Доброй среды! :)
s
SterЛядь™
22:02, 05.04.2017
А ты несладкая? С шипами?
зови меня просто...как БО...МояСкандалистка
s
SterЛядь™
22:06, 05.04.2017
а лучше не зови...а то вдруг приду
б
БазилиО(пузан)
22:10, 05.04.2017
а вот я терпеть не могу огород... што мне делать...и тлю на ночь в душе купать тожа не желаю...поназаводят себе всякой дряни потом маюцо
"Тиха будь да"
Один жгучий перец это не огород
б
БазилиО(пузан)
22:10, 05.04.2017
Разошлася на ночь
s
SterЛядь™
22:12, 05.04.2017
Разошлася на ночь
тащи ремень
/подставила опу/
м
МедленЪ
22:13, 05.04.2017
Разошлася на ночь
И не говори. Когда такое было, чтоб утрешняя вечером постилась?
s
SterЛядь™
22:13, 05.04.2017
Один жгучий перец это не огород
вот и именно! к полумерам не привыкла
s
SterЛядь™
22:15, 05.04.2017
И не говори. Когда такое было, чтоб утрешняя вечером постилась?
всегда! ты просто невнимателен и медлен
б
БазилиО(пузан)
22:16, 05.04.2017
тащи ремень
/подставила опу/
/подставила опу/
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.