Доброе утро пятницы - 8°С
s
SterЛядь™
09:29, 31.03.2017
А толку-то? Разве что выжечь...
ты куриш?
м
МедленЪ
09:33, 31.03.2017
ты куриш?
Ага. И в КиБ собираюсь, пока грязи нет...
s
SterЛядь™
09:35, 31.03.2017
Ага. И в КиБ собираюсь, пока грязи нет...
ятожы
s
SterЛядь™
09:35, 31.03.2017
Ага
- ядовитая жаба
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:36, 31.03.2017
доброе утро
s
SterЛядь™
09:40, 31.03.2017
доброе утро
ну пока да
вечером видно буит
ты виноват так то
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:41, 31.03.2017
вечером видно буит
надо глазья то залить что б ничо не видно было
б
БАНГО
09:41, 31.03.2017
Раздевайтесь и стройтесь.
б
БазилиО(пузан)
09:42, 31.03.2017
оне хитромудрые
ты п до такова стопудова не догадался
я к тому што у них немного другой взгляд на такие весчи
ты п до такова стопудова не догадался
я к тому што у них немного другой взгляд на такие весчи
Дед моего деда был грек по национальности
Но это, как сказала одна форучанка, седьмая вода на киселе В любви к острому мне передалось
где доброе утро?! где как спалось, моя королева?
Ну вот ты сама всё и сказала
б
БАНГО
09:43, 31.03.2017
Дед моего деда был грек по национальности
все равно все произошли от евреев.
09:44, 31.03.2017
Дед моего деда был грек по национальности
Ну и чо? Я дак ваще - чистокровный индеец!
r
rib65
09:44, 31.03.2017
ядовитая жаба
Ну чё ты как лялькабэби всякую дрянь в руки тащишь
б
БазилиО(пузан)
09:45, 31.03.2017
Цитата:
От пользователя: _SterЛядь_
ты куриш?
Ага
От пользователя: _SterЛядь_
ты куриш?
Ага
Вот это уже нешуточки
s
SterЛядь™
09:45, 31.03.2017
надо глазья то залить что б ничо не видно было
ноливай!
все равно все произошли от евреев.
угу...и в этом всем прикрываю вас я! (с) ?!
на себя намекаити?
б
БазилиО(пузан)
09:46, 31.03.2017
Цитата:
От пользователя: МедленЪ
Ага. И в КиБ собираюсь, пока грязи нет...
ятожы
От пользователя: МедленЪ
Ага. И в КиБ собираюсь, пока грязи нет...
ятожы
Тоже с утра прямо?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:47, 31.03.2017
ноливай!
чай ? кофий ? вода ? вода горяая ?*
s
SterЛядь™
09:48, 31.03.2017
Ну чё ты как лялькабэби всякую дрянь в руки тащишь
Вот это уже нешуточки
эээто не шууутки мы ехали в маршрууутке
пора менять транспортное средство на общественное
Ну и чо? Я дак ваще - чистокровный индеец!
я чистая татаро-монголо-бурято-нанайка и што терь мне не жить?
s
SterЛядь™
09:49, 31.03.2017
Тоже с утра прямо?
тоже АГА
09:49, 31.03.2017
я чистая татаро-монголо-бурято-нанайка и што терь мне не жить?
Датычооооооооооооо!!! Наоборот - жить да жить! Такой второй точно во всём Мире не сыщешь!
s
SterЛядь™
09:50, 31.03.2017
Такой второй точно во всём Мире не сыщешь!
вот тока не надо в меня фактаме кидацо
09:52, 31.03.2017
вот тока не надо в меня фактаме кидацо
Поверь, если кидаться другим, то гораздо хужее будет!
м
МедленЪ
09:52, 31.03.2017
Ладно, пошёл на заправку. Не поминайте лихом.
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
09:58, 31.03.2017
Ты чо, уже прям с утра ...?
я круглосуточно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.