Сегодня сдернули фару с Таурега.

Iz_Ovraga
20:43, 18.03.2017
От пользователя Total

В понедельник пиши в ЛС заказ серьезный, ценник дам автодок ОПТ-9.
4 / 5
У меня тут банерная реклама вылезла с фарой для таурега. Позвони, может твоя
1 / 1
21:12, 18.03.2017
Афигеть!
Реально 10 сек на обе фары!
63 / 2
Silver сat
21:13, 18.03.2017
От пользователя Maxaba
заявление в полицию написано............и отпечатки сняты............

ты ври да не завирайся, мы в перчатках работали! :ultra:
39 / 3
Blackston™(4х4forever)
21:36, 18.03.2017
хватило денег на табурег-хватит и на новые фары..вы ж не на последние покупали? и на страховку сэкономили-вот как раз фары и купите :-(
15 / 39
Мисс Каприз
21:40, 18.03.2017
Средь бела дня :-(
А народ злой))
5 / 3
DonKostyan™
21:41, 18.03.2017
От пользователя Blackston™(4х4forever)
хватило денег на табурег-хватит и на новые фары..вы ж не на последние покупали? и на страховку сэкономили-вот как раз фары и купите

нет не так
идёте к другому табурегу и точно так же сдёргиваете..
22 / 0
Надо меньше есть
21:43, 18.03.2017
6 / 6
Blackston™(4х4forever)
21:44, 18.03.2017
От пользователя DonKostyan
идёте к другому табурегу и точно так же сдёргиваете..

а потом хозя того табурега пишет
От пользователя Maxaba
обращение ворам.........вас скоро найдут ..... это совершенно точно !!!!!

и идет сдергивать фары со следующего :-D круговорот табуреговых фар в природе :-D
36 / 0
Herr Doktor™
21:45, 18.03.2017
Год назад цена вопроса по восстановлению товарного вида у Туарега с обеими снятыми фарами у ОД составляла около 170 тысяч рублей.

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 21:48]
15 / 2
Blackston™(4х4forever)
21:49, 18.03.2017
От пользователя Herr Doktor™

щас можно смело на 1.5 умножить...печально,чо...и ведь не первые фары сдергивают,владельцы то поди в курсе...кто то предпринял меры-а кто то нет :-)
4 / 2
21:56, 18.03.2017
а точно тема достойна этого великого форума?
5 / 7
DonKostyan™
22:05, 18.03.2017
надо ещё вагам проработать механизм быстрого снятия дверей, двигателя и трансмиссии..
26 / 1
ForestWorker
22:30, 18.03.2017
я хочу задать вопрос автору по случаю
во сколько обходится содержание этой машины? не считая бензина и плановых ТО
Морозов по радио всем говорит, что около 1000 Евро в год
так и есть?
12 / 3
betza
22:38, 18.03.2017
От пользователя ForestWorker
Морозов

А-а-а... Ну да, это же "эксперт"...
Проплаченый, правда, и мало понимающий,
ну да ладно, вы ему верьте, он не солжет...
35 / 6
Ёжкин-кот
22:45, 18.03.2017
От пользователя Maxaba
на парковке Гринвича

ничего страшного, на туареги и гринвичи денег хватает, значит и фары купите новые
8 / 7
Володzя
22:46, 18.03.2017
Без паники! Выход есть!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
103 / 1
22:48, 18.03.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 22:06]
2 / 0
Депардье из Саранска
22:54, 18.03.2017
От пользователя DonKostyan
нет не так
идёте к другому табурегу и точно так же сдёргиваете..

5 баллов! :-D
4 / 1
Депардье из Саранска
22:55, 18.03.2017
От пользователя Audi80
а точно тема достойна этого великого форума?

Ты на ежиков намекаешь? :-D И кактус?
2 / 1
Депардье из Саранска
22:57, 18.03.2017
От пользователя DonKostyan
надо ещё вагам проработать механизм быстрого снятия дверей, двигателя и трансмиссии..

И чтобы масло из воздуха появлялось.
2 / 2
ForestWorker
23:23, 18.03.2017
От пользователя betza
А-а-а... Ну да, это же "эксперт"...
Проплаченый, правда, и мало понимающий,
ну да ладно, вы ему верьте, он не солжет...

такой пост написать - много ума не надо... точнее, его вообще не надо
я не спрашивал мнения про профессионализм Морозова, а спросил про стоимость содержания конкретной машины... а высказывание этого радиоведущего привел в качестве примера
вы что-то можете более конкретное сказать?
у вас была такая машина в эксплуатации?
13 / 6
NorskeTroll
23:37, 18.03.2017
у мя около дома такой же бедолага уже неделю без фар стоит... Если вдруг появится левая - маякну.. :-D
10 / 0
купер77
23:46, 18.03.2017
Дак она на защелках ,сдергивается за 5 сек, спасибо конструкторам , за 10 сек. Обе бы забрали да в руки не уместились,судьба такая у туарегах с дырками ездить
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.