Доброе утро пятницы - 8°С

SterЛядь
21:15, 31.03.2017
Ем пельмени :beach:
0 / 1
SterЛядь
21:15, 31.03.2017
Запиваю воткай...мне чудесно :beach:
0 / 1
Фpеkен Бoк
21:15, 31.03.2017
От пользователя МедленЪ
Ну, и пива по дороге

чтобы шлось задорней? :-D
0
БазилиО(пузан)
21:17, 31.03.2017
От пользователя _SterЛядь_
Варю яйца

Я уже сварил :super: :beach:
От пользователя МедленЪ
А я холодца купил! Ну, и пива по дороге!

А горчицы к холодцу купил? :ultra:
От пользователя rib65
И какой холодец ныне хорош?

Мне нравится в Кировском в круглых банках "Лазурное" из Челябинской области
0
БазилиО(пузан)
21:18, 31.03.2017
От пользователя rib65

Ариантовский тоже ничего. Там ещё есть протёртое с чесноком сало. Тоже норм :beach:
0
БазилиО(пузан)
21:18, 31.03.2017
От пользователя _SterЛядь_
Ем пельмени


От пользователя _SterЛядь_
Запиваю воткай...мне чудесно

Сволачь :ultra: Слюна потекла :weep:
:-D
0
SterЛядь
21:24, 31.03.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

Я тожа тя люблю, мой талстапузяг :hi: :beach:
0
БазилиО(пузан)
21:29, 31.03.2017
От пользователя _SterЛядь_
Я тожа тя люблю, мой талстапузяг

А Рыбонька пианенькая уже :super: :-D
0
МедленЪ
21:31, 31.03.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А Рыбонька пианенькая уже

Или паинька? ;-)
0
rib65
21:58, 31.03.2017
От пользователя _SterЛядь_
Ем пельмени

Как ни удивительно но пельмени Щелкунские оказались очень и очень прелестны на вкус.
0
БазилиО(пузан)
21:59, 31.03.2017
От пользователя rib65
Как ни удивительно но пельмени Щелкунские оказались очень и очень прелестны на вкус.

Прямо в Щелкуне купил? :-)
0
rib65
22:03, 31.03.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Прямо в Щелкуне купил

Неа. На Оромильском сельхозпривозе.
0
misname
22:11, 31.03.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А Рыбонька пианенькая уже

Бери, пока тёпленькая :lol:
0
БазилиО(пузан)
22:13, 31.03.2017
От пользователя rib65
На Оромильском сельхозпривозе.

Опять "ближний" свет :-(
0
misname
22:15, 31.03.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Опять "ближний" свет

Закажи по интернету
0
БазилиО(пузан)
22:33, 31.03.2017
От пользователя misname
Закажи по интернету

Да домашнии есть :-D :beach:
0
23:19, 31.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.