Доброй среды! :)

БазилиО(пузан)
17:40, 05.04.2017
От пользователя Moltes
Цитата:
От пользователя: Нетконфет

у меня просто капюшон на голове как парус сработал + сапоги скользкие

Вобщем - старалась, как могла!

Ну Полина точно девушка-катастрофа 8(
От пользователя rib65
Судите сами

Это что за детсад такой? 8(
0
Фpеkен Бoк
17:43, 05.04.2017
:hi:
0
rib65
17:46, 05.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Это что за детсад такой

Обычный советский садик. И даже номер у него есть, 425.
0
БазилиО(пузан)
17:49, 05.04.2017
От пользователя rib65
Обычный советский садик.

А почему одни деффки в группе? :ultra: :-D
0
МедленЪ
17:51, 05.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Ну Полина точно девушка-катастрофа

Я беру, если что... :-)
0
rib65
17:53, 05.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
почему одни деффки в группе?

Малинник :lol:
0
БазилиО(пузан)
18:03, 05.04.2017
От пользователя МедленЪ
Я беру, если что...

Она то в курсе? :lol:
От пользователя rib65
Малинник

Зовидую всяко :ultra: :-D
0
Фpеkен Бoк
18:05, 05.04.2017
меня никто не видит :weep:
1 / 0
МедленЪ
18:06, 05.04.2017
От пользователя иБacтa ™
меня никто не видит

:fotku:
0
БазилиО(пузан)
18:08, 05.04.2017
От пользователя иБacтa ™
меня никто не видит

Видим ;-)
Просто ты укусить можеш :-(
1 / 0
SterЛядь
18:12, 05.04.2017
От пользователя иБacтa ™

Еду :beach: вижу :hi: знаю :cool: прощаю :ultra:
0
Мну геройски едет домой :super:
0
Фpеkен Бoк
18:14, 05.04.2017
От пользователя МедленЪ
:fotku:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-p
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Просто ты укусить можеш

я кусаю только тех, кто сам напрашивается
0
БазилиО(пузан)
18:14, 05.04.2017
Хотел щас перец сфоткать. Сматрю, а его тля облеплять начала :ultra: 8(
Унёс в ванну под душ. Всё каа Фукся учила
Щас вопрос: в какой пропорции разводить марганец, чтоб землю обезоразить но при этом корни не повредить?
0
SterЛядь
18:15, 05.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
укусить можеш

Я тоже...ннада? :beach:

От пользователя Небздящий(бесстрашный)

Щорса пустое...пролетели тебя ...сделали вид шта незнакомы :beach:
0
Фpеkен Бoк
18:15, 05.04.2017
От пользователя _SterЛядь_
Еду

далеко? :ultra:
0
БазилиО(пузан)
18:16, 05.04.2017
От пользователя _SterЛядь_
Цитата:
От пользователя: иБacтa ™


Еду вижу знаю прощаю

Опаньки, за что ты её прощаеш? :popcorn:
0
SterЛядь
18:18, 05.04.2017
От пользователя иБacтa ™

Фикуса проехале вже :super:

От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

И тебя :beach:
0
БазилиО(пузан)
18:19, 05.04.2017
Чо, садоводов нету? :-(
0
МедленЪ
18:20, 05.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Хотел щас перец сфоткать. Сматрю, а его тля облеплять начала

Тля-то откуда взялась? 8(
0
От пользователя _SterЛядь_

Ага,тем более что я на Щорса небыл
:-D
0
Фpеkен Бoк
18:22, 05.04.2017
От пользователя _SterЛядь_
Фикуса проехале вже

а теперь?
0
БазилиО(пузан)
18:24, 05.04.2017
От пользователя МедленЪ
Тля-то откуда взялась?

Так вот мне самому интересно :ultra:
0
rib65
18:25, 05.04.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
его тля облеплять начала

В садомагазинах есть такой препарат, название совсем не помню, суть препарата в том что он маскирует молодые листочки растения и они становятся как полностью развитые листья, а на развитых листьях тля не селится. Короче побрызгал растение и тле оно становится не интересно. Продается в баночках в виде мелких гранул. Название хоть убей не помню.
0
От пользователя МедленЪ
то откуда взялась


См перцем внагрузку шла, в коробочке. :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.