кто то еще верит в распродажи в "черную пятницу" ?

aes
08:54, 26.11.2016
От пользователя Абилардо
какой то мифический магазин, при участии в программе "ниже чем у конкурентов"

10 лет назад видеокамеру так же покупал, сначала сдвинул магазин неслабо вниз по цене, купил, а выходя из магазина обнаружил надпись: "Каждому покупателю подарок..." Вернулся, "Подарок вы мне видимо забыли подарить..." Мы и так скидку сделали большую, какой еще подарок? "Сами написали каждому покупателю подарок, покупатель вот он, а подарка я не вижу?" Аккумулятор к видеокамере вас устроит? "Вполне". Получил и подарок :-)
7 / 7
<<Beast>>
09:22, 26.11.2016
Смешали все в кучу наценка и рентабельность. Если сделать наценку 100% то рентабельность будет 50%. А кто то пишет о ренте в 200% :ultra:
0 / 4
charly paradise
11:05, 26.11.2016
Вчера в баре тоже была черная пятница, пиво разливное всегда у них было как я помню по 180, вчера было по 110. Закуски тоже дешевле чем обычно. Black Corsair за бутылку раньше у них цена была 1000, вчера была по 600.
Я понимаю, что Black Corsair в красном продается по 499, но сотку можно переплатить в баре за вискарь. Остались довольные. Цены действительно ниже на все были, так как раз в месяц туда ходим с друзьями. Накидались как кони опять. :lol: :lol: :lol:
Сейчас за дошиком с майонезом и сухариками пойду, буду лечиться на работе :-D :-D :-D
10 / 15
Директор СССР
16:42, 26.11.2016
От пользователя charly paradise

Опять сегодня с похмела,
Опять сейчас жизнь не мила...(с)
:-D :-D
3 / 0
18:31, 26.11.2016
От пользователя Cумерки
В инет-магазине ФК Спартак просто скромная скидка 20% на все.
Заказал форму ребенку

Ну и дурак (с) :-) Ребенок сам выберет свой клуб в свое время. Не надо перекладывать свои неудачи на детей :-D
9 / 7
Японская радиоактивная машина
18:35, 26.11.2016
От пользователя charly paradise
Вчера в баре тоже была черная пятница, пиво разливное всегда у них было как я помню по 180, вчера было по 110. Закуски тоже дешевле чем обычно. Black Corsair за бутылку раньше у них цена была 1000, вчера была по 600.
Я понимаю, что Black Corsair в красном продается по 499, но сотку можно переплатить в баре за вискарь. Остались довольные. Цены действительно ниже на все были, так как раз в месяц туда ходим с друзьями. Накидались как кони опять.
Сейчас за дошиком с майонезом и сухариками пойду, буду лечиться на работе

вот он весь пафос по россиянски -вечером в баре вискарик -утром на последние дошик :-D
19 / 3
20:26, 26.11.2016
От пользователя Звeрoбoй
Ну и дурак (с) Ребенок сам выберет свой клуб в свое время. Не надо перекладывать свои неудачи на детей

Ты, смотрю, выбрал :lol:
И тем и другим подмахиваешь :lol:
3 / 0
На велике
21:51, 26.11.2016
От пользователя Stooth
Если размер скидки указан 50-90%, то это стопроцентный фэйк

