Что-то взорвалось у дворца спорта на Большакова
д
Друг дяди Миши
20:32, 03.12.2025
Только что. Взрыв быо такой, что задребезжали стекла с домах и включились сигнализации в машинах.
д
Друг дяди Миши
20:48, 03.12.2025
Кто в это районе, отписываытесь все живы? Я из рощи пока добежал, все закончилось.
s
SаNeK
20:56, 03.12.2025
В эпицентр взрыва бежал, дабы помроденичать?
h
Hиколя
20:58, 03.12.2025
Да, был дворец. Не отрицаем. Но он - самоликвидировался!
l
LAV'elas
21:02, 03.12.2025
Взрыв быо такой, что задребезжали стекла
У "надёжних рюк" пукан рванул
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2025 21:04]
v
vitaha
21:23, 03.12.2025
Ну так что ж? Я теперь не усну
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2025 21:24]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2025 21:24]
m
MСM™
21:37, 03.12.2025
Взрыв быо такой
Бью?
помроденичать
это что?
s
SаNeK
12:32, 06.12.2025
Какие новости?
н
Ник Хороший
00:46, 11.12.2025
падэл какой то обосралса от чсв
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.