кто то еще верит в распродажи в "черную пятницу" ?

14:01, 27.11.2016
Возраст сейчас такой, общество такое, из-за за вещи с рынка могут очень сильно загнобить, даже "стрелки"забивают за кроссовки не фирменные. Сама в шоке, но такие сейчас растут дети.
2 / 14
БазилиО(пузан)
14:01, 27.11.2016
От пользователя zvezdaxxl
кстати на Бебелевском рынке джинсы классные. Сын нашел в бутике Levis за 7т.р. на себя модель, я блин все думала, дорого, и как то меня случаем занесло на рынок, и я была в шоке, купила ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ джинсы за 2т.р., носит он из уже 6 мес. ни чего не протирается

Знакомый один рассказывал. Ходили с сыном кроссы ему смотрели. В Омегу зашли в тамошний дисконт адидас. Стоят кросы 5 тыщ. Вышли, прошлись по рынку на улице. Точно такие же стоят 1500. :-D
Бизнись па русске блин
9 / 4
14:04, 27.11.2016
От пользователя zvezdaxxl
Сын нашел в бутике Levis за 7т.р. на себя модель, я блин все думала, дорого, и как то меня случаем занесло на рынок, и я была в шоке, купила ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ джинсы за 2т.р.,


А бутик фирменный был?
0
14:09, 27.11.2016
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Знакомый один рассказывал. Ходили с сыном кроссы ему смотрели. В Омегу зашли в тамошний дисконт адидас. Стоят кросы 5 тыщ. Вышли, прошлись по рынку на улице. Точно такие же стоят 1500.
Бизнись па русске блин

Сейчас в дисконте убрали скидки ( раньше они были 50%), сейчас цены как во всех магазинах и карта накопительная.
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Точно такие же стоят 1500.

вот тут не соглашусь, Адидас и Рибок - отличаются от рыночных. Ну если присматриваться :-D , у меня сын носит "Газели" такие же на рынке 2т.р., я понять не могла в чем отличие, он мне показал, на рыночных - мало того что Адидас написан как "Абебас" и подошва у всех моделей с рынка не такая как у фирменных.
Адидас шьют фабрика, и не продают на сторону, только через свою сеть, а все остальное, Левисы, Хренисы и подделки шьются и продаются закупаются что на рынок что в бутики в одном месте. только цены на выходе разные :-D
0 / 19
КориZа
14:13, 27.11.2016
От пользователя zvezdaxxl
"стрелки"забивают за кроссовки не фирменные

8( жуть какая
13 / 0
Тараканкин
14:18, 27.11.2016
Кроссовки с забугорья вообще вечная тема. Меряешь здесь.Ффотаешь артикул и заказываешь с того же ebay значительно дешевле. И речь не про фейк.
Оригинальная обувь у нас как-то уж по совсем заоблачным ценам продается.

но вангую что скоро халяву прикроют снижением беспошлинного порога
12 / 1
14:20, 27.11.2016
От пользователя Et Cetera™
жуть какая

сама в шоке, пока учились в школе - такого не было, ну или у нас класс адекватный был, а сейчас - пальцы то гнут как раз те, чьи родители "понаехали" из навоза, и узнали в Екатеринбурге что такое хорошие зарплаты. И таких то как раз большинство.
11 / 2
Прекрасный человек
14:29, 27.11.2016
В пятницу духовой шкаф покупал в Мвидео. Месяц смотрел ценник на него 28 000 тыс. со скидкой с 30 000 тыс. Все собирался заехать купить. В итоге совпало, что приехал, как раз в черную пятницу. И о чудо, он по той же цене 28 000 со скидкой с 30 000, в честь черной пятницы, а не просто так как была скидка. :-D

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2016 14:29]
3 / 1
МедленЪ
14:30, 27.11.2016
Пошёл в Мегамарт. Надеюсь на лучшее. :-)
0 / 1
14:40, 27.11.2016
Подскажите плиз, вот зашла на http://www.ebay.com, там цены выше чем у нас например в "Гринвиче" это может быть? или я не туда зашла :-D
1 / 1
Мейстер Хайд
15:01, 27.11.2016
Где как... В одной торговой сети купил пак пива по цене на 20% ниже обычной.
Цену мониторил т к часто хожу туда, цена не завышалась перед акцией.
0
15:09, 27.11.2016
От пользователя Cумерки
И тем и другим подмахиваешь

Каким это?
0 / 2
Тараканкин
15:09, 27.11.2016
От пользователя zvezdaxxl

конечно может быть. фейк в Гринвиче и оригинальная шмотка на ebay. как вариант))
а вообще искать надо уметь.
0 / 2
**Sega**
16:21, 27.11.2016
От пользователя G65AMG.
окна когда заказывали одна контора выставила 500000 руб в итоге торгов и поиска нашли то что хотели только за 300000 руб. Екб город посредников

барыг нужно отжимать

Вот прям нашли все тоже самое что и за 500000 только за 300000 !?
Что то мне не верится , по любому изначально считали какой нибудь профиль хороший шестикамерный ламинированный с двух сторон с мультифункциональными стеклами . А в итоге выбрали профиль попроще белый и с фурнитурой типа сатурн :ultra:
Окна как автомобиль все зависит от комплектации .