чеэта :ultra: в мегамарте большая упаковка бабкиных семок стоила чето рублей 110, а стала стоить около 50 р
4 / 0
На самом деле есть скидки и в спортмастере том же и в остальных сетевых магазинах. Пользоваться нужно только с умом. В прошлом году присмотрел себе пуховик и комплект зимний дочери, в сезон цена не устраивала, после нового года они реально снизили цену на 50% или около того, плюс 30% оплатил баллами, в итоге пуховик columbia обошелся примерно в 3-3.5 т.р. Попробуйте найдите даже не дешевле, а хотя бы такую же цену, ни в наших, ни в зарубежных инет магазинах таких цен нет.
Точно так же покупали велосипеды, в конце лета-начале осени скидывают 40-60%. Летом присмотрели модель, начались скидки купили нормальный велик по цене простеньких лисапедов.
Прямо сейчас конструктор "Lego Star Wars 75105" (сокол тысячелетия) в детском мире 4600 против 9200 обычной цены и это дешевле любого текущего предложения на том же ebay. На али дешевле, но это не отменяет самого факта скидки.
Понятно, что заминусят. В теме больше принято разоблачать клятых торгашей. :-D
Но реальность такова, что скидки таки существуют. Особенно на сезонные товары и на сезонный спорт инвентарь. Так шта покупайте велики осенью, а лыжи весной или как там говорится :-)
15 / 0
Аlеx
00:33, 27.11.2016
От пользователя не было не было и раз появился
На самом деле есть скидки и в спортмастере том же и в остальных сетевых магазинах.

А нельзя просто для людей работать и не жировать? Социализм в массовом масштабе?
4 / 5
Гроза и ужас Вторчермета
00:40, 27.11.2016
От пользователя Аlеx
А нельзя просто для людей работать и не жировать?

Вам лично, что мешает, работать не за зарплату, а "для людей", или во имя других высших идеаолв?
19 / 1
От пользователя Аlеx
А нельзя просто для людей работать и не жировать? Социализм в массовом масштабе?


От пользователя Recon66
Вам лично, что мешает, работать не за зарплату, а "для людей", или во имя других высших идеаолв?

:ultra:
1 / 1
bd68
01:46, 27.11.2016
От пользователя Аlеx
А нельзя просто для людей работать и не жировать?

Чуть рябчиком не поперхнулся :weep:
8 / 0
КориZа
01:53, 27.11.2016
Ну что, радовали покупочки? :hi: выкладывайте
1 / 3
03:28, 27.11.2016
От пользователя clever
Кто то еще верит в распродажи в "черную пятницу" в РФ ?

я не верил, всегда было так
От пользователя Японская радиоактивная машина
плюс 30 подняли к обычной цене на 20 уронили всяко профит плюс десять на тех кто верит

но в этот раз на половину поверил:
упало мне от е96 письмо на этой неделе о распродаже, и был там, среди прочего, телик заявлен Самсунг 48 диагональ, старая цена 43000, новая 30000, по-моему. Мне такая бандура не нужна, но любопытство взяло свое. Вбил модель эту на маркете в поиск, цену на него маркет у нас по городу выдал от 36 до 40 тыс. За 37 он продавался на е96. Ну, то есть как бы, с одной стороны, они обманули, завысив его старую цену, но с другой скидку действительно сделали.
ЗЫ в ценах могу на тысячу примерно ошибаться.
0
03:34, 27.11.2016
Сейчас специально порыл.
Стоит теперь и у них в магазе и на маркете:
старая цена 43000, новая 37000 с мулькой "скидка 14%" :-D
То есть суки нарисовали ему завышенную цену в 43000, а выставили типа со скидкой за 37000, какая у них и была 5 дней назад.
Нет, с одной стороны, я понимаю, что "черная пятница" в прошлом, но с другой, у них заявлено, что чернопятничные скидки работают до 30 числа.
В общем, все как всегда, хотя один день (в среду или четверг), как минимум, он стоял у них в магазе по действительно низкой цене.
2 / 0
aes
06:02, 27.11.2016
От пользователя не было не было и раз появился
Попробуйте найдите даже не дешевле, а хотя бы такую же цену, ни в наших, ни в зарубежных инет магазинах таких цен нет.

Да ладно, так уж и не найти... Нужна была курточка на осень. Спортмастер 7500 руб. Точно такая же на Ebay 1400 руб. И так по всем позициям. Сколько бы ни тужился Спортмастер и иные магазины со скидками и прочим - в онлайне все равно дешевле, плюс распродажи и реальную сезонность в онлайне тоже никто не отменял. Плюс полно товаров которых вообще в оффлайне нет. По обуви, запчастям - все тоже самое. В оффлайне сразу же накрутка минимум 100%. Сам торговал, к инвойсу 150% сверху - это моя оптовая цена :-)
Я знаю только одну торговую сеть, которая для постоянных клиентов сделала такие цены, что в онлайне покупать стало невыгодно.

