Доброе утро пятницы - 8°С
s
SterЛядь™
21:15, 31.03.2017
Ем пельмени
s
SterЛядь™
21:15, 31.03.2017
Запиваю воткай...мне чудесно
ф
Фpеkен Бoк™
21:15, 31.03.2017
Ну, и пива по дороге
чтобы шлось задорней?
б
БазилиО(пузан)
21:17, 31.03.2017
Варю яйца
Я уже сварил
А я холодца купил! Ну, и пива по дороге!
А горчицы к холодцу купил?
И какой холодец ныне хорош?
Мне нравится в Кировском в круглых банках "Лазурное" из Челябинской области
б
БазилиО(пузан)
21:18, 31.03.2017
Ариантовский тоже ничего. Там ещё есть протёртое с чесноком сало. Тоже норм
б
БазилиО(пузан)
21:18, 31.03.2017
Ем пельмени
Запиваю воткай...мне чудесно
Сволачь Слюна потекла
s
SterЛядь™
21:24, 31.03.2017
Я тожа тя люблю, мой талстапузяг
б
БазилиО(пузан)
21:29, 31.03.2017
Я тожа тя люблю, мой талстапузяг
А Рыбонька пианенькая уже
м
МедленЪ
21:31, 31.03.2017
А Рыбонька пианенькая уже
Или паинька?
r
rib65
21:58, 31.03.2017
Ем пельмени
Как ни удивительно но пельмени Щелкунские оказались очень и очень прелестны на вкус.
б
БазилиО(пузан)
21:59, 31.03.2017
Как ни удивительно но пельмени Щелкунские оказались очень и очень прелестны на вкус.
Прямо в Щелкуне купил?
r
rib65
22:03, 31.03.2017
Прямо в Щелкуне купил
Неа. На Оромильском сельхозпривозе.
m
misname
22:11, 31.03.2017
А Рыбонька пианенькая уже
Бери, пока тёпленькая
б
БазилиО(пузан)
22:13, 31.03.2017
На Оромильском сельхозпривозе.
Опять "ближний" свет
m
misname
22:15, 31.03.2017
Опять "ближний" свет
Закажи по интернету
б
БазилиО(пузан)
22:33, 31.03.2017
Закажи по интернету
Да домашнии есть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.