кто то еще верит в распродажи в "черную пятницу" ?
a
aes
08:54, 26.11.2016
какой то мифический магазин, при участии в программе "ниже чем у конкурентов"
10 лет назад видеокамеру так же покупал, сначала сдвинул магазин неслабо вниз по цене, купил, а выходя из магазина обнаружил надпись: "Каждому покупателю подарок..." Вернулся, "Подарок вы мне видимо забыли подарить..." Мы и так скидку сделали большую, какой еще подарок? "Сами написали каждому покупателю подарок, покупатель вот он, а подарка я не вижу?" Аккумулятор к видеокамере вас устроит? "Вполне". Получил и подарок :-)
b
<<Beast>>
09:22, 26.11.2016
Смешали все в кучу наценка и рентабельность. Если сделать наценку 100% то рентабельность будет 50%. А кто то пишет о ренте в 200%
c
charly paradise
11:05, 26.11.2016
Вчера в баре тоже была черная пятница, пиво разливное всегда у них было как я помню по 180, вчера было по 110. Закуски тоже дешевле чем обычно. Black Corsair за бутылку раньше у них цена была 1000, вчера была по 600.
Я понимаю, что Black Corsair в красном продается по 499, но сотку можно переплатить в баре за вискарь. Остались довольные. Цены действительно ниже на все были, так как раз в месяц туда ходим с друзьями. Накидались как кони опять.
Сейчас за дошиком с майонезом и сухариками пойду, буду лечиться на работе
Я понимаю, что Black Corsair в красном продается по 499, но сотку можно переплатить в баре за вискарь. Остались довольные. Цены действительно ниже на все были, так как раз в месяц туда ходим с друзьями. Накидались как кони опять.
Сейчас за дошиком с майонезом и сухариками пойду, буду лечиться на работе
д
Директор СССР
16:42, 26.11.2016
Опять сегодня с похмела,
Опять сейчас жизнь не мила...(с)
18:31, 26.11.2016
В инет-магазине ФК Спартак просто скромная скидка 20% на все.
Заказал форму ребенку
Заказал форму ребенку
Ну и дурак (с) Ребенок сам выберет свой клуб в свое время. Не надо перекладывать свои неудачи на детей
я
Японская радиоактивная машина
18:35, 26.11.2016
Вчера в баре тоже была черная пятница, пиво разливное всегда у них было как я помню по 180, вчера было по 110. Закуски тоже дешевле чем обычно. Black Corsair за бутылку раньше у них цена была 1000, вчера была по 600.
Я понимаю, что Black Corsair в красном продается по 499, но сотку можно переплатить в баре за вискарь. Остались довольные. Цены действительно ниже на все были, так как раз в месяц туда ходим с друзьями. Накидались как кони опять.
Сейчас за дошиком с майонезом и сухариками пойду, буду лечиться на работе
Я понимаю, что Black Corsair в красном продается по 499, но сотку можно переплатить в баре за вискарь. Остались довольные. Цены действительно ниже на все были, так как раз в месяц туда ходим с друзьями. Накидались как кони опять.
Сейчас за дошиком с майонезом и сухариками пойду, буду лечиться на работе
вот он весь пафос по россиянски -вечером в баре вискарик -утром на последние дошик
20:26, 26.11.2016
Ну и дурак (с) Ребенок сам выберет свой клуб в свое время. Не надо перекладывать свои неудачи на детей
Ты, смотрю, выбрал
И тем и другим подмахиваешь
н
На велике
21:51, 26.11.2016
Если размер скидки указан 50-90%, то это стопроцентный фэйк
чеэта в мегамарте большая упаковка бабкиных семок стоила чето рублей 110, а стала стоить около 50 р
00:31, 27.11.2016
На самом деле есть скидки и в спортмастере том же и в остальных сетевых магазинах. Пользоваться нужно только с умом. В прошлом году присмотрел себе пуховик и комплект зимний дочери, в сезон цена не устраивала, после нового года они реально снизили цену на 50% или около того, плюс 30% оплатил
баллами, в итоге пуховик columbia обошелся примерно в 3-3.5 т.р. Попробуйте найдите даже не дешевле, а хотя бы такую же цену, ни в наших, ни в зарубежных инет магазинах таких цен нет.