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2016 06:27]
2 / 5
10:03, 27.11.2016
От пользователя aes
Да ладно, так уж и не найти... Нужна была курточка на осень. Спортмастер 7500 руб. Точно такая же на Ebay 1400 руб. И так по всем позициям.

:-D :lol: :-D
не пробовал мерседес на Ebay купить за 800 тыс. рублей , вместо 4 млн. в Штерне ?
8 / 7
12:41, 27.11.2016
От пользователя aes
Спортмастер 7500 руб. Точно такая же на Ebay 1400 руб.

Ну и качество там ебеевское, в Спортмастере фирменный китай с фабрики, на Ебэе качество китайского подполья. Брала на Ебэе Футзалки сыну, за 2300, у нас точно такие же нашли за 6000, купили, через 3 мес выкинули, купили потом за 6т носит уже 2 года

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2016 13:21]
6 / 5
Тараканкин
13:07, 27.11.2016
Купил на ebay джинсы. проносил полтора года.
такие же купил потом в Радуге в фирменном Ливайсе (ждать не хотел). Порвались (протерлись) в промежности на пятый день!!! Сцука, чек выбросил.
Пришлось чинить. Починил, но опять протерлись через нелелю. Выбросил. Заказал опять на ebay. Ношу с июля. Не протерлись еще. И дешевле.
Вот кто меня теперь заставит купить джинсы в фирменом магазине Ливайз в России??? Ни какими скидками не завлекут.
8 / 0
Feuer!
13:13, 27.11.2016
От пользователя Тараканкин
купил потом в Радуге

радуга вообще проклятое место, стоит на месте кладбища
3 / 0
aes
13:25, 27.11.2016
От пользователя zvezdaxxl
Ну и качество там ебеевское, в Спорткомплексе фирменный китай с фабрики, на Ебэе качество китайского подполья.

Смотреть нужно что покупаете и где. Я купил одну и туже модель и по материалу у по всему. Разница только в цене. Джинсы у местных торгашей я не покупаю, обувь тоже. Сразу после подъема курса еще можно было что то брать - сейчас все выровняли. Запчасти на авто тоже из забугорья т..к я не готов оплачивать хотелки местных перепродаванов. Ebay всего лишь один из сайтов, инетмагазинов полно и вещи там приличные и цена ниже чем здесь, минимум в два раза. По комплектующим для электроники цены ниже чем здесь в 10-20 раз

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2016 13:29]
1 / 5
13:34, 27.11.2016
От пользователя aes
Смотреть нужно что покупаете и где

Смотрели и сравнивали, после покупки сравнили в магазине, один в один, но как оказалось это только снаружи, может это единичные случай, но ....
От пользователя aes

Джинсы у местных торгашей я не покупаю,

кстати на Бебелевском рынке джинсы классные. Сын нашел в бутике Levis за 7т.р. на себя модель, я блин все думала, дорого, и как то меня случаем занесло на рынок, и я была в шоке, купила ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ джинсы за 2т.р., :-D носит он из уже 6 мес. ни чего не протирается, вот джинсы сейчас буду только там брать, кстати сыну не сказала чтол они с рынка :-D ,
5 / 1
От пользователя zvezdaxxl
сыну не сказала чтол они с рынка

Мама! Ну как ты могла!!!!! :weep:
3 / 0
КориZа
13:55, 27.11.2016
От пользователя zvezdaxxl
носит он из уже 6 мес. ни чего не протирается, вот джинсы сейчас буду только там брать, кстати сыну не сказала чтол они с рынка ,

почему? душевная травма будет? сильно нежный?
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.