Сегодня сдернули фару с Таурега.
i
Iz_Ovraga
20:43, 18.03.2017
В понедельник пиши в ЛС заказ серьезный, ценник дам автодок ОПТ-9.
21:08, 18.03.2017
У меня тут банерная реклама вылезла с фарой для таурега. Позвони, может твоя
s
Silver сat
21:13, 18.03.2017
заявление в полицию написано............и отпечатки сняты............
ты ври да не завирайся, мы в перчатках работали!
s
Stil
21:32, 18.03.2017
Ничоси!
b
Blackston™(4х4forever)
21:36, 18.03.2017
хватило денег на табурег-хватит и на новые фары..вы ж не на последние покупали? и на страховку сэкономили-вот как раз фары и купите
м
Мисс Каприз
21:40, 18.03.2017
Средь бела дня
А народ злой))
А народ злой))
d
DonKostyan™
21:41, 18.03.2017
хватило денег на табурег-хватит и на новые фары..вы ж не на последние покупали? и на страховку сэкономили-вот как раз фары и купите
нет не так
идёте к другому табурегу и точно так же сдёргиваете..
н
Надо меньше есть
21:43, 18.03.2017
b
Blackston™(4х4forever)
21:44, 18.03.2017
идёте к другому табурегу и точно так же сдёргиваете..
а потом хозя того табурега пишет
обращение ворам.........вас скоро найдут ..... это совершенно точно !!!!!
и идет сдергивать фары со следующего круговорот табуреговых фар в природе
h
Herr Doktor™
21:45, 18.03.2017
Год назад цена вопроса по восстановлению товарного вида у Туарега с обеими снятыми фарами у ОД составляла около 170 тысяч рублей.
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 21:48]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2017 21:48]
b
Blackston™(4х4forever)
21:49, 18.03.2017
щас можно смело на 1.5 умножить...печально,чо...и ведь не первые фары сдергивают,владельцы то поди в курсе...кто то предпринял меры-а кто то нет
d
DonKostyan™
22:05, 18.03.2017
надо ещё вагам проработать механизм быстрого снятия дверей, двигателя и трансмиссии..
f
ForestWorker
22:30, 18.03.2017
я хочу задать вопрос автору по случаю
во сколько обходится содержание этой машины? не считая бензина и плановых ТО
Морозов по радио всем говорит, что около 1000 Евро в год
так и есть?
во сколько обходится содержание этой машины? не считая бензина и плановых ТО
Морозов по радио всем говорит, что около 1000 Евро в год
так и есть?
b
betza
22:38, 18.03.2017
Морозов
А-а-а... Ну да, это же "эксперт"...
Проплаченый, правда, и мало понимающий,
ну да ладно, вы ему верьте, он не солжет...
ё
Ёжкин-кот
22:45, 18.03.2017
на парковке Гринвича
ничего страшного, на туареги и гринвичи денег хватает, значит и фары купите новые
д
Депардье из Саранска
22:54, 18.03.2017
нет не так
идёте к другому табурегу и точно так же сдёргиваете..
идёте к другому табурегу и точно так же сдёргиваете..
5 баллов!
д
Депардье из Саранска
22:55, 18.03.2017
а точно тема достойна этого великого форума?
Ты на ежиков намекаешь? И кактус?
д
Депардье из Саранска
22:57, 18.03.2017
надо ещё вагам проработать механизм быстрого снятия дверей, двигателя и трансмиссии..
И чтобы масло из воздуха появлялось.
f
ForestWorker
23:23, 18.03.2017
А-а-а... Ну да, это же "эксперт"...
Проплаченый, правда, и мало понимающий,
ну да ладно, вы ему верьте, он не солжет...
Проплаченый, правда, и мало понимающий,
ну да ладно, вы ему верьте, он не солжет...
такой пост написать - много ума не надо... точнее, его вообще не надо
я не спрашивал мнения про профессионализм Морозова, а спросил про стоимость содержания конкретной машины... а высказывание этого радиоведущего привел в качестве примера
вы что-то можете более конкретное сказать?
у вас была такая машина в эксплуатации?
n
NorskeTroll
23:37, 18.03.2017
у мя около дома такой же бедолага уже неделю без фар стоит... Если вдруг появится левая - маякну..
к
купер77
23:46, 18.03.2017
Дак она на защелках ,сдергивается за 5 сек, спасибо конструкторам , за 10 сек. Обе бы забрали да в руки не уместились,судьба такая у туарегах с дырками ездить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.