Точно так же покупали велосипеды, в конце лета-начале осени скидывают 40-60%. Летом присмотрели модель, начались скидки купили нормальный велик по цене простеньких лисапедов.
Прямо сейчас конструктор "Lego Star Wars 75105" (сокол тысячелетия) в детском мире 4600 против 9200 обычной цены и это дешевле любого текущего предложения на том же ebay. На али дешевле, но это не отменяет самого факта скидки.
Понятно, что заминусят. В теме больше принято разоблачать клятых торгашей.
Но реальность такова, что скидки таки существуют. Особенно на сезонные товары и на сезонный спорт инвентарь. Так шта покупайте велики осенью, а лыжи весной или как там говорится
Точно так же покупали велосипеды, в конце лета-начале осени скидывают 40-60%. Летом присмотрели модель, начались скидки купили нормальный велик по цене простеньких лисапедов.
Прямо сейчас конструктор "Lego Star Wars 75105" (сокол тысячелетия) в детском мире 4600 против 9200 обычной цены и это дешевле любого текущего предложения на том же ebay. На али дешевле, но это не отменяет самого факта скидки.
Понятно, что заминусят. В теме больше принято разоблачать клятых торгашей.
Но реальность такова, что скидки таки существуют. Особенно на сезонные товары и на сезонный спорт инвентарь. Так шта покупайте велики осенью, а лыжи весной или как там говорится
а
Аlеx
00:33, 27.11.2016
На самом деле есть скидки и в спортмастере том же и в остальных сетевых магазинах.
А нельзя просто для людей работать и не жировать? Социализм в массовом масштабе?
г
Гроза и ужас Вторчермета
00:40, 27.11.2016
А нельзя просто для людей работать и не жировать?
Вам лично, что мешает, работать не за зарплату, а "для людей", или во имя других высших идеаолв?
00:58, 27.11.2016
А нельзя просто для людей работать и не жировать? Социализм в массовом масштабе?
Вам лично, что мешает, работать не за зарплату, а "для людей", или во имя других высших
идеаолв?
b
bd68
01:46, 27.11.2016
А нельзя просто для людей работать и не жировать?
Чуть рябчиком не поперхнулся
к
КориZа™
01:53, 27.11.2016
Ну что, радовали покупочки? выкладывайте
03:28, 27.11.2016
Кто то еще верит в распродажи в "черную пятницу" в РФ ?
я не верил, всегда было так
плюс 30 подняли к обычной цене на 20 уронили всяко профит плюс десять на тех кто
верит
но в этот раз на половину поверил:
упало мне от е96 письмо на этой неделе о распродаже, и был там, среди прочего, телик заявлен Самсунг 48 диагональ, старая цена 43000, новая 30000, по-моему. Мне такая бандура не нужна, но любопытство взяло свое. Вбил модель эту на маркете в поиск, цену на него маркет у нас по городу выдал от 36 до 40 тыс. За 37 он продавался на е96. Ну, то есть как бы, с одной стороны, они обманули, завысив его старую цену, но с другой скидку действительно сделали.
ЗЫ в ценах могу на тысячу примерно ошибаться.
03:34, 27.11.2016
Сейчас специально порыл.
Стоит теперь и у них в магазе и на маркете:
старая цена 43000, новая 37000 с мулькой "скидка 14%"
То есть суки нарисовали ему завышенную цену в 43000, а выставили типа со скидкой за 37000, какая у них и была 5 дней назад.
Нет, с одной стороны, я понимаю, что "черная пятница" в прошлом, но с другой, у них заявлено, что чернопятничные скидки работают до 30 числа.
В общем, все как всегда, хотя один день (в среду или четверг), как минимум, он стоял у них в магазе по действительно низкой цене.
Стоит теперь и у них в магазе и на маркете:
старая цена 43000, новая 37000 с мулькой "скидка 14%"
То есть суки нарисовали ему завышенную цену в 43000, а выставили типа со скидкой за 37000, какая у них и была 5 дней назад.
Нет, с одной стороны, я понимаю, что "черная пятница" в прошлом, но с другой, у них заявлено, что чернопятничные скидки работают до 30 числа.