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2016 16:24]
12 / 0
БазилиО(пузан)
16:47, 27.11.2016
От пользователя МедленЪ
Пошёл в Мегамарт. Надеюсь на лучшее.

8( Ты чо погоду портиш? :ultra: :-D
0
N:K
16:50, 27.11.2016
От пользователя zvezdaxxl
Подскажите плиз, вот зашла на http://www.ebay.com, там цены выше чем у нас например в "Гринвиче" это может быть? или я не туда зашла

С таким подходом туда лучше вообще не заходить. Если б все было так просто, и любая вещь там стоила дешевле и находилась по одному "клику", то Гринвич был бы уже пустым от арендаторов.
5 / 0
Тараканкин
16:52, 27.11.2016
От пользователя **Sega**

это так в идеале должно быть. а по факту такие конторы как Стеклодом даже с их "вечной" скидкой в 45% предлагают дешевый профиль, хреновое качество изготовлегия и монтажа, но по ценам згачительно дороже.
мне посчитали когда-то в 130 тык за лоджию. в итоге сделал с дорогим качественным профилем за 80 тыр.
6 / 1
17:55, 27.11.2016
От пользователя zvezdaxxl
Адидас шьют фабрика, и не продают на сторону, только через свою сеть, а все остальное, Левисы, Хренисы и подделки шьются и продаются закупаются что на рынок что в бутики в одном месте. только цены на выходе разные

:-D :lol: :-D какая святая наивность ...
7 / 2
От пользователя aes




От пользователя bk-71

По куркам, когда на фирменных сайтах Том тейлор или Томми Хильфигер распродажи, набрал себе с жадности аж 5 курток зима -осень, по 50 евро за шт, блин и на работе пробовал их убивать, один фиг ни пуха не лезет , и не замасливаются и вид конечно сразу видно качество. Наши купленные в всяких Спортмастерах и прочих -максимум на 1-2 сезона, потом полезли перья, чуть где задел острым -порыв ткани или царапины заметные. Катышки, а молнии дак вообще на полгода хватает.
Для сомневающихся в правдивости моих слов -еще в гардеробе есть Канада Гусс Экспедишен Парка за 600 баксов от диЛера из Англии, щас едет посылка с Угами от фирменного сайта .
В Менцингере дак ваше рай для шопоголиков, офигительный английский свитер с высоким верхом - 49 евро, горнолыжные штаны от DG - 36 евро, куртка горнолыжная - 45 евро. У бабки в Германии в городишке Файхонванген набрали 5 пар обуви на 200 евро. Потом в интернете нашел свои туфли классические кожа Ara по 49 евро и купил уже вторую пару себе. Блин первую уже 4 сезона убить не могу. Делают гады качественно.
Ладно знакомые там живут, шопимся через них по полной. Одежды обуви уже года на 4 вперед набранно . Даже коляску детскую 25 кг оттуда приперли :-) в полтора раза дешевле московских барыг.
13 / 4
18:30, 27.11.2016
От пользователя Мировой кризис
По куркам, когда на фирменных сайтах Том тейлор или Томми Хильфигер распродажи, набрал себе с жадности аж 5 курток зима -осень, по 50 евро за шт, блин и на работе пробовал их убивать, один фиг ни пуха не лезет , и не замасливаются и вид конечно сразу видно качество. Наши купленные в всяких Спортмастерах и прочих -максимум на 1-2 сезона, потом полезли перья, чуть где задел острым -порыв ткани или царапины заметные.

я покупал в ЕКБ пуховики в "прочих" : хуго босс и труссарди .
по десять лет почему-то ни пух не лезет , ни молния не ломается ... :-D
От пользователя Мировой кризис
В Менцингере дак ваше рай для шопоголиков,

я бы не сказал , что там какой-то богатый выбор . 1500- метровый аутлет хуго босс конечно впечатляет , но по остальным брендам выбор не сильно шикарный .
недалеко - под ингольштадтом по мне так гораздо привлекательнее аутлет ( ингольштадт вилэдж ) .
0 / 3
mil66
18:32, 27.11.2016
От пользователя zvezdaxxl
Адидас шьют фабрика, и не продают на сторону, только через свою сеть

Вы это Вьетнамцам скажите :-)
1 / 0
23:19, 27.11.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.