
МедленЪ
18:50, 05.04.2017
Смотрю РЕН тв про грудь. Надеюсь, здесь таких нет...
s
SterЛядь™
19:02, 05.04.2017
на Щорса небыл
Дык и я с туниядцаме не общаюс
а теперь
Дыомыа
ф
Фpеkен Бoк™
19:03, 05.04.2017
Дыомыа
хорошо
м
МедленЪ
19:05, 05.04.2017
Дыомыа
Это по-русски - Дима?
r
rib65
19:16, 05.04.2017
на что меня тогда арганцем одаривал?
Тоже пригодится, разные же случаи бывают.
s
SterЛядь™
19:25, 05.04.2017
Дима?
Ты отказался замешивать и накидывать...копченое мясо и пиво достанецо другому
б
БазилиО(пузан)
19:36, 05.04.2017
Тоже пригодится, разные же случаи бывают.
Ну да. Душем гадины пока смылись. Завтра видно будет. Буду наугад разводить и поливать
б
БазилиО(пузан)
19:38, 05.04.2017
Ты отказался замешивать и накидывать...копченое мясо и пиво достанецо другому
Вот лиш ба мужика поэксплуатировать За еду
s
SterЛядь™
19:49, 05.04.2017
А чо с ваме еще делать?! особливо после 45
r
rib65
20:07, 05.04.2017
особливо после 45
Полегче на поворотах мадам,
ф
Фpеkен Бoк™
20:08, 05.04.2017
б
БазилиО(пузан)
20:12, 05.04.2017
А чо с ваме еще делать?! особливо после 45
Вот только одного вам надо
r
rib65
20:13, 05.04.2017
м
МедленЪ
20:15, 05.04.2017
А чо с ваме еще делать?! особливо после 45
Мне или вам?
r
rib65
20:16, 05.04.2017
Душем гадины пока смылись
Поставь табличку у горшка с перцем - тле вход воспрещен и всё, это же элементарно.
б
БазилиО(пузан)
20:20, 05.04.2017
Поставь табличку у горшка с перцем - тле вход воспрещен и всё, это же элементарно
Они же читать не умеют
r
rib65
20:24, 05.04.2017
Они же читать не умеют
Умеют, только молчат об этом.
s
SterЛядь™
21:53, 05.04.2017
Полегче на поворотах мадам,
мадемуазель Вот только одного вам надо
двух нада ...не надо нас недооценивать
Мне или вам?
им
а вот я терпеть не могу огород... што мне делать...и тлю на ночь в душе купать тожа не желаю...поназаводят себе всякой дряни потом маюцо
м
МедленЪ
21:56, 05.04.2017
,
Можно даже написать - здравствуй, любимая.
s
SterЛядь™
22:00, 05.04.2017
Можно даже написать - здравствуй, любимая.
Твоя конфета спать легла...завтра ей это скажешь
м
МедленЪ
22:01, 05.04.2017
Твоя конфета спать легла...завтра ей это скажешь
А ты несладкая? С шипами?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.