В общем, все как всегда, хотя один день (в среду или четверг), как минимум, он стоял у них в магазе по действительно низкой цене.
a
aes
06:02, 27.11.2016
Попробуйте найдите даже не дешевле, а хотя бы такую же цену, ни в наших, ни в зарубежных инет магазинах таких цен нет.
Да ладно, так уж и не найти... Нужна была курточка на осень. Спортмастер 7500 руб. Точно такая же на Ebay 1400 руб. И так по всем позициям. Сколько бы ни тужился Спортмастер и иные магазины со скидками и прочим - в онлайне все равно дешевле, плюс распродажи и реальную сезонность в онлайне тоже никто не отменял. Плюс полно товаров которых вообще в оффлайне нет. По обуви, запчастям - все тоже самое. В оффлайне сразу же накрутка минимум 100%. Сам торговал, к инвойсу 150% сверху - это моя оптовая цена :-)
Я знаю только одну торговую сеть, которая для постоянных клиентов сделала такие цены, что в онлайне покупать стало невыгодно.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2016 06:27]
12:41, 27.11.2016
Спортмастер 7500 руб. Точно такая же на Ebay 1400 руб.
Ну и качество там ебеевское, в Спортмастере фирменный китай с фабрики, на Ебэе качество китайского подполья. Брала на Ебэе Футзалки сыну, за 2300, у нас точно такие же нашли за 6000, купили, через 3 мес выкинули, купили потом за 6т носит уже 2 года
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2016 13:21]
т
Тараканкин
13:07, 27.11.2016
Купил на ebay джинсы. проносил полтора года.
такие же купил потом в Радуге в фирменном Ливайсе (ждать не хотел). Порвались (протерлись) в промежности на пятый день!!! Сцука, чек выбросил.
Пришлось чинить. Починил, но опять протерлись через нелелю. Выбросил. Заказал опять на ebay. Ношу с июля. Не протерлись еще. И дешевле.
Вот кто меня теперь заставит купить джинсы в фирменом магазине Ливайз в России??? Ни какими скидками не завлекут.
такие же купил потом в Радуге в фирменном Ливайсе (ждать не хотел). Порвались (протерлись) в промежности на пятый день!!! Сцука, чек выбросил.
Пришлось чинить. Починил, но опять протерлись через нелелю. Выбросил. Заказал опять на ebay. Ношу с июля. Не протерлись еще. И дешевле.
Вот кто меня теперь заставит купить джинсы в фирменом магазине Ливайз в России??? Ни какими скидками не завлекут.
f
Feuer!
13:13, 27.11.2016
купил потом в Радуге
радуга вообще проклятое место, стоит на месте кладбища
a
aes
13:25, 27.11.2016
Ну и качество там ебеевское, в Спорткомплексе фирменный китай с фабрики, на Ебэе качество китайского подполья.
Смотреть нужно что покупаете и где. Я купил одну и туже модель и по материалу у по всему. Разница только в цене. Джинсы у местных торгашей я не покупаю, обувь тоже. Сразу после подъема курса еще можно было что то брать - сейчас все выровняли. Запчасти на авто тоже из забугорья т..к я не готов оплачивать хотелки местных перепродаванов. Ebay всего лишь один из сайтов, инетмагазинов полно и вещи там приличные и цена ниже чем здесь, минимум в два раза. По комплектующим для электроники цены ниже чем здесь в 10-20 раз
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2016 13:29]
13:34, 27.11.2016
Смотреть нужно что покупаете и где
Смотрели и сравнивали, после покупки сравнили в магазине, один в один, но как оказалось это только снаружи, может это единичные случай, но ....
Джинсы у местных торгашей я не покупаю,
кстати на Бебелевском рынке джинсы классные. Сын нашел в бутике Levis за 7т.р. на себя модель, я блин все думала, дорого, и как то меня случаем занесло на рынок, и я была в шоке, купила ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ джинсы за 2т.р., носит он из уже 6 мес. ни чего не протирается, вот джинсы сейчас буду только там брать, кстати сыну не сказала чтол они с рынка ,
к
КориZа™
13:55, 27.11.2016
носит он из уже 6 мес. ни чего не протирается, вот джинсы сейчас буду только там брать, кстати сыну не сказала чтол они с рынка ,
почему? душевная травма будет? сильно нежный?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.