Доброй среды! :)
б
БазилиО(пузан)
17:40, 05.04.2017
Цитата:
От пользователя: Нетконфет
у меня просто капюшон на голове как парус сработал + сапоги скользкие
Вобщем - старалась, как могла!
От пользователя: Нетконфет
у меня просто капюшон на голове как парус сработал + сапоги скользкие
Вобщем - старалась, как могла!
Ну Полина точно девушка-катастрофа
Судите сами
Это что за детсад такой?
ф
Фpеkен Бoк™
17:43, 05.04.2017
r
rib65
17:46, 05.04.2017
Это что за детсад такой
Обычный советский садик. И даже номер у него есть, 425.
б
БазилиО(пузан)
17:49, 05.04.2017
Обычный советский садик.
А почему одни деффки в группе?
м
МедленЪ
17:51, 05.04.2017
Ну Полина точно девушка-катастрофа
Я беру, если что...
r
rib65
17:53, 05.04.2017
почему одни деффки в группе?
Малинник
б
БазилиО(пузан)
18:03, 05.04.2017
Я беру, если что...
Она то в курсе?
Малинник
Зовидую всяко
ф
Фpеkен Бoк™
18:05, 05.04.2017
меня никто не видит
м
МедленЪ
18:06, 05.04.2017
меня никто не видит
б
БазилиО(пузан)
18:08, 05.04.2017
меня никто не видит
Видим
Просто ты укусить можеш
s
SterЛядь™
18:12, 05.04.2017
Еду вижу знаю прощаю
ф
Фpеkен Бoк™
18:14, 05.04.2017
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Просто ты укусить можеш
я кусаю только тех, кто сам напрашивается
б
БазилиО(пузан)
18:14, 05.04.2017
Хотел щас перец сфоткать. Сматрю, а его тля облеплять начала
Унёс в ванну под душ. Всё каа Фукся учила
Щас вопрос: в какой пропорции разводить марганец, чтоб землю обезоразить но при этом корни не повредить?
Унёс в ванну под душ. Всё каа Фукся учила
Щас вопрос: в какой пропорции разводить марганец, чтоб землю обезоразить но при этом корни не повредить?
s
SterЛядь™
18:15, 05.04.2017
укусить можеш
Я тоже...ннада?
Щорса пустое...пролетели тебя ...сделали вид шта незнакомы
ф
Фpеkен Бoк™
18:15, 05.04.2017
Еду
далеко?
б
БазилиО(пузан)
18:16, 05.04.2017
Цитата:
От пользователя: иБacтa ™
Еду вижу знаю прощаю
От пользователя: иБacтa ™
Еду вижу знаю прощаю
Опаньки, за что ты её прощаеш?
s
SterЛядь™
18:18, 05.04.2017
Фикуса проехале вже
И тебя
б
БазилиО(пузан)
18:19, 05.04.2017
Чо, садоводов нету?
м
МедленЪ
18:20, 05.04.2017
Хотел щас перец сфоткать. Сматрю, а его тля облеплять начала
Тля-то откуда взялась?
ф
Фpеkен Бoк™
18:22, 05.04.2017
Фикуса проехале вже
а теперь?
б
БазилиО(пузан)
18:24, 05.04.2017
Тля-то откуда взялась?
Так вот мне самому интересно
r
rib65
18:25, 05.04.2017
его тля облеплять начала
В садомагазинах есть такой препарат, название совсем не помню, суть препарата в том что он маскирует молодые листочки растения и они становятся как полностью развитые листья, а на развитых листьях тля не селится. Короче побрызгал растение и тле оно становится не интересно. Продается в баночках в виде мелких гранул. Название хоть убей не помню.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.